Гость
Статьи
Проблема с начальником

Проблема с начальником

Посоветуйте что-нибудь. Нас 4 девушки в отделе плюс начальник. Все коллеги, кроме меня участвовали в разных тренингах, даже заграницу ездили на всякие встречи с начальником. Им зарплаты недавно подняли, а мне нет. Мне - ничего. Сегодня пошла к нему в кабинет поговорить об этом. Спросила, етсь ли проблемы в моей работе, может быть я что-то не так делаю, раз меня не повышают, никуда не зовут и т.д. Он как-то невнятно начал объяснять о том, что бюджет не очень большой и что в моей работе проблем не видит, и что в след.раз если будет возможность тренинга или поездки, то меня пошлет. Разговор закончился, я встаю и ухожу из его кабинета. Он меня окликает уже у двери и говорит: есть разные способы добиться успеха на работе. Но ты похоже плохо понимаешь ситуацию. Я говорю: что ты имеешь ввиду. Он отвечает: спроси у своих коллег. Возвращаюсь в наш кабинет. Девочки сидят работают. Долго не могла решиться на разговор. Потом все-таки им рассказала свой разговор с начальником. А они захихикали и начали переглядываться. Перевели все в шутку. Потом одна из них пошла за кофе, я пошла с ней. У стойки уже я говорю: ну вы, конечно, мне не ответили... А она мне говорит: для начала запасись красивым бельем и подумай о контрацепции. Развернулась и молча пошла обратно в кабинет. Я никак не отреагировала. Вернулась на свое рабочее место и делаю вид, что работаю. А сама просто не знаю о чем и думать. Может быть она меня разводила так? Может быть просто они меня не любят? Почему он меня просто не уволит, если я ему не нужна в этом отделе? И почему он мне сказал, спросить у них, что нужно делать? Не знаю что делать в общем.

Автор темы
17 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Писатель вы ***. Длинно пишете. Нельзя так.

Гость
#2

почему-то я не верю до конца в эту историю....

#3

ну и брееед

Света
#4

Ага, бабы у вас прям дуры набитые, так они и признались чужой тетке, у которой, очевидно, вообще с мозгами напряг. Диагноз - тупая разводка.

Дом у озера
#5

Ему трех ваших коллег хватает. А вы работайте. Значит у него на вас не встает, раз вам не предлагает эскортом в его заграничные поездки!

Дженнифер Попес
#6

кто то из вас же должен работать, если остальные заняты тем что его ублажают и заграницу ездят, а еще при всем при этом он на вашей зарплате экономит

Дом у озера
#7

И судя по тому, что вы не поняли всех намеков, и еще тему создали на форуме про это. То значит он вас явно не хочет!!!

Гость
#8

Вот у бат.уриной проблемы с начальником не было никогда.

Антенна
#9

А ты его при случае спроси: "что, без обещаний должности и заграничных поездок, и вообще бесплатно Вам уже никто не дает? Что, такой старый? Такой обесх-евший? такой импотент? такой дурак? Что заставляет покупать секс?"

Дом у озера
#10
Антенна

А ты его при случае спроси: "что, без обещаний должности и заграничных поездок, и вообще бесплатно Вам уже никто не дает? Что, такой старый? Такой обесх-евший? такой импотент? такой дурак? Что заставляет покупать секс?"

Ну если Автор захочет уволиться, то можно и такое спросить)))

Гость
#11

Сама предложи, может согласится

zet
#12

а если не секрет, в какой сфере работаете?

в любом случае разводят вас или нет, примите решение либо дальше работать без повышения и в непонятных условиях с начальником, или найти другое место где всех этих проблем не будет

Гость
#13
zet

а если не секрет, в какой сфере работаете?

в любом случае разводят вас или нет, примите решение либо дальше работать без повышения и в непонятных условиях с начальником, или найти другое место где всех этих проблем не будет

Пишет, как будто текст перепечатывает,не скучно

Гость
#14

Автор, сколько лет то вам? 12 что ли?

И впрямь тупая разводка. Наитупейшая)))))))))))))))

Лус
#15

начальник! убийственное слово

гостья
#16

дааа...девки плачут что к ним начальники пристают и никак не отбиться...а тут наоборот... я бы не парилась и спокойно работала, честь важнее чем бабло!!!

Бабуся Ягуся
#17

А чего вы волнуетесь, автор? Он же вас обещал послать на тренниг или в поездку? Про белье и контрацепцию вам коллеги сказали, так что все ок.

Единственное только, вы не думайте, что вашим партнером будет ваш начальник. Судя по большому количеству треннигов и поездок, у вашей конторы обширная клиентура.

Следующая тема