Гость
Статьи
Выгорание у второй …

Выгорание у второй половинки, не знаю, что делать?

Здравствуйте, хотелось бы попросить совета что делать в ситуации
Встречаюсь с девушкой и у неё сейчас сложный период в жизни, возможно выгорание, я спрашиваю как у неё дела и у неё всегда все плохо, я если честно уже устал немного от этого, ведь человек сам не хочет обратиться за помощью к специалисту или пытаться решать проблемы, выбрал позицию жертвы я бы сказал, у меня тоже такое было и стараюсь справляться с этим до сих пор. Хочется услышать что бы вы делали в такой ситуации, живем в разных городах, учимся, возможности приехать и помочь - нет, я уже даже несколько раз просил позвонить ей на горячую линию телефона доверия, но она просто не хочет бороться с чувством страха, действительно очень хочу, чтобы этот человек был счастлив, но правда то, что человек ничего не хочет менять меня морально истощает и я уже сам немного в безысходности #отношения

Роман
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуй свечи заменить.)

Гость
#2

Отношения на расстоянии - ***ьмо собачье. Вы всего не знаете и скорее всего ведётесь на инфантильное нытье обычного нытика. Те у кого реально всё плохо ведут себя иначе. Ей же скорее всего нравится что вы обращаете на нее внимание и проявляете заботу или интерес. Видимо окружение ближнее уже нафиг послало с ее "как все плохо". Вы видимо очень добрый молодой человек. Но в данном случае благими намерениями выложена дорога в ад. Предложили помощь несколько раз- отказалась....штош остальное проблема ее родных.

#3

Какая же она вам половинка? Она ваш антипод. Близкие вынуждены общаться с такими людьми по необходимости. Но зачем это вам? Это не выгорание, это может быть психическое заболевание.Будете всю жизнь вытаскивать из депрессии? Или стоит рассмотреть вариант найти позитивную, с хорошим характером девушку рядом с собой?
Подумайте. Сводите отношения постепенно на нет.Не исключаю, что для вашей девушки это не будет проблемой.
У нас одна молодость, одна жизнь. Другой не будет.

#4

Не исключаю, что ваша девушка вас не любит, нашла кого-то другого. Вроде и послать вас не хочет, понимает, что вы-хороший человек. Держит на всякий случай. Но так разговаривают девушки, если, в том числе, тяготятся отношениями.

Гость
#5

Брось ее

#6

У меня для тя плохие новости, товаря...
Она тя "сливает"...
Забей болт и больше ей не звони - сам увидишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: