Гость
Статьи
Делятся ли мужчины с …

Делятся ли мужчины с друзьями личной жизнью?

К примеру, может ли рассказать парень своему другу, что его отшила девушка? Или он предпочтет об этом замолчать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чаще делятся в циничной манере подробностями своих сексуальных похождений, например «сколько за ночь своей тёлке палок кинул». Но это более характерно для малообразованной среды.

Гость
#2

Об этом не пиз..т. Если только он не баба худая.

Гость
#3

По мне, так такие мелочи недостойны обсуждения с другом, всегда есть инфа поважнее

Гость
#4

Только если близкие доверительные отношения и ему нужно выговориться...

Гость
#5

если отшила, то нет, а вот ежели дала, то это будет рассказано всем и везде. размер сисег и длину ног приврет обязательно.
попаламщики меряются, у кого жона больше зарабатывает.

Гость
#6

Все от человека зависит, я вообще ничем личным не делюсь.

=777=
#7

А то блин. Я помню жену одного москвача в зад отпердолил - так прикиньте, выяснилось, что я первый в ее cpaндeле побывал с дружеским визитом, хе-хе. Конечно такое дело надо корешам рассказать. Чтоб вкурили чисто, с кем они бухают и с кем ходют бомжей пи3дить. Себя ставить в коллективе надо, ептыть, это вам не офис тепленький с его кроличьими корпоративными войнами за кулер и степлер! Здеся настоящих мужиков жизня.

Саша
#8

Всегда рад сам рассказать, как кончала, как кричит и т. п и выслушать других, ну очень интересно

Гость
#9

В моём кругу как-то не принято обсуждать подробности. Но вот в юности разговоры примерно были такие. Чё было? Было. Как? Рачком. Ну и как? Да так, или ништяк.

Гость
#10

Только от человека зависит, я никому никогда про личную жизнь не рассказываю, вообще ничего. На работе меня из-за этого считают странным. А про свою даму, я считаю, джентельмен вообще помалкивать должен.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: