Гость
Статьи
Сколько времени прошло …

Сколько времени прошло с момента трудоустройства, когда вы перестали косячить на работе?

И вообще нормальны ли косяки в процессе новой работы или у всех всё получается с первого раза?😅

Работаю на новой работе четвёртый месяц на многозадачной и ответственной должности. Много нового необходимо держать в голове единовременно. Я, конечно, стараюсь, но раз в месяц могу косякнуть, иногда жестко - потом переживаю очень

Пью успокоительные, чтобы проще ко всему относиться, тк чувство тревоги внутри очень сильное. Сегодня утром поняла, что не видать мне спокойной нервной системы на этой работе, только если таблетками себя поддерживать и перестать косячить..) #работа

Опрос
Сколько времени прошло с момента трудоустройства, когда вы перестали косячить на работе?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это нормально. У нас кто годами, десятилетиями работают все равно временами косячат. Всякое бывает

#2

обычно если косячишь тебя не берут после испытательного срока=)
у Вас не так?=)

Гость
#3

Перестану косячить по работе, только когда на пенсию выйду! Ибо не ошибается только тот, кто ничего не делает!

#4

Первый год - было. И порой не по детски. Потом с опытом то же было, но опыт на то и опыт. Косяки сразу видишь и знаешь как быстро исправить

Узбек
#5

20 лет

Гость
#6

Работаю около 4 лет, до сих пор регулярно косячу.

Гость
#7

Автор, все периодически косячат, в том числе и кто больше года работает.

Гость
#8

Я косячница по жизни, разумеется не обошлось без косяков и на всех местах где работала, независимо от стажа.

Гость
#9

Чтобы не было косяков, нужен грамотный руководитель который грамотно все объяснит и предотвратит косяки. Вы много в России видите умных руководителей, а не тех которых поставили на эту должность не понятно за какие заслуги?

Иоланта
#10

"на многозадачной и ответственной должности" косяки неизбежны! Во весь период стажа. Другое дело, что их со временем станет меньше, конечно, выработается система самопроверки, а также придёт умение их исправлять по возможности. Ну и умение их принимать без успокоительных тоже придёт.
У меня стаж более 35 лет, и всегда были "многозадачные и ответственные должности", всегда и косяки на таких, несмотря на мой перфекционизм.

#11

У вас, как и у меня, гиперответственность. С вами все в порядке и хорошо, что стыдно. Плохо-когда плевать "итак сойдет" и т.д. Немного времени и научитесь)

Гость
#12

Я косячу каждый день, и все мои коллеги тоже. И начальники)) Это нормально. Не существует идеальных работников, никогда не совершающих ошибок.

Гость
#13

Я работаю с 2014 года, я до сих пор косячу. Даже если точно знаю что и как надо сделать, все равно косячу просто потому что приспичило или лень или тороплюсь.
Все нормально это жизнь и мы живые люди.
А нервы и стресс лишают окончательно критического мышления, поэтому попробуйте сходить к врачу, возможно ошибки вызваны стрессом.

Гость
#14
Иоланта

"на многозадачной и ответственной должности" косяки неизбежны! Во весь период стажа. Другое дело, что их со временем станет меньше, конечно, выработается система самопроверки, а также придёт умение их исправлять по возможности. Ну и умение их принимать без успокоительных тоже придёт.
У меня стаж более 35 лет, и всегда были "многозадачные и ответственные должности", всегда и косяки на таких, несмотря на мой перфекционизм.

вот и у меня при всем перфекционизме возникают косяки

Уже просто надоело косячить

Вроде бы и понимаю, что процесс обучения невозможен без ошибок, но на ответственных должностях своими ошибками можно нехило подвести команду и особенно руководителя

Как будто разочаровываю своими косяками других, прям больно от этого ощущения🥲

Хочется перестать косячить думала, может, у кого-то это получилось, но судя по комментариям, ни у кого..

Гость
#15
Гость

Я косячу каждый день, и все мои коллеги тоже. И начальники)) Это нормально. Не существует идеальных работников, никогда не совершающих ошибок.

Как реагируете на это? Начальник реагирует с пониманием или бывает по-разному?😉

Гость
#16
Гость

Я работаю с 2014 года, я до сих пор косячу. Даже если точно знаю что и как надо сделать, все равно косячу просто потому что приспичило или лень или тороплюсь.
Все нормально это жизнь и мы живые люди.
А нервы и стресс лишают окончательно критического мышления, поэтому попробуйте сходить к врачу, возможно ошибки вызваны стрессом.

Дк разве врач помогает от стресса?😅

А для нервов уже ходила к неврологу, прописал успокоительные, принимаю 😉

Гость
#17

Я сейчас на новой работе, буквально 2 недель не отработала. Перешла туда где завышенная планка и прекрасный сервис, приходиться переучиваться почти всему, это жесть как сложно. Очень стремно от того, что косяков много, кажется будто от меня мало толку и всех подвожу. Стрессую из-за самоответственности. Но это самое начало, такой период, научиться можно всему - главное время и стараться.
А совсем без косяков нельзя, человеческий фактор.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: