Гость
Статьи
Общались написать но …

Общались написать но не написал. Разочарование

Я гуляла в центре. Там где танцоры танцуют , в ночи )) я рядом проходила , и стала на пару минут посмотреть как там танцуют . И проходил мимо какой то парень симпатичный, молодой, в бойцовских штанах , солдатских , мне не особо такой стиль нравится ))но он просто подходил мимо, и посмотрел на меня, а я на него. Он подошёл к своему другу , и они разговаривали вдали. Прошло пару минут , и он подходит ко мне. Сварилось.раз в сто лет к о то подошёл 😢 ну просто внешне в моем вкусе. Я уже такая обрадовалась. Он такой , что я типо держу дистанцию , я сказала что боюсь , а он, из за карантина, что у меня маска в я руке.ну мы говорили не о чем. Я смотрела ему в глаза , спросила почему он подошёл, он сказал подошёл потому что я ему понравилась, я спросила сколько ему лет, он тихо говорил , я ему не сказала , у него очень тихий голос, я не расслышала 27 ему или 29. Он просто сколько мне , я сказала 22, он сказал ты младше выглядишь , я говорю хорошо сохранилась , а он говорит это наверное хорошая генетика , я говорю не очень. Он говорит тебе что то не нравиться, я говорю фигура да нравиться.он говорит фигура красивая, и оценил взгляни. И он сразу же через пару минут как пообщались Говорит у меня там друг стоит , мне с ним таме должны идти что то делать. Я ему не сказала иди куда хочешь мне все равно, но я промолчала , глаза говорю иди а своему другу, не в голос)) старалась быть вежливой... не хамить и не говорит грубого ничего ему не сказала. Хотя чуяла что то не то. Он сразу же со мной не успел пообщаться, указывает на друга , так навигатор тогда подходит и дить если они там с другом спешат или что. И он говорит мы могли бы с тобой сходить куда то прогуляться. Погулять. Я молчу киваю , говорю может можно . Я особо не проявляюсь как то и не отталкивалась . И потом он опять же говорит что с другом спешит , мне все равно, я р чего не говорила. Я говорю ты пикапер? А он нет, и у него тихий голос я на поняла фразы что он говорил . Опровергнул это. Но мне мало верит

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1

Явно «пикапер» его смутил.
Разговор, прямо скажем, не задался, а в конце вообще испортился.
Такое бывает даже у тех, кто общается много и с незнакомыми людьми.
Однажды со мной познакомились две иностранки. Но небольшая проблема: я как раз возил свою маму и родственника посмотреть заграницу. В итоге, это было при них и разговор получился очень странный. Что-то из разряда вашего. Так что продолжения никакого не было.
Да и это явно к лучшему, учитывая, что я женат.

Кернес
#2

Как же тяжело читать набор твоих слов. Ты с таким трудом пытаешься сформулировать свои мысли, что кажется тебе лет 10, не больше

Гость
#3
Алекс

Явно «пикапер» его смутил.
Разговор, прямо скажем, не задался, а в конце вообще испортился.
Такое бывает даже у тех, кто общается много и с незнакомыми людьми.
Однажды со мной познакомились две иностранки. Но небольшая проблема: я как раз возил свою маму и родственника посмотреть заграницу. В итоге, это было при них и разговор получился очень странный. Что-то из разряда вашего. Так что продолжения никакого не было.
Да и это явно к лучшему, учитывая, что я женат.

Зачем было знакомиться и подходить , это похоже на пикаперство а не нормальное знакомство

Гость
#4
Кернес

Как же тяжело читать набор твоих слов. Ты с таким трудом пытаешься сформулировать свои мысли, что кажется тебе лет 10, не больше

Не читайте 🤫

Гость
#5

Автор, тебе походу 15. Так заморачиваться можно в подростковом возрасте.

Гость
#6
Гость

Автор, тебе походу 15. Так заморачиваться можно в подростковом возрасте.

🤦‍♂️ По теме ничего нет , уходите

Кернес
#7
Гость

🤦‍♂️ По теме ничего нет , уходите

А что может быть по теме? Твои каракули очень сложно понять

Гость
#8
Кернес

А что может быть по теме? Твои каракули очень сложно понять

🙅‍♂️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: