Гость
Статьи
Работу уборщицей

Работу уборщицей

Когда жила дома, то занималась умственным трудом (переводы, репетиторство). Потом переехала в другую страну за мужем, училась в местном вузе, но не на ходовой специальности. Работу не могу найти, но продолжаю искать. Также уже не могу сидеть дома, хочется своих денег. Нашла работу в клининге, в отеле, пригласи на пробный день, недалеко от дома, можно на велосипеде доехать ! Но я очень боюсь, что медлительная, неуклюжая. В студенчестве работала официанткой. Как побороть этот страх? Я понимаю, что это всё эмоции. Надо преодолевать себя. Еще мне стыдно перед собой, перед мужем и перед родными, что столько лет училась зачем-то, а работать буду в уборке. Папа пьёт сильно, мама одна. Дома осталась квартира, купленная родителями, но за которую еще надо выплатить. вот хочу как-то хоть начать самой зарабатывать и выплачивать #работа

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ну папа не заметит похоже... можно и не стыдиться

#3

Вот и повторяйте себе каждый раз, когда начинаете бояться, то ради чего вы все это делаете. Удачи!

Да!
#4

Это временно, дорогая!
Потерпи!
Все наладится❤️

Гость
#5

вас же там никто не знает! не бойтесь и идите.

Гость
#6

Кроме уборщицы вакансий нету? Конечно если хочется,почему нет? Какая вам разница на мнение других,ваша жизнь и вам ею распоряжаться.Может на быржу встать,курсы какие окончить?

П
#7

Дык поднимитесь постепенно до «инспектора» . Я училась на гостиничный сервис и туризм. Инспектором в то время называли тетю которая проверяет за горничными как они убрали номера. Для этого не нужно образования было. Нужно было быть горничной для начала . А потом после инспектора (если повезёт и место освободиться 😂) сидеть в кабинете на телефоне и отвечать на вопросы от горничных и инспекторов и ещё там распределять кто какой номер будет убирать и тд если вам стремно перед знакомыми : говорите вы инспектор 🧐 проверяете как горничная убрала номер

П
#8
П

Дык поднимитесь постепенно до «инспектора» . Я училась на гостиничный сервис и туризм. Инспектором в то время называли тетю которая проверяет за горничными как они убрали номера. Для этого не нужно образования было. Нужно было быть горничной для начала . А потом после инспектора (если повезёт и место освободиться 😂) сидеть в кабинете на телефоне и отвечать на вопросы от горничных и инспекторов и ещё там распределять кто какой номер будет убирать и тд если вам стремно перед знакомыми : говорите вы инспектор 🧐 проверяете как горничная убрала номер

В нашей большой гостинице куда нас отправляли на практику мешаться оставляли чаевые кстати . Особенно китайцы . Целая группа заселится и в каждом номере по доллару . Я видела. Когда за горничной ходила )

Да!
#9
П

В нашей большой гостинице куда нас отправляли на практику мешаться оставляли чаевые кстати . Особенно китайцы . Целая группа заселится и в каждом номере по доллару . Я видела. Когда за горничной ходила )

По 5 баксов люди оставляют. По долару в Египте

П
#10
Да!

По 5 баксов люди оставляют. По долару в Египте

Ну я практику проходила давно. Не знаю сколько сейчас оставляют :)по доллару с каждого из группы автобуса в 50 чел тоже замечательно . Только помню горничные жаловались на некоторых недобросовестных инспекторов . Которые пробегали по всем номерам и воровали эти чаевые у горничных

Василий
#11

Опять она про работу уборщицей "в другой стране"!
Сколько можно чушь писать.

П
#12

Ааа … она про работу в другой стране… а я понаписала …

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: