Гость
Статьи
Зачем он присылает …

Зачем он присылает свои фото?

Во время отпуска зимой познакомилась с мужчиной. Сейчас переписываемся, созваниваемся. И он постоянно присылает свои фото (не интимные, конечно, а обычные), из которых становится ясно, где он находится. Иногда он присылает фото вместо слова "Привет".
Не могу понять, зачем он это делает? Я вот не люблю фотографироваться, и свои фотки отправляю ему очень редко.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже был такой кадр оказалься самовлюбленным дураком......бросил своего ребенка и меня и другой отправляет свои фотки так что остерегайтесь

Гость
#2

Мне один тоже стал фотки без лица. Клялся что не сидевший,ага. За два месяца не пригласил на свидание,отмазки каждый день слал. Последней каплей было тот факт,что мы ещё не встретились,а уже было сказано что я просто обязана отчитаться перед каждым шагом своим. И да,он прислал фотки без лица новые, только на заднем фоне была железная кровать.
Послала в пешее эротическое путешествие. А сегодня открыла тот сайт знакомств где мы познакомились,таки и висит он онлайн с другой анкетой

Руфа
#3

Самовлюбленный тип. Была знакома с таким.

Гость
#4

Скучно ему. Хочет внимания к своей персоне и восхищений. И при этом чтобы самому разговор особо не поддерживать.
Про самовлюбленность тут тоже правильно сказали. Короче, с интересом к вам это никак не связано.

Гость
#5

Русский? Потому что то, что вы описываете, это современная снап-чат мода, набегает со стороны запада и пока еще разбивается о российский менталитет и нам это кажется странненьким. Пошла мода с приложения снап-чат, где сделать быстренькое селфи и послать его с обычным, ни к чему не обязывающим, текстом является форматом общения. Типа фотка с яблоком в зубах, и текст "люблю гренни смит, а ты?". Русскому человеку это кажется каким то проявлением самовлюбленности, но на самом деле это просто очередной интернет формат и сам по себе он ни о чем не говорит. Если мужчина будет вам слать фотки где он прям конкретно позирует, раздувает бицепсы, делает умное лицо и смотрит вдаль, хвастается свежекупленными шмотками, то тут можно усмотреть симптомы нарциссизма. По вашему описанию он просто общительный, хочет поделиться с вами чем он занимается и, возможно, намекает на то, что такой снап-формат был бы ему приятен если бы и вы отвечали ему взаимностью и слали маленькие кусочки своей жизни в ответ. Попробуйте снапчат, кстати. Там куча фильтров если вам некомфортно слать именно чистые селфи. Шлите ему себя с кошачьими ушами и усами, с татуированным лицом, просто прикалывайтесь. Многие, кто не пробовал, считают такой формат бредом, а потом меняют отношение. Проявите гибкость, не понравится - поставите себе галочку "не мое" и забудете.

Лаванда
#6

Нарцисс. Ничего хорошего с таким не будет!!!

Лаванда
#7
Гость

Скучно ему. Хочет внимания к своей персоне и восхищений. И при этом чтобы самому разговор особо не поддерживать.
Про самовлюбленность тут тоже правильно сказали. Короче, с интересом к вам это никак не связано.

Он любит лишь себя и хочет, чтобы в него все влюбились и сохли по нему! Он не совсем психически здоров!!!

Гранат
#8

Самолюбование! Самоутверждается!

Гость
#9

У меня был такой наруисом оказался... Зря время только потратилс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: