Гость
Статьи
Друзья мужчины. …

Друзья мужчины. Разговоры о личной жизни.

Есть несколько мужчин, с которыми я общаюсь (коллеги по работе) по-приятельски. Вот меня коробит, когда они мне начинают рассказывать про свою личную жизнь в подробностях (с кем, когда, с кем планируют), просто чувствую себя каким-то дружбаном, а не девушкой. Не знаю, почему испытываю такие чувства, ведь в отношениях с ними не заинтересована, но все равно приятно было бы быть в центре внимания (т.к. у меня нет сейчас парня). Как вы относитесь к таким разговорам с мужчинами?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гранатовый браслет
#1

Я разговор могу поддерживать там..что б расспустили слухи - а дальше наблюдать как слухи разлетаются.

Нужно знать с кем работаешь.

#2

Крайне отрицательно, личное должно оставаться при себе. Я бы и с подругами не обсуждала интимные подробности, это низкий уровень культуры и неуважительно к партнеру. К слову, у меня есть приятели мужского пола, работала в мужском коллективе и они не позволяют себе интимные или матерные, грубые разговоры со мной, потому что видят во мне воспитанную девушку, а не гопницу с которой можно такое обсуждать!

Гость
#3

Дружбы между М и Ж не бывает.
Для своих коллег ты у н и т а з/жилетка, куда они сливают свои эмоции. Ты сама в этом виновата - включiла мужские качества.

Гость
#4

Пройдите тест Воликова , вы откроете себя заново. Поймете , как действовать , узнаете все свои преимущества, поймете в какой сфере вам лучше всего себя реализовать .

Исида
#5

Похоже они вас воспринимают за мужика! Здороваетесь тоже за руку!? Насколько вы женственный и привлекательны во внешности, одежде, разговорная речь...?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: