Гость
Статьи
Не могу вести половую …

Не могу вести половую жизнь

Мне 17 и я недавно лишилась девственности 4 месяца назад, с любимым человеком, вышло все случайно, и в трезвой ситуации я думаю этого не произошло. После этого у меня начались явные проблемы со здоровьем. Сначала после каждого полового акта у меня появлялся цистит который я лечила неделями, затем воспаление перешло на почки. Месячные стали проходить очень болезненно, только влежке. Постоянная молочница, которую я уже устала лечить. Час удовольствия для меня перерастает в неделю мучениц. Живу в маленьком городе, и если схожу к гинекологу, то родители узнают что я не девочка. Я бы на время хотела прекратить родовую жизнь, так как это мне приносит много боли, как объяснить это парню?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам бы узнать сначала, что за *** он на своем хвосте принес. Мужики не очень-то и беспокоются о своем здоровье по этой части.

Я
#2

Вам не к гинекологу, а к венерологу надо идти - в кожно-венерологический диспансер, где лечат сексуально-трансмиссивные заболевания. Он вам целый букет заразы принес.

#3

Секс был незащищенный?Если да ,то вы в зоне риска,сейчас сплошь и рядом ВИЧ положительные,они об этом даже если знают не скажут,сдавайте анализы,потом лечитесь не пускайте на самотек,хорошо если молочница или гонорея ,антибиотики широкого спектра действия вам в помощь,девушка БЕРЕГИТЕ себя и здоровье!

Дарина
#4

Вам и не нужно родителям говорить. Вы можете сами пойти к доктору. Тем более девушка должна ходить раз в год к гинекологу, даже если она девственница. УЗИ сделать и мазки сдать. Это может однажды спасти вам репродуктивное здоровье.
Я ходила с 11 лет, как только месячные начались. До 15 Мама водила, с 15 сама начала ездить.
Меня не осматривали с помощью зеркала, не делали вагинального узи, простой осмотр и взятие мазка на молочницу.
Так что странно что вы не ходите к доктору раз в год и что ваши родители что-то заподозрят.
А тем более после первого секса вам нужно было пойти на осмотр.
Плюс теперь нужно сдать мазки на инфекции.
Так что реакция мамы не так важна как то, чтобы у вас не оказалось «сюрприза»
Плюс, парню так в глаза и скажите что после секса вам больно и плохо и что нужно время.
И его тоже к доктору не мешало бы.

Гость
#5

У меня так было. После начала половой жизни стали жуткие боли груди и по женски. И вообще я стала нескончаемой болеть, вот почему-то так. Я пошла к гинекологу, нашли и мастопатию, и эрозию. Возможно, происходит резкая перестройка гормонов и вылазит такая неприятность. Необязательно жто венерическое

#6

Вполне возможно, что у Вас с Вашим молодым человеком, несовместимая микрофлора. А это очень тяжело и долго меняется. Иными словами, у Вас банально снижается иммунитет.

Гость
#7

Запомните первое и главное правило на всю оставшуюся жизнь. ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ.

Гость
#8

Он вас заражает каждый раз во время секса, поэтому вам плохо и больно. Идите обязательно к врачу. Маму не бойтесь, она тоже человек и тоже когда то лишилась девственности. Не нужно скрывать от родителей что вы начали вести половую жизнь,т.к. этот период случается со всеми людьми. Мама окажет вам поддержку, посоветует как лучше. Не нужно ее бояться,т.к. возможнос что вам еще предстоит часто обращаться к ней за поддержкой и советом. Доверительные отношения с мамой это лучше, чем тайно и молча страдать или писать на форум чужим людям. Мама это самый родной человек, кто как не она, женщина, может вас понять? Не нужно стыдиться своего тела и своих желаний перед мамой. Поверьте, она тоже занимается сексом, это делают все взрослые люди, поэтому нужно чтобы удовольствие было прежде всего безопасным для вашего здоровья.

Гость
#9

А парню так и сказать ! Открыть рот и прлизнести НЕ ХОЧУ! Пусть хоть что думает и чувствует, обижается и исчезает. Без секса еще ни один мужик не умер, поверьте. Они поананируют и успокоятся, а вам себя нужно уважать и беречь, потому что никто кроме вас об этом не позаботится!. Вообще, нужно уметь отказывать и проще всего это делать без объяснений, просто говорить НЕ ХОЧУ.

Гость
#10

Прекратите с ним секситься. Идите к врачу. Как отказать? А так и сказать "после контакта с тобой у меня начались проблемы, которых не было". Он наверное еще и не обрезан. Они ж большинство толком не моется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Циcтит нe лечитcя - всe тaк говорят! очень вac понимaю. Пeрeпробовaла всё - ничего нe пoмогло. Нo я не смирилacь. Чудом наткнулаcь нa cтатейку - http://bit.do/cistit-kak-izbavitsya и с этoгo мoментa началась новая жизнь, уже как двa годa живу полнoй жизнью, не рacстрaивайтеcь!