Гость
Статьи
Чувствую выгорание...

Чувствую выгорание...

Всем привет! Мне 23 года. Полноценно (т. е. с трудовой книжкой) работаю уже второй год. Работа меня устраивает: зарплата, коллектив - все ок. Однако иногда я просто не могу взять себя в руки и сосредоточиться на работе. Мне ничего не нравится, сильно устаю, сильно перерабатываю, т. к. иногда график сумасшедший (с 9.30 до 00.30). Конечно, это не освобождает меня от работы. И с плохим настроением нужно выполнить график. Однако, думаю, что так скоро получу выгорание... Времени на выходных не хватает, чтобы выдохнуть. Скажите, может кто-то с таким сталкивался и может помочь советом? #выгорание

Настя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто ленивая

#2

Сама нахожусь в такой ситуации,спасает много вкусностей , ну и настрой на получение большой зарплаты,вера в то что так будет не всегда и все скоро изменится в лучшую сторону,есть ли у Вас выход на повышение по должности?если есть , то это даже хорошо-можно настраиваться на повышение и за счет этого не выгорать.
Еще мне помогает мечтать о чем то новом , например предмет интерьера для дома,который я куплю на заработанные деньги или на шмотки,просто проявите в жизни к чему то интерес и начните радоваться мелочам и самое главное помнить-просто такой период в жизни сейчас.

#3

Работ на свете много, а вы у себя одна.

Гость
#4

Ниче не делать. Это и есть рабство. А мы все рабы. Только все как - то молчат об этом и рожают сюда новых рабов

Гость
#5
Гость

Ты просто ленивая

А ты кусок гамна

Гость
#6

если работаете с 9.30, то в 18.30 сумку взяли в руки и адъёс.

Гость
#7

Меняйте работу. Работа должна быть в удовольствие. Либо подорвете здоровье.

#8

Эта тема про выгорание и возраст +- один и тот же - КАЖДЫЙ день, одно и тоже

#9
HaVa

Эта тема про выгорание и возраст +- один и тот же - КАЖДЫЙ день, одно и тоже

Что поделаешь,мы слабое поколение, либо на нас много обвалилось)

Гость
#10
HaVa

Эта тема про выгорание и возраст +- один и тот же - КАЖДЫЙ день, одно и тоже

И что? Конечно каждый день одно и то же, если все рабы поголовно

Гость
#11

любовника себе найдите и расслабляйтесь

Гость
#12

Не понял, в чём проблема. Не хочешь работать? Ну не работай, иди бомжуй и попрошайничай. Я скоро получу выгорание жοпы от тунеядцев, которые хотят получать деньги, ничего не делая, просто за факт пердeжа в стул в обоccанном офисе.

Акация
#13

Ха, а что будет в 32

Гость
#14
mama.hiv

Сама нахожусь в такой ситуации,спасает много вкусностей , ну и настрой на получение большой зарплаты,вера в то что так будет не всегда и все скоро изменится в лучшую сторону,есть ли у Вас выход на повышение по должности?если есть , то это даже хорошо-можно настраиваться на повышение и за счет этого не выгорать.
Еще мне помогает мечтать о чем то новом , например предмет интерьера для дома,который я куплю на заработанные деньги или на шмотки,просто проявите в жизни к чему то интерес и начните радоваться мелочам и самое главное помнить-просто такой период в жизни сейчас.

+ мечты об отпуске

Гость
#15
Гость

любовника себе найдите и расслабляйтесь

Так это богатый нужен

Гость
#16

Ищите другую работу! Я так пахала, причём и в выходные покоя не было, зарабатывала неплохо, но выгорела, теперь лечу тяжёлый невроз, инвалидность оформляю. Никакие деньги не стОят Вашего здоровья! Его потом не вернуть!

Гость
#17

Автор, извините за бестактность, но тут еще важен вопрос - ради чего, ради какой зарплаты и стоит ли оно того. Потому что выгорать ради выживания за 30 тысяч это одно, ну а ради 300 - совсем другое...

Гость
#18
HaVa

Эта тема про выгорание и возраст +- один и тот же - КАЖДЫЙ день, одно и тоже

А вот интересно - стандартный бред клепают специально обученные люди или он автоматом генерится?

Настя
#19
mama.hiv

Сама нахожусь в такой ситуации,спасает много вкусностей , ну и настрой на получение большой зарплаты,вера в то что так будет не всегда и все скоро изменится в лучшую сторону,есть ли у Вас выход на повышение по должности?если есть , то это даже хорошо-можно настраиваться на повышение и за счет этого не выгорать.
Еще мне помогает мечтать о чем то новом , например предмет интерьера для дома,который я куплю на заработанные деньги или на шмотки,просто проявите в жизни к чему то интерес и начните радоваться мелочам и самое главное помнить-просто такой период в жизни сейчас.

♥♥♥

Полина
#20

у меня не самая плохая работа и зарплата, но после ковида не могла сосредоточиться и вернуться в свой рабочий темп. Мне посоветовали на работе пропить препарат для когнитивной системы, включить так сказать мозг. Очень понравился, советую и вам - когнивия. В нем и витамины, и и минералы и другие активные вещества, направленные на улучшение работы мозга. Очень помогло.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: