Гость
Статьи
Стоит ли написать …

Стоит ли написать человеку с которым долго не общалась?

Общалась с мужчиной с СЗ. И, вроде так, неплохо даже. Потом он не ответил на моё последнее сообщение ему, а вскоре и вовсе перестал общаться. Я ему тоже больше не написала ни разу, собственно, как и он мне. Прошло уже почти полгода и я недавно стала вспоминать о нём. Он мне нравился. Иногда думаю, может написать ему? А потом одёргиваю себя тем, что он мне даже ни разу не написал за эти пол года, а я собралась, как говорится, свалиться на него как снег на голову. Как бы вы отреагировали, если бы вам написал человек, которого вы давно не слышали, и этот человек вам нравился раньше, но вы перестали с ним общаться и давно забыли об этом человеке уже ?) #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Если бы нравился, возможно и порадовалась бы, но этот осадок обиды доминировал бы по началу.
А так, вы ведь его в реальной жизни не знайте, уверенна таких как он, куча. В Интернете можно себя как угодно подать. Если он вам не писал, весомая причина и скорее всего так и есть- отсутствие, утеря интереса интереса. Может быть лучше нашёл, а наверное, вы ему были как личность не интересны, скорее всего- не его типаж.
В общем, не пишите ему, всё равно вы ему не упали. Моё мнение

Гость
#2

Мне уже много раз так писали, я обычно спрашиваю "проснулся".

Гость
#3

Я бы отреагировал просьбой дать в долг 25 тысяч рублей.

Гость
#4
kakitochka

Если бы нравился, возможно и порадовалась бы, но этот осадок обиды доминировал бы по началу.
А так, вы ведь его в реальной жизни не знайте, уверенна таких как он, куча. В Интернете можно себя как угодно подать. Если он вам не писал, весомая причина и скорее всего так и есть- отсутствие, утеря интереса интереса. Может быть лучше нашёл, а наверное, вы ему были как личность не интересны, скорее всего- не его типаж.
В общем, не пишите ему, всё равно вы ему не упали. Моё мнение

Спасибо. Умом я и сама это понимаю, что интереса нет с его стороны ко мне, но что-то прям иногда начинаю думать о нём. Задаю себе вопрос: Вот зачем я это делаю?
А мозг: Ну надо 😂

Гость
#5

с одной стороны, вы ничего не теряете
а с другой .. он слился, может выбрал кого-то другого с сайта
чего тогда навязываться

Гость
#6
Гость

Спасибо. Умом я и сама это понимаю, что интереса нет с его стороны ко мне, но что-то прям иногда начинаю думать о нём. Задаю себе вопрос: Вот зачем я это делаю?
А мозг: Ну надо 😂

Автор вам он просто нравился или вы немного влюбились /привязались
У меня такая непонятная хрен. Была почти 5 лет
Мы были в разных странах , сейчас тишина
Но это не суть
Суть в том что вы заскучали по разу в голове который придумали
А кого то круче чтобы ввш моз воспринял -нет
Я не знаю как это обьяснить
Мб коряво

Гость
#7

Если вы женщина а он мужчина то никогда не стоит писать.
Я тоже в такой ситуации, мне он нравится, но он не захотел даже общаться со мной, и я не пишу. Если написать- это тупик, да и себя поставить в неловкое положение. Пишите на форум, кругом, только не ему.

500 дней Лета
#8
Гость

Спасибо. Умом я и сама это понимаю, что интереса нет с его стороны ко мне, но что-то прям иногда начинаю думать о нём. Задаю себе вопрос: Вот зачем я это делаю?
А мозг: Ну надо 😂

Вас в детстве возможно родители не очень любили, вот вы и пытаетесь как-то любовь и внимание заслуживать у тех, кто к вам равнодушен.
Недолюбленные дети часто тянуться к эмоционально холодным партнёрам.

Гость
#9

Помню лет в 18 тоже знакомилась на сайтах. Один постоянно писал мне и даже звонил. Ещё на домашний в то время даже. Болтали часами. А потом тоже раз и пропал. Я тоже переживала, ждала. Потом у самой все как то закрутилось. Студенческая жизнь,, друзья и отношения. Помню что через несколько лет, когда я уже про него знать забыла и была в отношениях с мужем, он добавился в вк. Но я ему он писала. Может и меня он не помнил. Потом сам как то отвалился. И все.

#10
Гость

Спасибо. Умом я и сама это понимаю, что интереса нет с его стороны ко мне, но что-то прям иногда начинаю думать о нём. Задаю себе вопрос: Вот зачем я это делаю?
А мозг: Ну надо 😂

Не надо писать. Вас снова проигнорят, только расстроитесь.

Гость
#11

Вы думаете написать не "человеку, с которым долго не общались", а мужчине, который на вас уже однажды забил. Это очень большая разница. Не надо писать. Не интересны вы ему. 99,9% он даже не вспомнит, кто вы и почему ему пишете.

Гость
#12

Девушки, спасибо вам всем за поддержку и понимание. Вот сегодня ночью видела, что он в сети и прям хотелось ему написать что-то, но понимаю, что незачем. Да и он, скорее всего, уже общается с другой. Придётся постараться как-то забыть его.

Гость
#13
500 дней Лета

Вас в детстве возможно родители не очень любили, вот вы и пытаетесь как-то любовь и внимание заслуживать у тех, кто к вам равнодушен.
Недолюбленные дети часто тянуться к эмоционально холодным партнёрам.

Спасибо. Тоже думала об этом. Скорее всего ещё то, что я в детстве всегда оставалась одна и сама себе предоставлена т.к. мама всегда работала и я её практически никогда не видела.

Гость
#14
Гость

Если вы женщина а он мужчина то никогда не стоит писать.
Я тоже в такой ситуации, мне он нравится, но он не захотел даже общаться со мной, и я не пишу. Если написать- это тупик, да и себя поставить в неловкое положение. Пишите на форум, кругом, только не ему.

Вы правы. Когда мы ещё общались, Он как-то в переписке однажды написал «Ты же девушка, мужчина должен сам проявлять инициативу в общении». И ещё «Я общаюсь только с тем, кто мне интересен». Я эти слова его всегда вспоминаю и это отрезвляет мой ум, чтоб не написать ему.

Гость
#15

Я думаю нет смысла , он о вас , наверное, давно забыл о вашем существовании

Гость
#16
Гость

Спасибо. Умом я и сама это понимаю, что интереса нет с его стороны ко мне, но что-то прям иногда начинаю думать о нём. Задаю себе вопрос: Вот зачем я это делаю?
А мозг: Ну надо 😂

Вы можете написать ему, но если он вас заблокирует или нагрубит вам, вы просто испортите себе настроение этим

Гость
#17
Гость

Если вы женщина а он мужчина то никогда не стоит писать.
Я тоже в такой ситуации, мне он нравится, но он не захотел даже общаться со мной, и я не пишу. Если написать- это тупик, да и себя поставить в неловкое положение. Пишите на форум, кругом, только не ему.

Согласна вот с этим ответом , Автор.

Гость
#18
Arianna

Не надо писать. Вас снова проигнорят, только расстроитесь.

Вот и я о чем говорю Автору

Сама по себе
#19
Гость

Спасибо. Умом я и сама это понимаю, что интереса нет с его стороны ко мне, но что-то прям иногда начинаю думать о нём. Задаю себе вопрос: Вот зачем я это делаю?
А мозг: Ну надо 😂

Это присуще девушкам. Называется, девичьи фантазии. Напридумывали и живёте с этим. У него за полгода или появилась девушка, или было десяток девушек, он вас и не помнит. Представьте, минут пять будете объяснять, кто вы такая, а потом минут пять, зачем звоните и чего хотите. Это от одиночества, ему выделена роль соломинки. Парни не живут так, всегда ищут реальную женщину рядом.

Гость
#21
Сама по себе

Это присуще девушкам. Называется, девичьи фантазии. Напридумывали и живёте с этим. У него за полгода или появилась девушка, или было десяток девушек, он вас и не помнит. Представьте, минут пять будете объяснять, кто вы такая, а потом минут пять, зачем звоните и чего хотите. Это от одиночества, ему выделена роль соломинки. Парни не живут так, всегда ищут реальную женщину рядом.

Вы правы. И выглядеть это будет очень жалко. Зачем так унижаться. Я уже для себя всё решила, что писать мне ему нет смысла.

бабл дабл
#22

добрый день, у меня таких случаев бывало много, но есть один парень он отличается от других, в свои юные годы я его очень идеализировала во всём, ведь он и в правде был идеальным типом для меня, познакомились на доп.занятиях, тогда и влюбилась в него, иногда переписывалась и пропадали, и так уже который год, общаемся потом перестаём, у него есть какие-то симпатии ко мне он сам говорил, но не такие уж сильные чувства, как у меня) он до сих пор смотрит мои сторизы и я у него в контактах тг, но не пишет, и я сама привыкла не писать первой, но иногда просто хочется отказаться от принципов и написать ему и спросить у него как жизнь и т.д, но вряд-ли это хорошее решение, ведь если бы мы были совместимы, то он сделал бы всё сам, зная о моих чувствах) так что, дорогая, я вашу историю нашла, пока сама искала ответ написать ему или нет, так что не стоит тратить время на этих мудаков, мы не те девушки, с которыми они хотят быть вместе❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: