Гость
Статьи
Парень,общаясь с …

Парень,общаясь с друзьями,забывает про меня.

Будь то встречи с ними без меня-о обычной смс,не то,что звонок,можно не ожидать. Либо когда вместе в его компании,он настолько увлекается общением,что будто забывает,что я нахожусь рядом. Когда мы одни-нежен и ласков. Пробовала с ним деликатно поговорить о своих переживаниях,искренне удивляется,говорит,что учтет в следующий раз. И в следующий раз его хватает ненадолго,он опять увлекается общением,и всё по новой.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

беги от него

Гость
#2

Молодой наверное ещё. Хотя у некоторых друзья до старости на первом месте. Не будь эгоисткой, не вцепляйся, найди занятие и он забеспокоится, больше будет дорожить тобой.

Гость
#3

А что вы хотите чтобы он 24/7 общался лишь с вами? Да таким макаром можна все что угодно угодно подписать, он в 7 утра едет на работу и возвращается в 6 вечера, "он не уделяет мне внимания, ХНЫК" Поймите, мир не крутится вокруг вас. И помимо у парня могут быть интересы помимо вас.

Гость
#4

или ему хвастатся своей девушкой, лишь перед своей девушке?

Гость
#5

Вам два годика, чтобы он все внимание уделял вам? Если вы находитесь в компании, то абсолютно нормально, что он общается с компанией. И вы этому учитесь. Зацикленные на себе и своем партнере люди быстро надоедают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: