Гость
Статьи
Как происходит …

Как происходит собеседование в техподдержку Яндекс?

Привет.
Сейчас готовлюсь к собеседованию на должность спец техподдержки в Яндекс.
обещают официальное оформление.
Скажите как проходит собеседование по скайпу и как проходит устройство. Тк я откликнулся на вакансию в ЕКБ, хотя сам не из ЕКБ. Работа то удалённая какая разница.
Документы по инету сканами на оформление передаются или надо в офис приезжать к ним?
И еще требуют инет от 50мб/сек. У меня меньше скорость, я скинул скрин с другого компа на проверку скорости. Будут ли повторно проверять на собеседовании скорость?
Спасибо #собеседование

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Автор, про тех поддержку не знаю. Я прошла собеседование в отдел продаж. Там и правда официальное оформление, мне на время обучения оплатили расходы на интернет и само обучение. Правда работать я не стала. На собеседовании спрашивали какие знаю браузеры, назовите все комбинации горячих клавиш..

#4
Гость

Автор, про тех поддержку не знаю. Я прошла собеседование в отдел продаж. Там и правда официальное оформление, мне на время обучения оплатили расходы на интернет и само обучение. Правда работать я не стала. На собеседовании спрашивали какие знаю браузеры, назовите все комбинации горячих клавиш..

те вы до стадии оформления документов не дошли?

Гость
#5
Аксинья

те вы до стадии оформления документов не дошли?

Мне прислали курьером документы домой, до того как я закончила обучение.

#7
Гость

Мне прислали курьером документы домой, до того как я закончила обучение.

Скорость интернета не проверяли на собеседовании?

Гость
#8

Они не просто так скорость указывают. Если у вас скорость будет ниже работать вы не сможете нормально, будет все виснуть, долго грузится, а быстро а ответа тут одна из главнейших показателей в работе от которой зп зависит

#9
Гость

Они не просто так скорость указывают. Если у вас скорость будет ниже работать вы не сможете нормально, будет все виснуть, долго грузится, а быстро а ответа тут одна из главнейших показателей в работе от которой зп зависит

Ну у меня не такой уж плохой мобильный интернет около 15 мб сек. + к этому я обязательно подключу проводной в ближайшее время. Мне бы сейчас проскочить, чтоб не стали проверять

Гость
#10
Гость

Автор, про тех поддержку не знаю. Я прошла собеседование в отдел продаж. Там и правда официальное оформление, мне на время обучения оплатили расходы на интернет и само обучение. Правда работать я не стала. На собеседовании спрашивали какие знаю браузеры, назовите все комбинации горячих клавиш..

Несколько лет назад устраивалась к ним , дальше обучения не прошла , возникли сложности с основным местом работы , но, даже за эти дни обучения я была оформлена официально и получила даже выплаты )) сейчас повторно отправила заявку, сегодня пришло письмо о назначении на зум собес! Сейчас уже рассматриваю это как основное место работы ) автор , отправь свой ник в телеге или номер ватсап , спишемся - поддержим друг друга так сказать )))

Гость
#11
Гость

Несколько лет назад устраивалась к ним , дальше обучения не прошла , возникли сложности с основным местом работы , но, даже за эти дни обучения я была оформлена официально и получила даже выплаты )) сейчас повторно отправила заявку, сегодня пришло письмо о назначении на зум собес! Сейчас уже рассматриваю это как основное место работы ) автор , отправь свой ник в телеге или номер ватсап , спишемся - поддержим друг друга так сказать )))

Здравствуйте) Я сейчас тоже в ожидании общения с куратором в зуме)
Устраиваюсь на удаленную работу впервые
Если что, то вот моя телега @Nano4ka17

#12
Гость

Несколько лет назад устраивалась к ним , дальше обучения не прошла , возникли сложности с основным местом работы , но, даже за эти дни обучения я была оформлена официально и получила даже выплаты )) сейчас повторно отправила заявку, сегодня пришло письмо о назначении на зум собес! Сейчас уже рассматриваю это как основное место работы ) автор , отправь свой ник в телеге или номер ватсап , спишемся - поддержим друг друга так сказать )))

привет. пишите!
https://t.me/AlexChallenger

Гость
#13

Я тоже жду.. Прошла тест первый, собеседование по телефону. Сказали на почту письмо придет . День обучения уже сказали. и тишина уже 3 день. Вот не знаю что думать, придет письмо или нет... Через сколько вам письмо пришло на почту после собеседования по телефону? Сколько пришлось ждать? или сразу же пришло?

Гость
#14
Гость

Я тоже жду.. Прошла тест первый, собеседование по телефону. Сказали на почту письмо придет . День обучения уже сказали. и тишина уже 3 день. Вот не знаю что думать, придет письмо или нет... Через сколько вам письмо пришло на почту после собеседования по телефону? Сколько пришлось ждать? или сразу же пришло?

Утром позвонили уточнили кое какую информацию про почту, сможете ли завтра присоединиться к обучению , назвали время , рассказать что обучение проходит в два этапа 3 дня видео через зум , 3 дня практики , если за 3 дня они решат что ты подходишь с 4 дня оформляют в штат , если прошла успешно все обучение компания платит премию новичку , оплачивает расходы на интернет .

Гость
#15
Гость

Утром позвонили уточнили кое какую информацию про почту, сможете ли завтра присоединиться к обучению , назвали время , рассказать что обучение проходит в два этапа 3 дня видео через зум , 3 дня практики , если за 3 дня они решат что ты подходишь с 4 дня оформляют в штат , если прошла успешно все обучение компания платит премию новичку , оплачивает расходы на интернет .

Письмо с ссылкой пришло вечером в тот же день в районе 6 вечера , с датой и временем начала курса обучения

Гость
#16
Аксинья

привет. пишите!
https://t.me/AlexChallenger

а можно я вам тоже напишу? у меня завтра зум…

Гость
#17
Гость

Мне прислали курьером документы домой, до того как я закончила обучение.

Кто работает в поддержке Yandex Go,отпишите мне в личку,есть предложение по 💵

Гость
#18
Гость

Несколько лет назад устраивалась к ним , дальше обучения не прошла , возникли сложности с основным местом работы , но, даже за эти дни обучения я была оформлена официально и получила даже выплаты )) сейчас повторно отправила заявку, сегодня пришло письмо о назначении на зум собес! Сейчас уже рассматриваю это как основное место работы ) автор , отправь свой ник в телеге или номер ватсап , спишемся - поддержим друг друга так сказать )))

Кто работает в поддержке Yandex Go,отпишите мне в личку,есть предложение по 💵

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема