Гость
Статьи
Достали замужние …

Достали замужние подруги!

Меня начали раздражать мои «подружки».
Короче мне 27. Все мои подружани повыскакивали замуж, нарожали детей. И постоянно хотят со мной общаться, переписываться, сплетничать. Хотят что бы я была в роли «ведущей» всех тем ,которых они лишились когда вступили в замужество. Вечно про своих мелких рассказывают « какого цвета какашки, сопли, газики и тд» . И достают вопросами « а ты когда? А есть кто? Почему ты до сих пор не замужем?»
Я не могу им обьяснить я синг лэди , вольна творить что заблагорассудится в жизни. Я свободна как южный ветер.
( они наверно завидуют)
А подружек жалко они и в правду меня хотят чаще видеть. А я их нет. Что это? Может я старею?
#подружки #семья #женскийфорум #женскаязависть

Сингл лэди
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Зависть. Любопытство. Скука. Стремление развлечься.
Сериалы им посоветуй.

Гость
#2

Задатки мозга определённо есть.
Я тебе так отвечу:
Меняй свой круг общения.
Ты им не ровня, как и они тебе.

#3

Жестко расставьте свои границы. И подруги скорее всего сами улетучатся.

Гость
#4

Если как южный ветер, то не интересно... вот если бы северный там или западный, тогда точно речь о зависти

#5

Не завидуют, а хотят помочь в жизни.

Гость
#6

Твои подружки достигли своего предела. Поставленная задача практически выполнена. В их жизнях практически ничего не происходит. Кроме какашек и
газиков. Поэтому он сейчас будут тебе вербовать.

Гость
#7

Разные интересы, люди расходятся это бывает. А вот почему у тебя новых друзей не появилось , вот это вопрос.

Гость
#8
Кот Бегемот

Зависть. Любопытство. Скука. Стремление развлечься.
Сериалы им посоветуй.

Восточный , который пыльные бури приносит

Гость
#9

Ваши с ними дороги уже разошлись. Шлите их нафиг. У меня другая проблема.Наоборот. Мои дети давно выросли и стали самостоятельными. А две подружки вышли замуж лишь под сороковник и разродились. Мне с ними тоже не интересно. Дети, сопли, памперсы - это для меня давно пройденный и позабытый этап. Я благополучно от них свалила. Позравляю их смс дважды в год. На НГ и ДР. И видеться нет желания вообще. У меня совсем другие интересы.Но, кто знает, может лет через ..дцать мы и найдём общие темы?

Гость
#10

Просто ты по ходу внешне ни о чем, вот и подруги замужние, чтоб хоть как то рутину развеять, с тобою общаются, как с безопасным вариантом с точки зрения привлекательности для своих мужей) как то неприлично женщине в таком возрасте быть одной -уже не юная профурсетка)

Гость
#11
Дима, Подмосковье, 39 лет

Не завидуют, а хотят помочь в жизни.

Чем же они могут помочь? Они более зависимы, чем Автор.

Евгеша
#12

А зачем вам такие подруги, общение с которыми приносит раздражение? Наверняка же у вас есть знакомые, с которыми общие интересы, больше общайтесь с ними.

Сэмми
#13

Значит, меняйте подруг. Я что-то от детной лучшей подруги или от детной приятельницы про детей вообще ничего не слышу, а уж тем более про "покакали, газики, тазики". 🤦‍♀️

#14

А меня достают подружки- знакомые с детьми, мол, когда же у нас с мужем свои дети будут?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: