Гость
Статьи
Кем подрабатывали?

Кем подрабатывали?

Работаю сутки|трое. Нужна подработка, шить, вязать не могу. Курьером не буду. Кто-нибудь был в такой ситуации, кем подрабатывали?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По специальности подрабатывала.

Гость
#3
Гость

По специальности подрабатывала.

Я не автор, темы, а что у вас за специальность? Просто не со всеми специальностями можно найти подработку))

Гость
#4
Гость

Я не автор, темы, а что у вас за специальность? Просто не со всеми специальностями можно найти подработку))

Инженер.

Гость
#5
Гость

Инженер.

Никогда не видела чтобы еа подработку требовались инженера, если куда и требуются то только полная занятость

#7

ПРОМИКОМ

Гость
#8
Гость

Никогда не видела чтобы еа подработку требовались инженера, если куда и требуются то только полная занятость

Так в объявлениях и нет такого. Только кого-то хорошо если знают, подработать попросят, потому что им надо, даже не этому кому-то. Это разовые работы, но бывает и так, что их много и можно только на подработках неплохо жить.

Иоланта
#9

Няня, соц. опросы, клининг.

Гость
#10
Гость

Никогда не видела чтобы еа подработку требовались инженера, если куда и требуются то только полная занятость

Шабашить можно. Я разработкой электроники подрабатываю.

Василий
#11

Квартиры можно ремонтировать, машины, грядки копать, урожай убирать, ягоды собирать, зимой снег чистить...

Автор
#12
Гость

Шабашить можно. Я разработкой электроники подрабатываю.

Вы о чем? Здесь женский сайт и я женщина.

Гость
#13
Автор

Вы о чем? Здесь женский сайт и я женщина.

А чем женщины хуже?

Автор
#14
Гость

А чем женщины хуже?

У женщин и мужчин - разное мышление, разные возможности! Почему это вам нужно объяснять

Гость
#15
Автор

У женщин и мужчин - разное мышление, разные возможности! Почему это вам нужно объяснять

Ладно, буду знать. Я думал, женщина тоже человек.

Автор
#16
Гость

Ладно, буду знать. Я думал, женщина тоже человек.

Очень глупо)) если у вас и у вашей жены (в чем я сомневаюсь что она есть) одинаковые возможности-рожайте детей по очереди, может тогда поймёте, что гормональный уровень разный, разные характеры, разные способности

Гость
#17
Автор

Очень глупо)) если у вас и у вашей жены (в чем я сомневаюсь что она есть) одинаковые возможности-рожайте детей по очереди, может тогда поймёте, что гормональный уровень разный, разные характеры, разные способности

Жена — контент-менеджер. Попробуйте.

Гость
#18

маркетологом в бюро претензий

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: