Гость
Статьи
Медикаментозный аборт

Медикаментозный аборт

Сделала медикаментозный аборт, на узи показало 1 сантиметр 50 мм. Что делать? Как проходит выскабливание? Много ли это для остатка? Может можно попить что-то?

Валерия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попей цианистого калия. Ты убила своего ребёнка, а значит заслуживаешь смерти

Оля
#2
Гость

попей цианистого калия. Ты убила своего ребёнка, а значит заслуживаешь смерти

Набор клеток- это не убийство. Может вы будете нести ответственность за своих детей и свое тело, а не писать фигню?

Ольга
#3

Фу д. У. Р. А. Позорная... Беги выскреьаться, пока копыта её откинуда.

Гость
#4
Ольга

Фу д. У. Р. А. Позорная... Беги выскреьаться, пока копыта её откинуда.

а ты не выскреблась вот и завидуешь другим кто этот момент не упустил и живет для себя

Ольга
#5

Надоели ваши аборты уже. Одно да потому... Ни кому про ваши б л я д к и читать не интересно и уж тем более про ваши выскребушки... Противно все это...

Ольга
#6
Гость

а ты не выскреблась вот и завидуешь другим кто этот момент не упустил и живет для себя

Не аыскребалась, потому что методами контрацепции пользуюсь и все беременности желанные. А вот так беременеть и постоянно убивать внутри себя ребёнка, сомнительное удовольствие и раздолбайство...

Гость
#7
Ольга

Надоели ваши аборты уже. Одно да потому... Ни кому про ваши б л я д к и читать не интересно и уж тем более про ваши выскребушки... Противно все это...

Тебя мразоту злобную всем читать не интересно тем более,сгреби с форума и брызжи слюной с пролайферами,аборт это личное дело каждого и не убийство.Мамке скажи своей ,что это убийство,вот она поржет.И не надо ляля про контрацепцию,ты пустоголовое чучело видимо не знаешь слово высокая фертильность,не 100 процентая степень защиты,мед.аборт по показаниям и тд.Я бы всех таких убожеств типа пролайферов сразу бы расстреливала,кто грязищу разводит на обычный стандартный вопрос.

Ольга
#8
Гость

Тебя мразоту злобную всем читать не интересно тем более,сгреби с форума и брызжи слюной с пролайферами,аборт это личное дело каждого и не убийство.Мамке скажи своей ,что это убийство,вот она поржет.И не надо ляля про контрацепцию,ты пустоголовое чучело видимо не знаешь слово высокая фертильность,не 100 процентая степень защиты,мед.аборт по показаниям и тд.Я бы всех таких убожеств типа пролайферов сразу бы расстреливала,кто грязищу разводит на обычный стандартный вопрос.

А я бы запретила аборты, а тех, кто их даёт без конца, привлекла бы к уголовной ответственности. И в е же прочитай про конрацепцию, может и гормоны подрегулируешь, а то как собака на привязм гавкаешь...

Гость
#9

Что значит "постоянно убивать"?

Подумаешь, один раз в кои то веки вышел у автора прокол, так это не повод свою жизнь портить, и мужчине, видать, этот ребенок не нужен.

Как будет подходящая ситуация, так и родит.

Ольга
#10
Гость

Что значит "постоянно убивать"?

Подумаешь, один раз в кои то веки вышел у автора прокол, так это не повод свою жизнь портить, и мужчине, видать, этот ребенок не нужен.

Как будет подходящая ситуация, так и родит.

Автор, пожалуйста не рожайте вообще, вставьте себе пробку туда, перевяжите, удалите вообще там все. Женщины, которые смогли однажды прекратить начинающуюся жизнь внутри себя, не способны любить детей и нет гарантии, что когда вы забеременеете и вам снова этот ребёнок станет не нужным, а аборт вы сделать в силу своей безответственности не успеете, что вы его не убьете заживо, или не сдадите в детдома, или не выбросите на помойку, или не будете гнобить его все детство. Дети это не ваше... Вы не женщина, вы чудовище и детей вы не заслуживаете...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Ольга

Надоели ваши аборты уже. Одно да потому... Ни кому про ваши б л я д к и читать не интересно и уж тем более про ваши выскребушки... Противно все это...

Ху.и читаешь тогда не читай!!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: