Гость
Статьи
Девушки,куда идете …

Девушки,куда идете работать без внешки и особых навыков?

Расскажите

Мотя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мотя вернулась. На кассу иди

Солист
#2

У мамок на шее сидят.

Мотя
#5
Солист

У мамок на шее сидят.

Мамки нет и жилья тож

Мотя
#6

Во первых принципиально не буду отдаваться за еду,во вторых чисто теоретически не молода и не супер внешка

Василий
#7

Всплыла Мотя! Рассказываю вам, что девушки, без красивой внешности и особых навыков, получают образование, или специальность, не курят и не пьют, работают, выходят замуж, рожают детей!
То есть, живут обычной человеческой жизнью.

Джафар
#8

На кассу, на фабрику, оператор на телнфоне. Для мужчин это тоже кассир, оператор, грузчик.

Мотя
#9
Василий

Всплыла Мотя! Рассказываю вам, что девушки, без красивой внешности и особых навыков, получают образование, или специальность, не курят и не пьют, работают, выходят замуж, рожают детей!
То есть, живут обычной человеческой жизнью.

Отвали

Мотя
#10
Джафар

На кассу, на фабрику, оператор на телнфоне. Для мужчин это тоже кассир, оператор, грузчик.

Грузчиком и продавцом уже по здоровью не могу,кассиром и так всю жизнь за копьё работала,оператором на телефоне копейки и выпаривать надо а я не могу,про фабрику я молчу вы в каком году живёте,где эти ваши фабрики остались?

Гость
#11

Типа хорошие места из-за внешки, а не по блату заняли 😂

Гость
#12

С внешкой все понятно, а что имеется под "особыми данными". Надеюсь что ум и профессионализм. Так если это есть то внешка не так уж важна.

Гость
#13

Я в шестерочке куячу.

Настена
#14
Василий

Всплыла Мотя! Рассказываю вам, что девушки, без красивой внешности и особых навыков, получают образование, или специальность, не курят и не пьют, работают, выходят замуж, рожают детей!
То есть, живут обычной человеческой жизнью.

Хм, а если не получилось? И замуж, и с высшими доступ на работу закрыт. БЛАТ БЛАТ БЛАТ

Джафар
#15
Мотя

Грузчиком и продавцом уже по здоровью не могу,кассиром и так всю жизнь за копьё работала,оператором на телефоне копейки и выпаривать надо а я не могу,про фабрику я молчу вы в каком году живёте,где эти ваши фабрики остались?

В спб. Завод имеется ввиду. Ну тогда не надо, там тяжело...

Гость
#17

там, где не нужны внешка и особые навыки

Василий
#18
Мотя

Отвали

А что я сказал неправильно? Обычная жизнь. Другой не будет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: