Гость
Статьи
Съехались с МЧ и вдруг …

Съехались с МЧ и вдруг перестала понимать, хочу ли я всего этого

Дорогие дамы, приветствую вас!
Предыстория:будет много букв.мне25,моему бывшему28,нынешнему 26.
Жила с мч год.Был офигенный,но м*дак. в итоге съехала от него,очень страдала(жила в его городе).
Пока жила отдельно,познакомилась в интернете(нецеленаправленно)с др.парнем. С новым мальчиком стали очень близко общаться,скайп,все дела.Он также был из другого города и звал меня к себе.Конечно,сравнивая бывшего и его,можно сказать,что это небо и земля. Бывший гамнюк и эгоист,а этот-идеальный.Ну я снова согласилась на авантюру. Переехала в город М.Стали жить вместе.Перед этим был момент-я приехала к нему на 3 дня, мы увиделись вживую первый раз,он мне очень понравился,очень сильные эмоции испытала.Потом я уехала к бабушке на 2 недели и все эти две недели считала дни до следующей встречи.Сейчас живем вместе.Прошла всего неделя.Сняли пока комнату.Он симпатичный очень,нежный,заботливый,обходительный...в сексе супер(но сравнить с бывшим все же не могу)Зарабатывает он столько же(опять же),сколько и я(устроилась я тут на работу за неделю),НО собирается поступать в университет,каждый день предлагает идеи по созданию собственного бизнеса,ждет повышения на нынешней работе,крч предпринимает попытки,чтобы зарабатывать больше-понимает, что его заработка недостаточно для создания семьи,видит,что немного у него уровень пониже моего(интеллектуальный)
Проблема какая-я поняла что не хочу быть с ним.Именно в первое утро после переезда.Хоть он мне и не противен,но я не хочу после работы торопиться домой,мне вроде и приятно с ним проводить время,но как то че-то не то.Читаю истории о том, что нужно быть с тем,кто любит тебя,любовь приходит со временем,отношения должны быть построены на уважении и заботе,можно полюбить через какое-то время.Но я каждый день просыпаюсь с мыслями,что не хочу ничего.
Пока не начали жить у меня не было таких мыслей. Расскажите свои аналогичные истории и дайте совет!

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

Писать много букв не буду. Была такая ситуация, я мучалась, думала полюблю, но никак-ушла и не жалею, встретила того, с кем мне хорошо. Но с бывшим я пробыла очень много лет вместе.
Может вы все же поторопились, что начали жить вместе. Стоит пожить отдельно, растянуть романтику?

Ольга
#2
Лола

Писать много букв не буду. Была такая ситуация, я мучалась, думала полюблю, но никак-ушла и не жалею, встретила того, с кем мне хорошо. Но с бывшим я пробыла очень много лет вместе.
Может вы все же поторопились, что начали жить вместе. Стоит пожить отдельно, растянуть романтику?

Да тут на самом деле сложная ситуация. Вот только вчера перевезли все вещи в комнату которую сняли. до этого он жил с другом в отдельной квартире. И что же я щас приду с работы и скажу, чтобы он все обратно отвез, пока друг себе не нашел нового соседа? считаю это глупо....да и жаль мне его. до переезда говорила ему давай мол поживем может отдельно...он конечно обиделся, но сказал давай хорош мне тут фигню молоть, попробуем все же вместе пожить...то ли от жалости, то ли от боязни остаться одной я согласилась. а сегодня проснулась и поняла что НУ НЕ ХОЧУУУУУУУУ

Ольга
#3
Лола

Писать много букв не буду. Была такая ситуация, я мучалась, думала полюблю, но никак-ушла и не жалею, встретила того, с кем мне хорошо. Но с бывшим я пробыла очень много лет вместе.
Может вы все же поторопились, что начали жить вместе. Стоит пожить отдельно, растянуть романтику?

Щас если скажу ему снова про раздельное существование...встречаться мы точно не будет..пошлет на 3 буквы и всё. а я вот не знаю, партия то хорошая...так скажем.не *****, есть цели,стремление,да и в сексе неплохо мне с ним (нет никакого отвращения)....щас расстанемся...потом буду локти кусать((а может и не буду..я не знаю( я ввязалась во все это, мне стыдно перед ним что я такая *****((

Гость
#4

Вообщем сначала все было круто и у меня было огромное желание не тянуть и начать с ним совместную жизнь. а потом что-то екнуло..и куда-то всё пропало..((да и и бывшего до сих пор забыть не могу, хоть и понимаю, что он м**к и мы никогда вместе не будем.

Лола
#5
Ольга

Щас если скажу ему снова про раздельное существование...встречаться мы точно не будет..пошлет на 3 буквы и всё. а я вот не знаю, партия то хорошая...так скажем.не *****, есть цели,стремление,да и в сексе неплохо мне с ним (нет никакого отвращения)....щас расстанемся...потом буду локти кусать((а может и не буду..я не знаю( я ввязалась во все это, мне стыдно перед ним что я такая *****((

Ситуация и впрямь сложаная. Ну в пример могу привести нынешнего. Когда съехались, меня бесили его привычки, долго сомневалась, нужно ли мне все это. Но с ним все равно было хорошо и легко. Все это конфликтовало между собой, он хороший, а жить с ним поторопилась, все бесило. Но деваться некуда. Полгода я страдала от новой жизни, а потом привыкла к такому раскаладу, все устраивает, я даже рада, что не сорвалась и не сбежала. Но мы год до этого романтично встречались)Ну вот у меня так.
Если человек сам по себе приятен, не раздражает, то это еще не конец. Вот когда тошнить от него начнет-только уходить.
Дай себе и ему шанс тогда, раз соожилась подобная ситуация. Если все-таки не сможешь-значит не твое. Сама почувствуешь.
Возможно просто подсознательно боишься изменений, привыкла жить по-другому.

Гость
#6
Гость

Проблема какая-я поняла что не хочу быть с ним.Именно в первое утро после переезда.

сколько раз вы встречались до того, как стали жить вместе? и через какой промежуток времени после первой встречи съехались? а то впечатление, что один раз увиделись, а потом стали вместе жить

Оля
#7

Нет любви,что же тут не ясно.Мужиков нужно выбирать не головой,а животом.Если есть бабочки,он твой,а если нет-не будет счастья,каким бы хорошим он не был.

Гость
#8
Ольга

до переезда говорила ему давай мол поживем может отдельно...он конечно обиделся, но сказал давай хорош мне тут фигню молоть, попробуем все же вместе пожить...то ли от жалости, то ли от боязни остаться одной я согласилась. а сегодня проснулась и поняла что НУ НЕ ХОЧУУУУУУУУ

странно, что молодой парень так торопится жить в девушкой. он деревенский что ли? что он от этого имеет? а вам какая выгода, вы за квартиру теперь не платите и вам снимать не нужно, деньги так экономите? ну вот не верю я тут в любовь с обеих сторон, оба ищут выгоду для себя

Гость
#9
Гость

у меня было огромное желание не тянуть и начать с ним совместную жизнь. .

меня вот все-таки интересует, сколько вы тянули - неделю, две? ))

Гость
#10
Оля

Нет любви,что же тут не ясно.Мужиков нужно выбирать не головой,а животом.Если есть бабочки,он твой,а если нет-не будет счастья,каким бы хорошим он не был.

Гость

меня вот все-таки интересует, сколько вы тянули - неделю, две? ))

Мы виделись сначала три дня. Потом на две недели расстались. После этого съехались. До этого два месяца общались в интернете. Цедыми днями и ночами. За день до того как съехались - ёкнуло что не мое. Но я уже дала надежду ему и боюсь отступить. вдруг и правда что то получится

Оля
#11
Гость

странно, что молодой парень так торопится жить в девушкой. он деревенский что ли? что он от этого имеет? а вам какая выгода, вы за квартиру теперь не платите и вам снимать не нужно, деньги так экономите? ну вот не верю я тут в любовь с обеих сторон, оба ищут выгоду для себя

Проблема в том что мы только съехались...а я уже ниче не хочу. Одна жить и платить я смогу.зп достаточная. Уф..сложно всё...так и не объяснишь на форуме всего.только в общих чертах модно понять ситуацию. Он как бы остался без жилья щас. Я тоже тут без тыла. Ни подруг, никого...вообщем как-то так.еще машину позавчера продала))

Оля
#12
Лола

Ситуация и впрямь сложаная. Ну в пример могу привести нынешнего. Когда съехались, меня бесили его привычки, долго сомневалась, нужно ли мне все это. Но с ним все равно было хорошо и легко. Все это конфликтовало между собой, он хороший, а жить с ним поторопилась, все бесило. Но деваться некуда. Полгода я страдала от новой жизни, а потом привыкла к такому раскаладу, все устраивает, я даже рада, что не сорвалась и не сбежала. Но мы год до этого романтично встречались)Ну вот у меня так.
Если человек сам по себе приятен, не раздражает, то это еще не конец. Вот когда тошнить от него начнет-только уходить.
Дай себе и ему шанс тогда, раз соожилась подобная ситуация. Если все-таки не сможешь-значит не твое. Сама почувствуешь.
Возможно просто подсознательно боишься изменений, привыкла жить по-другому.

Спасибо вам большое за совет. Попробую. Если буду мучаться - придется сказать правду. Ну или сделать так чтобы сам понял...что нет у меня к нему ничего кроме уважения и благодарности...ведь он так старался, квартиру нашел..сегодня съездил документы в универ подал...я для него как толчок...наблюдаю за ним что бизнес-литературу почитывает в интернете...может все таки дать шанс этим отношениям...и выбросить из головы все эти мысли и просто жить и радоваться, что есть человек, который делает все ради меня можно сказать (понятно что и для себя тоже.но если бы не я он бы учиться вряд ли пошел)

Гость
#13

Автор, не знаю что вам посоветовать. Я точно также влипла, только хуже: вышла замуж за такого. Разойтись сразу было нельзя, теперь привыкла, через 7 лет, но всё равно понимаю, что не моё.

Гость
#14
Гость

Мы виделись сначала три дня. Потом на две недели расстались. После этого съехались. До этого два месяца общались в интернете. Цедыми днями и ночами. За день до того как съехались - ёкнуло что не мое. Но я уже дала надежду ему и боюсь отступить. вдруг и правда что то получится

если бы вы жили в одном городе, то могли бы просто общаться долгое время. а тут вы попали в безвыходную ситуацию, слишком форсировали все. еще и оба с проблемами и решили, что вдвоем будет проще и легче

Оля
#15
Гость

если бы вы жили в одном городе, то могли бы просто общаться долгое время. а тут вы попали в безвыходную ситуацию, слишком форсировали все. еще и оба с проблемами и решили, что вдвоем будет проще и легче

Вот именно. Вы меня поняли, я рада. У него конечно есть еще пару недель чтобы вернуться обратно к другу в ту квартиру...но блин...как вспомню как он вчера таскал диван из машины в квартиру...и представляю как после моих признаний он,плюясь, будет все таскать обратно...это в идеале! А вообще и мне может сказать мол дорогая, уматывай сама! Кстати за жилте деньги мы внесли поровну, тк лн просто не смог бы сам заплатить за месяц плюс еще депозит страховой такую же сумму. Если я съеду-во-первых мне до зарплаты еще больше полмесяца...во-вторых это снова поиски и переезды (повторюсь машину я свою продала, пока не куда вещи все склалывать чтобы переезжсть). Да и как это будет выглядеть)))) на второй день переезда сказать: Ты знаешь, я передумала. Это ж смешно как минимум...короче как-то так всё. Необдуманно получилось..знаю...но я ж тоже не спроста согла илась...значит что-то все таки зацепило

Оля
#16
Гость

Автор, не знаю что вам посоветовать. Я точно также влипла, только хуже: вышла замуж за такого. Разойтись сразу было нельзя, теперь привыкла, через 7 лет, но всё равно понимаю, что не моё.

Я читала, что в браке лучше с тем, с кем все спокрйно и легко...а не тогда, когда отношения как пороховая бочка.НО пороховая бочка держит в тонусе и ты боишься потерять, а тут скучно - ты знаешь,что он никуда от тебя не денется

Гость
#17
Оля

а тут скучно - ты знаешь,что он никуда от тебя не денется

а подумайте, как он к вам относится? девушка пару раз увидела его и уже готова не то что к сексу, а даже жить вместе и вести быт

Оля
#18
Гость

а подумайте, как он к вам относится? девушка пару раз увидела его и уже готова не то что к сексу, а даже жить вместе и вести быт

Вот именно, что относится он ко мне как к будущей жене. Вообще никаких претензий к нему по поводу действий и поступков.

Оля
#19
Гость

а подумайте, как он к вам относится? девушка пару раз увидела его и уже готова не то что к сексу, а даже жить вместе и вести быт

Мы до этого два месяца общались еще.
Мы два месяца до встречи общались еще

проффесия ангел
#20

Автор, вы просто боитесь перемен и повторения того, что с бывшем было. Кажется, это у вас из-за страха ёкнуло.
Может вам пока не торопится опять съезжать. Поживите, присмотритесь к нему. А там увидите. Только не беременяйте.
Ну то что вы мало виделись, это как сказать. Браки и в таких случаях, иногда, бывают крепкие. Это у кого как сложится.

Оля
#21
проффесия ангел

Автор, вы просто боитесь перемен и повторения того, что с бывшем было. Кажется, это у вас из-за страха ёкнуло.
Может вам пока не торопится опять съезжать. Поживите, присмотритесь к нему. А там увидите. Только не беременяйте.
Ну то что вы мало виделись, это как сказать. Браки и в таких случаях, иногда, бывают крепкие. Это у кого как сложится.

Да вот именно что уже съехались...как теперь разъехаться,чтобы отношения не испортить - загадка

Оля
#22
проффесия ангел

Автор, вы просто боитесь перемен и повторения того, что с бывшем было. Кажется, это у вас из-за страха ёкнуло.
Может вам пока не торопится опять съезжать. Поживите, присмотритесь к нему. А там увидите. Только не беременяйте.
Ну то что вы мало виделись, это как сказать. Браки и в таких случаях, иногда, бывают крепкие. Это у кого как сложится.

Беременеть нет конечно, я за этим слежу. Но вот жить и смотреть даже не знаю((( сама в себе запуталась.

Гость
#23

Хватит сопли жевать и постоянно оправдываться,нет любви у тебя и не выискивай причины и оправдания.

Гость
#24

Ахаха, автор, да вы же феерическая ду_ра. И себе моск мотаете, и ему. Зачем вообще съезжались, спрашивается? И парень неопытный ду_рачок, если так быстро решился на подобную авантюру

Гость
#25

А к чему вообще было написано про бывшего и постоянное сравнение... Мне кажется, вы вообще рано начали искать отношения, не закончив предыдущие. Для начала нужно забыть бывшего навсегда, выкинуть сравнения, побыть одной и разобраться в себе, подумать какого человека рядом вы хотите видеть. А потом уже искать новые отношения, встречаться, узнавать... Не обязательно для этого съезжаться. Сейчас не вижу для вас никакого смысла жить дальше с этим человеком. Только время, нервы тратите себе и ему.

Гость
#26

Съехались двое абсолютно чужих людей. Конечно, Автор, Вас это напрягает. Он Вам никто. Даже не друг. Просто посторонний, один из многих. Убегайте, пусть сам решает проблемы с транспортировкой дивана, в конце концов, он тоже поступил необдуманно. Напомнило эпизод из фильма "Зимняя вишня", где к Сафоновой пришел сожительствовать малознакомый мужик. Так же бессмысленно и бесперспективно.

ОЛьга
#28

С парнем я в итоге рассталась!

Гость
#29
ОЛьга

С парнем я в итоге рассталась!

Как ты это сделала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: