Гость
Статьи
Как быть?

Как быть?

Я работала бухгалтером на предприятии,, которое распалась,, потом после этого сразу ушла работать уборщиком,,на главное предприятие что бы не сидеть дома,, чувствовала себя со шваброй не очень,, но у меня есть мечта,, я хочу к морю, пожить возле моря,, не спешить никуда,, не могу решиться,, пр ивыкла работать,, и вот эта боязнь что то поменять меня убивает, есть пенсия,, сбережения на чёрный день,, 10 тыс дол,, не знаю как быть,, прогуглила все, чёрное море,, азовское, Турцию,, Египет,, какой период выбрать,, просто я советская, привыкла каждый день ходить на работу,, не могу отдыхать долго,, не умею,, а сбережения мои?? дети выросли,, им я не нужна,, мужа нет,,

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла, пожить около моря, это что вы имеете ввиду?
Часто нахожу объявления, что требуются работники на лето в пансионаты, частные дома. Если вы не можете без работы, то можно такой вариант. Днем горничной, вечерами на море. Только надо сейчас уже бронировать. К лету мест не будет.

#2
Гость

Не поняла, пожить около моря, это что вы имеете ввиду?
Часто нахожу объявления, что требуются работники на лето в пансионаты, частные дома. Если вы не можете без работы, то можно такой вариант. Днем горничной, вечерами на море. Только надо сейчас уже бронировать. К лету мест не будет.

Я это имела ввиду,, мне предложили горничной в Абхазии с 25 мая по конец сезона,, село Алыхадзе,, 14 номеров,, плюс кухня общая ну и двор,, вроде берут,, но я думаю справлюсь ли я,, я горничной не работала,, но в жизни все мы горничные,, может рискнуть?? Я разговаривала с хозяином гостевого дома,, он сказал что время для отдыха на море будет,,

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: