Гость
Статьи
как вылечить …

как вылечить молочницу?

замучила молочница, лечила , вроде пропадала, потом опять возвращалась. Сколько лет с ней живу, сил нет. Из-за нее после родов меня не могли нормально зашить, там все было очень рыхлое и потеряла много крови. Ребенок уже подросток, а я все мучаюсь. Устала.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень важно не только свечи, гели, но и диета. Где-то на ютьюбе было, гинеколог давала советы.

Гость
#2

Мне помогло от многолетней молочницы вот что: 2 табл. Флуконазола и 12 свечей полижинакса. Флуконазол по таблетке принимаем на 1 и на третий день. А полижинакс вставляем по свече на ночь в течение 12 дней

Helga
#3

НИИ микологии имени Кашкина, СПб или если есть ближе гинеколог-миколог.

Гость
#4

у вас молочницу скрытые показал? у мня молочница лет 10 на фоне уреплазмы, которую не лечат, тоже мучаюсь, спасаюсь то бетадин свечи, то нистатин 500ед, то свечи метронидазол

Ада
#5

А что не судьба сдать на устойчивость кандиды? Зуб даю, это из-за нее вы не можете вылечиться. Мне вагинальные таблетки Эльжина помогли хорошо от нее, они там от кучи всяких кандид.. Если уж к врачу не хотите, попробуйте хоть их сами на ночь проставить недельку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Антонина
#6

исцелениелюбовью.рф

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: