Гость
Статьи
Отказалась писать …

Отказалась писать объяснительную на работе

Добрый день, форумчане!

Все его непотребное поведение зафиксировано у меня в электронной почте, т.к. я пыталась оставлять следы его неадекватного поведения )
Недавно я сделала по его поручению задачи, но он молча их выкинул, ну или куда-то их дел, не знаю, а затем присылает мне снова такие же задачи, мол, что-то его в них не устроило, я делать третий раз отказалась. Он затребовал объяснительную, я также отказалась, сказала, что все зафиксировано в переписке.
Сегодня он составил Акт об отказе писать объяснительную )
Может ли это повлечь за собой санкции и как грамотно действовать в дальнейшем?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно.. Не весь тест отобразился.. Но суть понятна... ))

Гость
#2

так и напишите что это самодурство очень похоже что зажравшиеся ммррааззьь в галстуке в кресле под фикусом развлекается таким образом а может быть что и преследует несколько иные цели

Гость
#3

что такое " сделала задачи"?

Люций
#4

Ммммм. Отказ от выполнения прямого распоряжения руководителя. Как грамотно поступить? Искать новую работу)

Гость
#5
Люций

Ммммм. Отказ от выполнения прямого распоряжения руководителя. Как грамотно поступить? Искать новую работу)

это еще не факт что надо искать новую работу

Автор
#6
Люций

Ммммм. Отказ от выполнения прямого распоряжения руководителя. Как грамотно поступить? Искать новую работу)

Они были сделаны и неоднократно ) искать пока ничего не планирую )

Автор
#7
Гость

так и напишите что это самодурство очень похоже что зажравшиеся ммррааззьь в галстуке в кресле под фикусом развлекается таким образом а может быть что и преследует несколько иные цели

Нет, он просто из тех мужчин, которым нравится гнобить женщин, с мужчинами он себя так не ведет, даже когда они его посылают

Яяя
#8

Ой я тоже разругалась с начальником и взяла 3 недели на увольнение. Есть такие мужчины - которые всем недовольны, им не нравится ничего в работе сотрудника, как ни старайся. Поэтому никто долго не задерживается. Так что ваша работа держится на вашем терпении, надоест такая петрушка - уйдете

Автор
#9
Яяя

Ой я тоже разругалась с начальником и взяла 3 недели на увольнение. Есть такие мужчины - которые всем недовольны, им не нравится ничего в работе сотрудника, как ни старайся. Поэтому никто долго не задерживается. Так что ваша работа держится на вашем терпении, надоест такая петрушка - уйдете

Пусть сам уходит, раз ему не нравится )

Василий
#10

Если не боитесь, то идите в Инспекцию по труду со всеми распечатками....
а сначала поговорите с более высоким начальством.

Люций
#11
Василий

Если не боитесь, то идите в Инспекцию по труду со всеми распечатками....
а сначала поговорите с более высоким начальством.

С какими распечатками?😂 Бабе поставили задачу, она с ней не справилась. Ей сказали переделать, она сказала не буду? Какая инспекция? Людей смешить😂

Автор
#12
Люций

С какими распечатками?😂 Бабе поставили задачу, она с ней не справилась. Ей сказали переделать, она сказала не буду? Какая инспекция? Людей смешить😂

Еще один абьюзер ))) Вас мамы в детстве не любили по ходу )) Несчастные))

Люций
#13
Автор

Еще один абьюзер ))) Вас мамы в детстве не любили по ходу )) Несчастные))

Хууюзер. Тебе сказали переделать? Не хочешь, ищи другое место работы. Всё просто

Автор
#14
Люций

Хууюзер. Тебе сказали переделать? Не хочешь, ищи другое место работы. Всё просто

"Хууюзер" - это именно вы про себя )) еще и простофиля, сразу перешел на ты )) недолюбленный абьюзер простофиля )))

Люций
#15
Автор

"Хууюзер" - это именно вы про себя )) еще и простофиля, сразу перешел на ты )) недолюбленный абьюзер простофиля )))

Удачи на поприще феминизма)

Гость
#16
Автор

"Хууюзер" - это именно вы про себя )) еще и простофиля, сразу перешел на ты )) недолюбленный абьюзер простофиля )))

У вас очень удобная позиция - сразу начинать кидаться словами и обвинениями. Когда мне что-то не понятно у начальства, я это уточняю. Вам сказали переделать. Вы не поняли, что именно. Что вам мешало спросить? Если все равно не поняли, что вам мешало переспросить? А если вы просто отказались выполнять указания начальства, то это увольнение.

Василий
#17
Люций

С какими распечатками?😂 Бабе поставили задачу, она с ней не справилась. Ей сказали переделать, она сказала не буду? Какая инспекция? Людей смешить😂

Да и ладно! Пусть посмешит.... Она ведь считает себя правой!

Гость
#19
Автор

"Хууюзер" - это именно вы про себя )) еще и простофиля, сразу перешел на ты )) недолюбленный абьюзер простофиля )))

Дорогуша, смотри как бы тебя по статье не выперли. Вначале нужно тебя отправить на тестирование по проф.пригодности. Раз ты не можешь переделать то, что тебе сказано переделать так может ты просто не знаешь свою работу? Дальше понизить в должности, с понижение з/п конечно же. Так гляди и сама уйдешь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: