Гость
Статьи
Мужчина овен.

Мужчина овен.

Если мужчина говорит что не умеет любить так как хочу я, что это значит?

При встречах галантен, страстен, дружба и близость в одном флаконе. После встречи - общения почти нет. Может написать пару сообщений и все, если созвон- разбалтываемся.
Говорит о том что многик девушки хотят жить с ним, а он не хочет не с кем. Финансово помогает то сам, то когда прошу. Знакомы месяца 2-2,5.
Кто может предсказать итог?) Я близнецы, он овен. И вообще как себя вести чтобы быть "на коне",-высказывать свои недовольства по пропаланиям или лучше делать вид что пофиг? Или вообще лучше отмораживаться от встреч с таким персонажем?
Влюбилась, но стараюсь подавлять свои чувства, видя что он несерьезен к девушкам в целом. Красив, ухаживает красиво, с ним как в сказке... Мне 29, ему 36...

8 ответов
Последний — Перейти
Р
#1

У него дети есть ? Может из за детей ,если они есть

Рик
#2

Аааа... щас еще появился "змееносец", из-за этого сдвинулись все знаки зодиака, так что по ним ориентироватсья то еще занятие.

А что мешает быть любовниками пока пути не разойдутся?

Немного о бабниках и общественном мнении... Спецназовец Федя согласен с общественным мнением и считает, что нужно заводить семью, поэтому он женился и зажил счастливо, но по понятиям (общественным). Спецназовец Коля не согласен с общественным мнением и думает своей головой, он встречается с разными девушками, доставляет удовольствие себе и им, живет счастливо и не парится. Случилось так, что на одном задании оба умерли. Наследие Феди - убитая горем жена (потому что опять же общественное мнение - надо плакать на похоронах как будто душе, которая все это наблюдает с неба шибко приятно) с ребенком/детьми, одна. Наследие Коли - счастливые воспоминание девушек, которые могут их поддержать в трудную минуту, что случилось с Колей они просто не в курсе. К чему все это - старайтесь дружить со своей головой больше, чем с общественным мнением. Каждая ситуация уникальна, второй полностью одинаковой не существует.

Гость
#3

Ну во-первых если вы позволили ему сказать что многие девушки хотят жить с ними а он не хочет - вы уже не на коне. Как мужчина могу вам сказать что уважения вы после этого не вызываете. Вы позволяете вытереть о себя ноги, можете даже не рассчитывать на что-то особенное. Особенное отношение может быть только к женщине, которая себя уважает.

Гость
#4
Гость

Ну во-первых если вы позволили ему сказать что многие девушки хотят жить с ними а он не хочет - вы уже не на коне. Как мужчина могу вам сказать что уважения вы после этого не вызываете. Вы позволяете вытереть о себя ноги, можете даже не рассчитывать на что-то особенное. Особенное отношение может быть только к женщине, которая себя уважает.

Можно попробовать его ударить его же оружием. Не настаивать на более близком и частом общении, тоже иногда пропадать.

Намекнуть, что вы будете вместе, пока Вы не найдете чтонить более серьезное.
Если не подействует, искать чтонить более серьезное, а этого оставить для секса и прекрасного романа)

Гость
#5

Я верю в силу и значение даты и времени рождения . Считаю , что это очень влияет на характер человека . Я очень часто использую тест Воликова , чтобы понять какой мой характер и как работать над собой .

#6
Р

У него дети есть ? Может из за детей ,если они есть

Не раз не был женат, детей нет.. этакий свободный тип

#7
Гость

Ну во-первых если вы позволили ему сказать что многие девушки хотят жить с ними а он не хочет - вы уже не на коне. Как мужчина могу вам сказать что уважения вы после этого не вызываете. Вы позволяете вытереть о себя ноги, можете даже не рассчитывать на что-то особенное. Особенное отношение может быть только к женщине, которая себя уважает.

Он мне в первую встречу это сказал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: