Гость
Статьи
Почему нищие боятся …

Почему нищие боятся менять работу?

Особенно в небольших городах? Можно же даже за границу уехать в америку получать 100 тысяч долларов

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

А есть какой-то лимит на вопросы про нищих в неделю?
А то у меня дежавю.

Гость
#2

Как вы зае. 6али со своими темами про нищих. Поумнее разводку придумать извилин не хватает?)

#3

Поедь в США, потом расскажешь сколько там заработала.

Бывшая нарцисса
#4

Ну, наверно потому что билет туда, и на всякий случай обратно + денег на первое время - это нехилый стартовый капиталл. А в провинции она выживает. За коммуналку заплатила и всё - денег только дожить до зп, не то что отложить.

Гость
#5

Поезжай, потом расскажешь, сколько заработала.)

Гость
#6

сгинь нечисть

Гость
#7

Боится тот, кому есть что терять. Я никогда не боялся менять работу.

Гость
#8

Какая оригинальная тема! Ни когда такую не видела! Может лучше создадите тему, почему алкаши не летают бизнес - классом? Или почему бездомный не покупает квартиру?

Гость
#9

100 тысяч долларов в Америке, могут заработать только бизнесмены , министры и програмисты - которые продают свои программы , хирурги высшей категории ,. Вам же светит 1000 $ в месяц , из них 600 за комнатушку , и остальное на жизнь, страховку , тел.интернет . И это без машины и прочих благ.

Гость
#10
Гость

Какая оригинальная тема! Ни когда такую не видела! Может лучше создадите тему, почему алкаши не летают бизнес - классом? Или почему бездомный не покупает квартиру?

Я думал алкаши там и летают. Там же наливают бесплатно.

Василий
#11

Было.

Гость
#12

Недавно общалась с челом у которого зп под 500, он толковый разраб на крупном предприятии, захочет уедет в силикон вели и там будет больше упомянутой сотни получать вдвое. Так У него совсем другие понятия относительно того как устраиваться на работу, на какую зп, какивыбирать работодателя, что если проживают уходить сразу, не то что мои нищенские - «взяли бы хоть куда», «ну хотя бы на 100», «если спросят почему к ним то потому что они самые лучшие». Он бы такое никогда не сказал.

Гость
#13

Что если продавливают - уходить сразу, если на собесе то просто идти оттуда не оглядываясь

Гость
#14
Гость

Недавно общалась с челом у которого зп под 500, он толковый разраб на крупном предприятии, захочет уедет в силикон вели и там будет больше упомянутой сотни получать вдвое. Так У него совсем другие понятия относительно того как устраиваться на работу, на какую зп, какивыбирать работодателя, что если проживают уходить сразу, не то что мои нищенские - «взяли бы хоть куда», «ну хотя бы на 100», «если спросят почему к ним то потому что они самые лучшие». Он бы такое никогда не сказал.

И что, вот так уйдет и проект бросит? Это по-вашему толковый разраб? Кто его такого на работу возьмет?

Гость
#15

Автор, а есть ещё нищие мозгами. Вот как вы, например. Такую очевидную разводку сочинить, ещё же умудриться надо!

Гога (Хоха)
#16

давайте ка без америки, только slavян тут не хватало

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: