Гость
Статьи
не люблю людей которые …

не люблю людей которые дружат со всеми

Я не люблю людей которые дружат со всеми, а разве не достаточно одного человека для общения? #дружба

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне недостаточно, но и со всеми я тоже дружить не готова

Гость
#2

Не любите, ваше право

#3

что за бред? каждый человек имеет различную потребность в общении. кому-то его надо достаточно много, а кто-то и вовсе не испытывает потребность

Гость
#4

Ну и не любите, всем на вас плевать

#5

Есть интроверты- им достаточно одного. А есть экстраверты -им нужно много общения. Никто не лучше и не хуже.

Гость
#6
Бетти

Есть интроверты- им достаточно одного. А есть экстраверты -им нужно много общения. Никто не лучше и не хуже.

Не пишите глупостей. У интровертов может быть такой обширный круг знакомств и общения, что вам даже и не снилось. Он просто им не кичится и не считает нужным показывать это на всеобщее обозрение.

Гость
#7
Бетти

Есть интроверты- им достаточно одного. А есть экстраверты -им нужно много общения. Никто не лучше и не хуже.

какая скупая жизнь с единственным человеком общаясь, к интровертам это не относится, это социофобы

Гость
#8

представьте, что это за люди, которые способны дружить со всеми?? у них вообще есть какой-то личный взгляд на жизнь, мировоззрение? Все люди разные, со всеми подряд никто не дружит. нормальные отношения, позитивное или вежливое взаимодействие - это не дружба, к этому так-то в целом все люди должны стремиться. А дружить - это другое. Значит, кто-то не понимает, что такое дружба, приятельство, знакомые, и т.д

Гость
#9

Что для Вас означает «дружит со всеми»?