Гость
Статьи
Работа или семья

Работа или семья

Доброго времени суток!
Ситуация такая. Мне 20 лет. Замужем. Детей нет.
Муж работает, на жизнь хватает. Я не работаю, не могу найти хорошую работу. Образование среднее педагогическое. В нашем маленьком городе педагогов хватает. Работала в оптике уборщицей, в конечном итоге меня выгнали и еще не заплатили. В ТЦ продавцом работала, заболела, ушла на больничный и меня тоже попросили уйти, тоже не заплатили. ВСЕ ЭТО НЕОФИЦИАЛЬНО.
В чем проблема- почти каждый день сталкиваюсь с тем, что приходиться выслушивать упреки со стороны бабушек мужа. Что вот я у него сижу на шее, что я ОБЯЗАНА работать. Что если вдруг мужа не станет, что я буду делать и тп.
Работу я ищу, смотрю в ЦЗН, и туда ходила, пока результата нет.
На данный момент работаю секретарем в строительной компании у ИП. За копейки сижу по 9 часов в день без обеда. Еще и у Армян.Где условия не очень (отпуск 14 дней, и без оплаты отпускных и много еще всего). Тоже неофициально. Муж против того, чтобы я работала, потому что хочет чтобы я больше времени проводила дома, чтобы он приходил на обед и уже все было подогрето, он покушал и пошел. Тоже самое и вечером, чтобы ужинали вместе. Да и ему спокойно, что дома всегда будет чисто, и покушать готово и я спокойна и не нервнячаю.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Как плохо нужно работать чтобы тебя выгнали с должности УБОРЩИЦЫ?=)

Гость
#2

А нельзя русским языком сказать "не хочу работать и не работаю"?

#3

ну так не работай если муж не против. а других не слушай.

Дарья
#4
Гость

А нельзя русским языком сказать "не хочу работать и не работаю"?

Я же написала, что ИЩУ РАБОТУ. Причем тут не хочу???
Но не получается, потому что город очень маленький, а педагогов тут хватает.

Гость
#5

Нет у тебя никакой карьеры. Без нормального образования и блата ты будешь с одной г*вноработы переходить на другую и везде получать копейки

Гость
#6

Че в 20 лет уже на поппец решила присесть? Слушай, ну прохаванная, своих нет желаний? Ну кроме еюбатьсо в 20 лет и "кушать" подогревать? Ладно бы 30 , когда намучилась уже, а так хитра баба, хитра;)

Василий
#7

Пенсию кто вам будет платить? Армяне? Или муж? Пособия на детей как будете получать?

Гость
#8

жевачка прохладная свежесть инфоканализация ножницами

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: