Гость
Статьи
Директор обязывает …

Директор обязывает начальников отделов читать определенные книги

Собственно, директор дает немаленький список книг своим руководителям отделов, обязывает их оперативно читать. Аргументы, что у нас есть личная жизнь, семья, дети, хобби, родители, ремонт дома, спорт и т. д. в расчет не принимаются. Должны где-то найти немало времени на чтение этих талмудов. Вы с таким сталкивались?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Слава богу не женат
#1

У нас тоже был такой главный инженер по безопасности. Напрягал своими книгами. ( от неххуй делать) Типа обязательно будут экзамены бла боа бла. Я болт положил. Потом сказал просто времени не было. И о боже ничего не случилось.

#2
Слава богу не женат

У нас тоже был такой главный инженер по безопасности. Напрягал своими книгами. ( от неххуй делать) Типа обязательно будут экзамены бла боа бла. Я болт положил. Потом сказал просто времени не было. И о боже ничего не случилось.

И потом такие "специалисты" как ты при ударе током начинают искусственное дыхание делать.

Слава богу не женат
#3
Великолепный Вася

И потом такие "специалисты" как ты при ударе током начинают искусственное дыхание делать.

Я делал человеку прием Геймлиха. Удачно. А ты?

#4

Взамен что предлагает? Рост, увеличение зарплаты?

Гость
#5

Какие книги то? По работе или макулатуру а-ля Донцова

Гость
#6

Считайте это бесплатным образованием, после которого можете уйти на более крутое место работы

Василий
#7

Задания по работе выполняются в рабочее время! Что вам непонятно?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: