Гость
Статьи
Уволиться или нет

Уволиться или нет

Всем привет, мне 23 года, спустя 2,5 года работы в одном месте решила пойти работать в коммерцию, крупную компанию. Устроилась сама к одному крутому дяде. Работаю здесь месяц, но есть один нюанс: начальник больной человек. Он унижает, жалуется моему начальству на меня за какие-то промахи, ещё при этом преувеличивая так... также я ещё умудрилась сильно заболеть, взяла больничный, так это он считает прогулами. Также пока я была на больничном он рылся на моем столе, и даже в памятке для работы от бывшей коллеги свои замечания оставил:) просмотрел мои блокноты, ящики... Что делать? Хочу уволиться, ибо это невыносимо уже. Кто-то из вас уволнялся спустя короткое время? Из-за этого стресса меня постоянно тошнит и бессонница.
P. S. Остальные его подчинённые оставались максимум на 3 месяца, он их выживал. #увольнение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увольняться

Гость
#2

Поговорите с этим крутым дядей, объясните почему хотите уволиться, скажите, что начальник выживает всех, дядька же не дурак, сделает выводы, но все равно увольняйтесь, никакая зарплата не стоит того, чтобы жить в вечном стрессе из-за какого-то долбо*ба

Гость
#4

Надо уволиться, но напоследок высказать mpaзи все что о нем думаете, а то будет незакрытый гештальт

Гость
#5

Не знание трудового законодательства

Гость
#6

У вашего начальника есть вышестоящее руководство? Объясните ситуацию. Хотя я бы терпеть не стала, нервы дороже

#7

Если начальник проблемный - то вообще без вариантов увольняться. Либо если вам в целом компания нравится дойти до директора, объяснить ситуацию и попросить перевести в другой отдел

Гость
#8
Твой

Если начальник проблемный - то вообще без вариантов увольняться. Либо если вам в целом компания нравится дойти до директора, объяснить ситуацию и попросить перевести в другой отдел

Да, тоже считаю, что нужно в другой отдел проситься и обязательно объяснить причину. А то этот начальник обнаглел всех выживает на улицу.

Гость
#9

Я увольнялась так 4 раза: через 2 месяца, через 1,5 месяца, через 4 дня))) и вот через 3 месяца.
Всегда ухожу если меня что-то не устраивает.
С трудоустройством проблем не было потом.
А так вам решать, что делать.
Для меня важен психологический комфорт на работе, если его нет то досвидос!

Василий
#10

с такими людьми элементарно сражаться! Посоветуйтесь с психологом, таких людей они потрошат как консервную банку с готовым ключом. НО! Если вы не зачмырённая деревенщина. И у вас есть ум с характером....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: