Гость
Статьи
Пропуск на работе. …

Пропуск на работе. Больничный

Это же нормально что я 10 дней была на больничном, потому что у меня вышла грыжа в пояснице, я на 2 должностях - менеджер по работе с клиентами и кадровик, так загоняюсь на работе что у меня аж ЧУВСТВО ВИНЫ СКЛАДЫВАЕТСЯ что я пропустила 10 рабочих дней, получала лечение у мануальщика. #работа

Лиза
11 ответов
Последний — Перейти
Открываю глазки
#3

Чувство вины?
Работа/ Раб

Раб за деньги, но не за здоровье!

#5

Это нормально) В первую очередь Вы должны переживать о себе и о своём здоровье, ибо Вы у себя одна. И поверьте, если Вы будете надрываться и тянуть из последних сил свою работу, то руководство это не оценит - они будут видеть ситуацию со своей колокольни. А когда у Вас упадет продуктивность по причине усталости либо болезни, то к Вам ещё и претензии будут предъявлять.
Так, что лучше поставить на первое место себя, а не работу. Нормально и спокойно подлечиться, и дальше в бой, с новыми силами.
Здоровья Вам)

Гость
#6
Suzume Sato

Это нормально) В первую очередь Вы должны переживать о себе и о своём здоровье, ибо Вы у себя одна. И поверьте, если Вы будете надрываться и тянуть из последних сил свою работу, то руководство это не оценит - они будут видеть ситуацию со своей колокольни. А когда у Вас упадет продуктивность по причине усталости либо болезни, то к Вам ещё и претензии будут предъявлять.
Так, что лучше поставить на первое место себя, а не работу. Нормально и спокойно подлечиться, и дальше в бой, с новыми силами.
Здоровья Вам)

Как это одна, не сирота все таки, в семье и друзей полно

#7
Гость

Как это одна, не сирота все таки, в семье и друзей полно

Вы немного неправильно трактуете это выражение. "Вы у себя одна" - означает только то, что в первую очередь Вы сами себе должны быть: и лучшим другом, и мамой, и отцом и всем-всем-всем. Люди уходят, окружение меняется, а в Вас заложен целый мир, который Вы должны оберегать и дорожить им. В том числе и телом. Оно храм для Вашего мира. Не будет его и мир тоже рухнет.
А вот на Вашей работе ничего не рухнет, в жизнях друзей ничего не изменится если не будет Вас. Семью, конечно трогать не буду в своих высказываниях, но тоже - всякое бывает.

Гость
#8

Это мануальщик то хоть врач? Он вам больничный то выписал?

Лиза
#9
Suzume Sato

Вы немного неправильно трактуете это выражение. "Вы у себя одна" - означает только то, что в первую очередь Вы сами себе должны быть: и лучшим другом, и мамой, и отцом и всем-всем-всем. Люди уходят, окружение меняется, а в Вас заложен целый мир, который Вы должны оберегать и дорожить им. В том числе и телом. Оно храм для Вашего мира. Не будет его и мир тоже рухнет.
А вот на Вашей работе ничего не рухнет, в жизнях друзей ничего не изменится если не будет Вас. Семью, конечно трогать не буду в своих высказываниях, но тоже - всякое бывает.

Мне очень нравится как вы правильно красиво высказываетесь. Спасибо

#10
Лиза

Мне очень нравится как вы правильно красиво высказываетесь. Спасибо

Во благо)

Лиза
#11
Suzume Sato

Во благо)

Вы хороший собеседник, легче от ваших советов. Хотелось бы пообщаться бы с вами поближе

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: