Гость
Статьи
Родители не разрешают …

Родители не разрешают начать половую жизнь!

Мне 18 лет, я студентка, учусь на втором курсе. У меня никогда в жизни не было отношений с парнями, я ни с кем не встречалась. Два месяца назад у меня появился молодой человек. Мы вместе учимся, общались и раньше, но встречаться начали только недавно. С ним у меня и произошёл первый поцелуй. Проблема в том, что родители категорически против наших отношений. Точнее, даже не самих отношений, а половых отношений. Они говорят, что я смогу заняться сексом только после окончания института. Они панически боятся беременности и прочих последствий. Тайно от них ничего сделать не получится, они всё про меня всегда знают. Да, пусть на данный момент я и не готова к началу половой жизни, но ждать до получения диплома ведь тяжело. Да и парень при таком условии просто-напросто бросит меня и найдёт другую, с которой у них будут полноценные отношения, в которых всё есть. В общем, не знаю, что и делать. Посоветуйте хоть что-нибудь, пожалуйста. Да, и ещё. Мои родители считают, что первым (и желательно последним) мужчиной в жизни женщины должен быть муж.

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
#1

Вот и делай, как мама говорит!))

Гость
#2

Можно стать не зависимой от родителей,уйти жить в общежитие и решать все самой.

Дана
#3

Автор, ИМХО, первым (но, возможно, и не единственным) мужчиной в жизни должен быть ЛЮБИМЫЙ человек. Скажите, ваши родители с вами ходят на свидание, с ошейником? Или вы встречаетесь со своим МЧ только у вас дома? Все в ваших руках. Захотите, спокойно "начнете половую жизнь" с ним. Было бы желание.

Рупрexт
#4

Совет такой - начать и не говорить родителям.

Гость
#5

родители рпавильно говорят и волнения их не напрасны. А вообще-то странная у тебя позиция- сексом никто и никого никогда не удерживал...захочет уйти от тебя- уйдет сразу же после первого раза......да и любить надо, прежде чем пойти "на секс".особенно-то в первый раз кх-кх.

Гость
#6

А вообще правильно родители волнуются,вон форум почитаешь...сколько брошенных жен,брошенных девчонок беременных..Ваши родители хотят чтоб Вы встали на ноги,не бросили ВУЗ..так что о предохранении забывать не стоит).

Гость
#7

3 меня опередила)))))))))

Гриб
#8

4 "Совет такой - начать и не говорить родителям."

Как живот начнет непонятный рост, тогда можно сказать -))))))))

Гость
#9

Воспользуйся аналом на форуме есть соответствующая тема. Никто не догадается.

Гость
#10

советы "решать все самой"- даются такими же молоденькими девочками как и ты. А с ребенком ты тоже будешь без родительской помощи самостоятельно решать все? учеба, разочарование и обида( если кинет тебя беременную), деньги на жизнь,жилье? слушайся родителей пока еще. учись. встретишь свою любовь.

Гость
#11

про живот очень хорошо сказали ))))))))))))

Мэри
#12

Они вас что, в институт провожают и встречают, или у вас охрана круглосуточная? Да все родители такие, у кого больше у кого меньше, и все както встречаются, целуются, ну и спят..)) чего уж скрывать, это нормально знаетели)) Да и вам уже не 15, а родители если уж так боятся беременностей и тд. лучше бы про контрацепцию вам мозги промывали, и презервативы в сумочку запихивали. А про "до свадьбы нельзя, первый тока любимый и тока муж" это смешно! Где такое есть в наше то время? Чем дольше родители Автора будут втирать ей весь этот бред, тем скорее она от них сбежит и пустится во все тяжкие.

Гость
#13

10,ну я и говорю,что можно стать самостоятельной,расчитывать на себя..а так,пока зависима от родителей приходится слушать. На молодых людей в наше время особо не порасчитываешь,сегодня он здесь,а завтра-там.

Пина-Колада
#14

ну что за бред! будто все родители дают своим детям письменное разрешение на начало половой жизни! не надо им обо всем докладывать и всё. Вы уже взрослая девушка. И мягко говоря, опаздываете от своего времени. Не значит ,что нужно сразу со всеми спать ,но иметь отношения и целоваться начинать на 2ом курсе... родители из вас Катю Пушкареву вырастят. Можно ,конечно, их слушать. Но вам самим это надо? Если вы человека любите, то спите с ним. Это не родителей дело. Нужно предохраняться ,конечно. Просто нужно быть похитрее

наташа
#15

тупость какая причём тут беременность? автор вы же знаете что такое презерватив? а родители загнули..... типа после института вам скажут ну иди, доченька тепер трахайся вдоволь.... они и потом будут против я уверенна. а 18 лет уже не так узй и рано... самое то

Гость
#16

8, 10, что за бред вы несете??? на дворе прошлый век что ли, про контрацепцию никто не слышал?

Мэри
#17

Гость 10, контрацепцию в общем и презервативы в частности, еще никто не отменял. Причем здесь живот? Пугать животом, беременностью и всякими нехорошимы болезнями это сойдет для 13летней, ну максимум 15тилетней. Но в 18 лет это уже смешно, вы всерьез думаете что Автор и подобные ей девушки испугаются и перестанут встречатся с парнями и вести половую жизнь? особенно порадовал слоган "слушайся родителей пока еще. учись. встретишь свою любовь." )) Аплодирую))) Вот из таких как Автор, которым твердили это постоянно, вместо того чтобы лекцию о контрацепции прочитать и получаются молодые мамочки на шее у родителей.

Гость
#18

автор, учитесь скрывать от родителей личную жизнь и будет вам счастье

ДевочкО
#19

Точно так же было, не разрешали ничего... ))) теперь в мои 24 уже умоляют, чтоб я нашла извиняюсь за выражение хотя бы Йобыря постоянного... А теперь я уже не хочу. у меня работа в голове, учёба.
Так что предохраняйтесь и вперёд )))

ага
#20

18 --- дать-бы тебе по епалу -- раз десять !!!

....и по кишкам пару раз

Гость
#21

20, недоёп??? :)

Гость
#22

Автор, существует еще оральный секс и т.д., девственницы это практикуют, то что вперед, если очень хочется, то можно.

ага
#23

21 --- а ты хочешь услуги предложить???

22 --- тебя *** тоже 20 пост касается

гость
#24

ты че, дура? У мамки собираешься спрашивать траxнуться тебе или нет? Иди в детсад в доктора играй.

Гость
#25

24-:))

вот я тоже подумала,а когда автор ананизмом занятся решила,тоже благословения родительского спрашивала?:))))))))

#26

Детям до 18 кайф ловить запрещено)

Шакти
#27

Автор, а почему бы Вам не взять ответственность за свою жизнь в свои руки? Устраиваетесь на работу помимо учёбы, снимаете отдельное жильё и живёте себе так, как вам хочется. Если уж живёте у родителей, так и живите по их правилам ...

Гость
#28

27 совершенно правильно!

Гость
#29

17 Мэри - за аплодисменты -спасибо огромное!)))))))))))))а в остальном- успокойтесь и расслабьтесь.Поучайте своих паучат.сенкс за внимание.

Карга, стара и нееплива.
#30

Ну автор, в принципе родители ваши правы-лЮбите трахаться, любИте и ответственность в случае чего носить. А то ведь получится по закону жанра-залёт или ЗППП, потом бегом к маме, слёзы, сопли и пр.

Гость
#31

Ne slushay nikogo.Eto tvoya jizn,vtoroy u tebya ne budet.U menya bili ochen strogie rogiteli,da eshi i ih znakomie mne jizni ne davali,papa rabotal na horoshey doljnosti i vse boyalsya chto bi pro nashu semiu gadosti ne govorili.Vobshem,ya perespala v 15 let(na vtory den posle dnya rojdeniy) s parnem kotoromu bili 26 let.Nikto ne znal,ya ne jaleu.Delay tak kak ti hochesh,no ne nado vse rasskazivat.

Гость
#32

23Ага, верно говорит.

Гость
#33

А че, надо было у родителей спрашивать? Я и не знала...

Дурман-трава
#34

Я не поняла, автора что беспокоит? Что тайно не может придумать как сделать, или что не может без благословения?

Спо
#35

госспади - зачем родителям знать о начале пол. жизни? главное - предохраняйтесь презервативами, и будет вам щастье

кубарик
#36

а как мама может запретить ? по закону можно секасом заниматься тебе.

так что проблема не в маме, а тебе. ты не можешь принять решение.

ну сиди тогда с мамой еще 5 лет, грызи учебники.

мама то сама про свою молодость не рассказывала ? у нее тоже один мущщина был в жизни ?

а вапще то жаль и вас и маму. настока тупить в современном мире - волосы дыбом становятся. вся эти древние замашки, совок какой то.

Sweet dreams
#37

Автор, вас родители сильно контролируют? Но вы же как-то ходите на свидания. Или вы хотите чтобы родители разрешили вам заниматься сексом прямо у вас дома? Это не очень хорошая идея, пусть ваш парень ищет место. А родителям говорить ничего не надо. Потому что даже когда вы закончите институт, ваши родители вам скажут ещё рано. Если бы все ждали пока родители разрешат, то сексом бы мало кто занимался))

Гриб
#38

Только заметил. 18 лет...

Ждет, когда мама разрешит лет через 10 начинать половую жизнь. Это еще при том, что у дочки половое развитие точно лет на 3-4 раньше чем у мамы.

А если в 18 лет не способна подумать о предохранении, то тут вообще уже не лечится...

Татуся
#39

Автор, повеселили. К сожалению, многие родители действительно запугивают девушек болчками, абортами и прочими "прелестями". А потом начинается, что девушки просто боятся секса. И теряют своих возлюбленных, поскольку ну не хотят те несколько лет ждать у моря погоды. Тем более автору не 15 лет. Автор, доверительные отношения с родителями - это хорошо. Но это не значит, что им нужно все знать! Для их же спокойствия. Если вы САМА хотите секса, считаете его неотъемлемой частью отношений, то занимайтесь им, не забывая про тщательную контрацепцию (лучше всего с врачом хорошим проконсультироваться).

Гость
#40

Родителей понимаю. Еще десять лет назад бы посоветовала такой как автор, плюнуть и жить своей жизнью, а сейчас когда перед глазами ребенок мужа, ваша практически автор ровестница, я признаю правоту родителей. Образование нынче не дешевое, если бюджет, то сколько было вложено на курсы и репетиторов? Жизнь нынче недешевая, не так просто обеспечивать неработающего ребенка, совсем непросто, расходы очень серьезные. И если этот ребенок /да, да, ребенок, тело взрослое, а мозги еще дитячьи/ потом не слишком удачно влюбиться, все бросит потому, что Любоффь до гроба случилась? Так мало того, что куча денег коту под хвост, ладно, это фигня, деньги - мусор все-таки, так и еще жизнь себе поломает. Пусть уж лучше образование получит, а потом уже и возраст подходящий, 21-22 года, и мозг работающих. Никуда от вас сексуальные радости автор не денутся, не беспокойтесь.. все еще у ВАс будет, послушайте папу и маму, не делайте вы ошибок.. ведь пожалеете потом, а близок локоток, но не укусишь..

шурум-бурум
#41

может автор из арабской страны?

Татуся
#42

Гость, конечно, девочке надо головой думать и со всеми подряд не спать, да и про тщательное предохранение помнить.

#43

Автор, ваши родители не запрещают вам начать половую жизнь, они попросту беспокоятся за вас, вот и все! Это не деспотизм и не бессердечность, это нормальная родительская любовь. Скорее всего ни маме, ни папе никогда не приходила в голову мысль, что настанет день, когда их дочка вырастет и ей захочется совсем других сказок и лакомств). Такая гиперопека, конечно, унизительна когда тебе 18 лет, но попытайтесь их понять и не торопите события. Не стоит назло им делать по своему, а может стоит задуматься не будет ли ошибкой ⌠ослушание■, тем более с ваших слов на данный момент вы еще не готовы к началу половой жизни ) Вот, когда готовность появится, тогда и спрашивать не придется! Не заморачивайтесь, пусть все идет своим чередом. Еще есть время поштудировать теорию соответствующей науки любви, дабы придти во всеоружии и не бояться последствий в будущем.

Инга Зайонц
#44

я че-то не представляю, чтоб мне мама такое разрешила в 18 лет, если б я ее спрашивала...:)))))))))))))))) зачем стариканов волновать понопрасну-это ж ваши личные дела!

розета
#45

***, вы че совсем офигели, ей всего лишь 18!!!!!!!! Автор, поверьте, вы еще не готовы к сексу, а хотите из любопытства. Не разменивайтесь на мелочи, успеете еще.

Хулия ТебеНадо
#46

Вперед и с песТней! Но помните - контрацепция - это наше все!!! Помойму, сейчас столько всякой всячины противозачаточной, что проще не заболеть и не залететь, чем заболеть и залететь... Автор, просто подключайте Вашу главную эрогенную зону - мозхы, и будьте счастливы. Секс - это прекрасно! Желаю Вам большого счастья и любви.

Гость
#47

Да с чего она далжна сразу же залететь??? Про предохранение она знает наверное в таком то возрасте?

Автор, а что, если родители узнают, что вы живете половой жизнью, они вас из дома выгонят или что? Что страшного произойдет? Поорут и успокоятся. У меня самой так было. Поставила перед фактом и все. Вы не девочка уже. В смысле не маленькая ))

Гость
#48

45, а когда она будет готова к сексу, в 28?)) Или 38? 18 лет оптимальный возраст, тем более девочка ВЛЮБИЛАСЬ!!!!!!

Гость
#49

ага, а вы чего такой хам? Проблемы?

Гриб
#50

40 "Родителей понимаю. "

Только при 18-летнем возрасте дочки им предстоит понимать это в углу себе.