Гость
Статьи
Проблемы в …

Проблемы в взаимоотношением с начальником

Работаю в организации 4 года. С начальником никогда не была на одной ноге, но мирно сосуществовали. Его стиль управления - микроменеджмент.
Проблема в том, что иногда, когда я приношу ему свои работы, он говорит: "плохо", но не уточняет, в чём плохо. На мой вопрос: "Скажите, что не так. Сделаю", обратной связи не даёт или как-то всё размыто.
Создаётся впечатление, что он просто увидел, ему (по личному вкусу) не понравилось и не может объяснить, что переделать. И так бывает по 4-5 раз. #начальник

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваууу.... не останавливайся, продолжай писать крайне интересные (НЕТ) вещи о своей личной и трудовой жизни - нам на них нас⁣⁣⁣⁣⁣⁣ра⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ть

Гость
#2

искать другую работу

Гость
#3

а лучше работай на себя

Гость
#4

Не удивлюсь, что с каждым таким "Плохо" Ваша самооценка и здравая оценка своих способностей падает ниже нуля. Такая же ситуация, начальник абьюз. Думаю нужно ухожить с такой работы и найти ту работу, которая будет по душе и где с начальником можно создать нормальные отношения, ибо как вариант, при очередном плохо стоять на своем до конца и выяснить причину, поговорить с начальником обо всем что накипело

Гость
#5
Гость

Не удивлюсь, что с каждым таким "Плохо" Ваша самооценка и здравая оценка своих способностей падает ниже нуля. Такая же ситуация, начальник абьюз. Думаю нужно ухожить с такой работы и найти ту работу, которая будет по душе и где с начальником можно создать нормальные отношения, ибо как вариант, при очередном плохо стоять на своем до конца и выяснить причину, поговорить с начальником обо всем что накипело

Была ситуация. Сказал, в итоге, я твой начальник и как скажу, так и будет. Он поддерживает конструктивную критику и периодически меня хвалит, но в такие моменты я теряюсь..

Гость
#6

попробуй принеси через полчаса то же самое, скажи переделала

Гость
#7
Гость

Была ситуация. Сказал, в итоге, я твой начальник и как скажу, так и будет. Он поддерживает конструктивную критику и периодически меня хвалит, но в такие моменты я теряюсь..

у меня ситуация была - я ей отчет на день раньше сдала - и она мне устроила взбучку за то что 'не в положенный день' хотя я ей сдала его на день раньше! в итоге уволилась - это был абсолютный абьюз с ее стороны

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: