Гость
Статьи
Подскажите на счёт …

Подскажите на счёт работы оператором колл

Центра. Можно ли найти такую работу, что бы можно было отработать выбранное количество часов в любое время месяца? Что бы ,если нужно будет не работать 2-4 дня и отработать потом целый день или даже вечер, смотря какой график. Суть вы поняли. Я мама в декрете и нужна работа на которой я несколько дней в месяц смогу отсутствовать, если нужно, а потом отработать. Это возможно у операторов колл центра на дому? #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

посмотрите на хх.ру вакансии, думаю с работодателем можно рассмотреть Ваш вопрос индивидуально

Гость
#2
madina

посмотрите на хх.ру вакансии, думаю с работодателем можно рассмотреть Ваш вопрос индивидуально

Индивидуально не нужно, нужно, что бы комапания распологала такой возможностью, тначе потом могут быть проблемы

Гость
#3

М дачи на о бес печ

Гость
#4

в Москве легко устроится в колл центр, зп 40к, да вообще на такую работу всегда есть ваканскии на любую зп и любые условия труда

Гость
#5

дык курьером иди еду разноси.
оператором на дому не получится, ибо тишина нужна, а у тебя ребенок.

Гость
#6

Я в студенческие годы подрабатывала в колл-центре и как раз график был такой, что можно самому дни и время выбирать на месяц вперёд. Поэтому там много работало декретниц и студентов.

Гость
#7
Гость

Я в студенческие годы подрабатывала в колл-центре и как раз график был такой, что можно самому дни и время выбирать на месяц вперёд. Поэтому там много работало декретниц и студентов.

Спасибочки а что за центр?

Гость
#8
Гость

Я в студенческие годы подрабатывала в колл-центре и как раз график был такой, что можно самому дни и время выбирать на месяц вперёд. Поэтому там много работало декретниц и студентов.

Ключевое слово "на месяц вперед", т.е. все обговаривается заранее. Также на одно и то же время могут претендовать несколько работников. И желаемые дни могут отдать другим. И т.д.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: