Гость
Статьи
Проблема с парнем. …

Проблема с парнем. Нужно ваше мнение и мнение вторых половинок.

Здравствуйте, все кто читает этот длиннющий пост! У нас с парнем проблема! Мы не слышим друг друга и не понимаем. Хочу чтобы прочитали два мнения ( парня и моего) и хочу чтобы вы отметили в чем именно у нас ошибки. Пример: ошибки парня..... ;ошибки девушки(меня).... и писали своё мнение, мнение ваших вторых половинок...
Я знаю, что пост слишком длиннющий, но чтобы вы понимали все детали... 😬

Все это началось вечером, когда я уже легла спать в 22 с чем-то (я обычно так рано не ложусь). Но вчера устала очень. Он мне звонит и я ему говорю, что сегодня мы не выйдем гулять, потому что я реально устала и я получила оч сильный загар, все болело, было сильное раздражение к чему бы я не прикасалась ( это мой первый отказ выходить гулять ). Он счёл это подозрительным и сказал, что я вру и что загар получить невозможно с 6 утра до 11 дня. Я говорю почему не веришь и чтобы доказать я просто отправила фото загара. Он сказал, что я так говорю, чтобы выйти гулять с другими парнями. Хоть на самом деле я вообще даже с подружками не выхожу. Бывает, но ооочень редко. Он тогда гулял на улице, и сказал, что мне пора идти (потом объяснил, что д. Сергей какой-то подошел к нему и он был около дома только) и не дослушав меня выключил телефон. Ну я просто сказала,что буду спать и поговорим завтра.

И вот он мне звонит. Вечером в 11 (и ссорились мы с ним до 2 часов ночи). Говорит, хочу объяснить почему я тебе не доверяю ( это он мне объяснял очень много раз). Я учусь в другом городе и заканчиваю 1 курс. И у него недоверие ко мне. И из-за этого он постоянно начинает ссоры. Я не начинаю ссоры. Я его не пилю. Я не понимаю, ему не хватает этого.

Он хочет, чтобы я все ему докладывала что где когда и с кем ( особенно связанное с парнями).
Я общаюсь с одногруппниками (М) только по поводу учебы вообще. Мне одногруппник писал по поводу учебы, потом он сказал что ему хочется со мной говорить не только по поводу учебы, я сказала ему, что у меня парень и он ревнивый. Продолжение ниже...

Автор 1
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо никаких продолжений
Оставь свой бред при себе

Гость
#2
Гость

Не надо никаких продолжений
Оставь свой бред при себе

Замолчи какаха бегемота

Гость 2
#3
Гость

Не надо никаких продолжений
Оставь свой бред при себе

Интересные вы такие, зачем тогда вообще пишете и читаете тут)

б-ка
#4

Недорогой и эффективный способ решения конфликтов: выписывать претензии ручкой на бумаге, не произнося ни слова вслух. 1. Что не так. 2. Как должно быть. 3. С какой стати так должно быть. Обоснуй без эмоций. Если так работать с проблемой человек не захочет - он вообще не хочет с ней работать, а хочет лишь кривляться, шуметь и махать руками.

Гость
#5
Гость

Замолчи какаха бегемота

Сдохни, мерзотка

Автор 1
#6

Продолжение ...
И удалила этот разговор, чтобы он не злился ( потом я ему рассказала, что он писал все это). У него было др ( я написала «с вылуплением 🐣», он «Пасиб♥️» и все, когда он увидел это с ♥️, его бомбануло. Он написал одногруппнику, типа что за фигня, тот сказал что он всем так отвечает ( он действительно всем так отвечает).
Он очень бесится, когда ко мне парни обращаются с просьбой помочь. Говорит: Почему они к тебе обращаются, я говорю у них спрашивай. Я тоже обращалась по поводу учебы. Ему все равно, что у меня будет плохая оценка, но чтобы без их помощи, у нас есть и остальные девочки, но они не помогают, только одна девочка, я не могу все время ее просить.

Говорит, что я скрываю от него смс с парнями ... Да, я удаляла раньше некоторые смс, чтобы он не злился. Ну хоть он вообще не даёт свой телефон... в прошлый раз он опять на меня наехал и я сказал дай свой телефон. А Он не хочет, прячет. Говорит дай я кое-что удалю и все. Не дала ему телефон,я начала читать, он такой: «уфф я забыл что удалил», он якобы меня обсуждал с дочкой его крестного и не хотел показывать. Он вообще все смс удалил после того как мы начали общаться. Потом когда расстались и снова сошлись опять все удалил.
Ещё я помогала одному парню с пересдачей экзамена за деньги. Он был в курсе ещё неделю до экзамена, когда у него экзамен во скок и т.п. потому что я ему переслала что было такое предложение. Экзамен прошел, спрашивает «был у тебя экзамен или у того парня». Сказала у парня. И начал на меня опять наезжать. Типа почему сразу не пересылаешь. Ты же обещала. Да, я обещала на самом деле, что буду все пересылать. Переслала только после того, как он начал наезжать. И не переслала часть, где я кидала ему решения задач( фотки). Он такой мне все пересылай, вот все. Ок. Я всееее ему переслала. И теперь он успокоился, но теперь эти вещи он мне будет напоминать очень долго, при каждой ссоре.

Гость
#7
Гость

Сдохни, мерзотка

Да пятая точка жирафа че те надо

Автор 1
#8

Ещё он при малейшей агрессии делает мне больно. Сильно сжимает и давит на мою руку, или хватается за волосы или шею. Я на него накричала, что такое поведение не норма и мне так не нравится. Он сказал, что не хочет делать больно и что больше не будет. Но это случилось опять.

Он хочет, чтобы я делала все так, как он скажет. Я хочу, чтобы мы нашли компромиссы. Но нет. ...
Ему просто в итоге не нравится, что я не до конца делаю все то, что он скажет.

Ещё мнение парня ждём...

Гость 3
#9
Гость 2

Интересные вы такие, зачем тогда вообще пишете и читаете тут)

Тоже верно)
Подождём мнение парня тогда

#10
Автор 1

Ещё он при малейшей агрессии делает мне больно. Сильно сжимает и давит на мою руку, или хватается за волосы или шею. Я на него накричала, что такое поведение не норма и мне так не нравится. Он сказал, что не хочет делать больно и что больше не будет. Но это случилось опять.

Он хочет, чтобы я делала все так, как он скажет. Я хочу, чтобы мы нашли компромиссы. Но нет. ...
Ему просто в итоге не нравится, что я не до конца делаю все то, что он скажет.

Ещё мнение парня ждём...

Пиз.дец какой то.. Бегите сверкая пятками от него,а то дальше будет ещё хуже и потом все равно расстанетесь,но с изрядно подпорчеными нервами

Зефирка
#11

Парню 28 или 24 лет?

Автор 1
#12
б-ка

Недорогой и эффективный способ решения конфликтов: выписывать претензии ручкой на бумаге, не произнося ни слова вслух. 1. Что не так. 2. Как должно быть. 3. С какой стати так должно быть. Обоснуй без эмоций. Если так работать с проблемой человек не захочет - он вообще не хочет с ней работать, а хочет лишь кривляться, шуметь и махать руками.

Спасибо за такие ответы, большое) хотя бы пытаются как-то помочь) а не оскорбляют...

#13

Дальше будет хуже, лупить начнет. Неужели такая низкая самооценка, что ты цепляешься за эти отношения ? Точнее недоотношения. Почему ты должна перед ним оправдываться и постоянно чувствовать себя виноватой ? Неужели не хочешь, чтобы ты бы любили , доверяли, ценили, уважали?

Гость
#14

Честно, сколько вам лет? Вам надо прекращать эти недоотношения не потому что кто-то прав, а кто-то нет, а потому что вы вообще не знаете, что это такое и не понимаете полноценно, для чего эти отношения вам нужны. Вы еще слишком молоды, что все расценивать всерьез.

Автор 1
#15

МНЕНИЕ ПАРНЯ:
Итак встречаюсь с девушкой 2 года, очень друг друга любим. Но довольно часто ругаемся по пустякам. Познакомились еще в школе в 9 кл. Начали встречаться только тогда, когда я начал учиться в колледже.В 11кл моя любимая девушка поставила меня перед фактом,что после 11кл она уезжает учиться в другой город.Сейчас между нашими городами примерно 800км.В принципе я мог бы подождать её, потому что она мне очень нужна, но проблема в том что при разлуки к примеру 1-2 мес, мы очень сильно ссоримся, доходит чутили не до расставания.Была такая ситуация, когда она переехала то она совсеми начала общаться (М). А еще у нее есть одногруппник Александр, они очень хорошо дружат и общаются, а мне это не понравилось.И я ляпнул про этого Алесандра что он мне не нравится. А она его защищает,почему ты про него так говоришь типа он только одногруппник и разговаривают только по поводу учебы.Вот я думаю, почему именно он, потому что у них в группе много девченок. Она обещала что не будет общаться, но когда мы в короткое время не разговаривали она сразу начала общаться Александром .И она всегда удаляла переписки с парнями.

Гость
#16
Вау🖤

Дальше будет хуже, лупить начнет. Неужели такая низкая самооценка, что ты цепляешься за эти отношения ? Точнее недоотношения. Почему ты должна перед ним оправдываться и постоянно чувствовать себя виноватой ? Неужели не хочешь, чтобы ты бы любили , доверяли, ценили, уважали?

Мисаки Сакамотовна, добрый день, сколько стоит килограмм картошки?

Автор 1
#17
Гость

Честно, сколько вам лет? Вам надо прекращать эти недоотношения не потому что кто-то прав, а кто-то нет, а потому что вы вообще не знаете, что это такое и не понимаете полноценно, для чего эти отношения вам нужны. Вы еще слишком молоды, что все расценивать всерьез.

А есть способы?, вы можете предложить их, чтобы они были полноценными? И вопрос ко всем что вы понимаете под полноценными отношениями

Автор 1
#18
Автор 1

МНЕНИЕ ПАРНЯ:
Итак встречаюсь с девушкой 2 года, очень друг друга любим. Но довольно часто ругаемся по пустякам. Познакомились еще в школе в 9 кл. Начали встречаться только тогда, когда я начал учиться в колледже.В 11кл моя любимая девушка поставила меня перед фактом,что после 11кл она уезжает учиться в другой город.Сейчас между нашими городами примерно 800км.В принципе я мог бы подождать её, потому что она мне очень нужна, но проблема в том что при разлуки к примеру 1-2 мес, мы очень сильно ссоримся, доходит чутили не до расставания.Была такая ситуация, когда она переехала то она совсеми начала общаться (М). А еще у нее есть одногруппник Александр, они очень хорошо дружат и общаются, а мне это не понравилось.И я ляпнул про этого Алесандра что он мне не нравится. А она его защищает,почему ты про него так говоришь типа он только одногруппник и разговаривают только по поводу учебы.Вот я думаю, почему именно он, потому что у них в группе много девченок. Она обещала что не будет общаться, но когда мы в короткое время не разговаривали она сразу начала общаться Александром .И она всегда удаляла переписки с парнями.

Продолжение слов парня:
А еще к ней подкатывал парень, а она про это только через 2 недели рассказала. В последнее время она меня вообще не слушает и не хочет понимать.

Автор 1
#19
Вау🖤

Дальше будет хуже, лупить начнет. Неужели такая низкая самооценка, что ты цепляешься за эти отношения ? Точнее недоотношения. Почему ты должна перед ним оправдываться и постоянно чувствовать себя виноватой ? Неужели не хочешь, чтобы ты бы любили , доверяли, ценили, уважали?

Вот я знаю, что не норма вечно его слушать( хочу компромиссов) и отчитываться перед ним, и говорю ему об этом. Возмущение у меня тоже выше крыши.😐

Автор 1
#20
Автор 1

МНЕНИЕ ПАРНЯ:
Итак встречаюсь с девушкой 2 года, очень друг друга любим. Но довольно часто ругаемся по пустякам. Познакомились еще в школе в 9 кл. Начали встречаться только тогда, когда я начал учиться в колледже.В 11кл моя любимая девушка поставила меня перед фактом,что после 11кл она уезжает учиться в другой город.Сейчас между нашими городами примерно 800км.В принципе я мог бы подождать её, потому что она мне очень нужна, но проблема в том что при разлуки к примеру 1-2 мес, мы очень сильно ссоримся, доходит чутили не до расставания.Была такая ситуация, когда она переехала то она совсеми начала общаться (М). А еще у нее есть одногруппник Александр, они очень хорошо дружат и общаются, а мне это не понравилось.И я ляпнул про этого Алесандра что он мне не нравится. А она его защищает,почему ты про него так говоришь типа он только одногруппник и разговаривают только по поводу учебы.Вот я думаю, почему именно он, потому что у них в группе много девченок. Она обещала что не будет общаться, но когда мы в короткое время не разговаривали она сразу начала общаться Александром .И она всегда удаляла переписки с парнями.

Ага, дружим. С учебой🤦🏻‍♀️

Бо$$
#21

Ахаха) откуда вы такие находитесь? Ситуация была точно такая же... Сейчас я уже взрослый, понял ошибка через некоторое время, но поздно... я ее просто потерял. И сейчас люблю и Жалею :( ***Ограничивал свободу так сказать***
Не волнуйся Автор 1, он поймёт, но только когда потеряет тебя

Гость
#24
Автор 1

Ещё он при малейшей агрессии делает мне больно. Сильно сжимает и давит на мою руку, или хватается за волосы или шею. Я на него накричала, что такое поведение не норма и мне так не нравится. Он сказал, что не хочет делать больно и что больше не будет. Но это случилось опять.

Он хочет, чтобы я делала все так, как он скажет. Я хочу, чтобы мы нашли компромиссы. Но нет. ...
Ему просто в итоге не нравится, что я не до конца делаю все то, что он скажет.

Ещё мнение парня ждём...

Слать *** и больше НИКОГДА не приближаться на пушечный выстрел . Все. Если не отстанет- просить отца-дядю, одногруппника, дврорника Ашота набить *** уроду. Не помогло? Повторить. Он конченный урод. И помимо того что абьюзер и *** скорее всего вам изменяет. Отсюда и ревность и нежелание давать свой телефон.

Гость
#25
Бо$$

Ахаха) откуда вы такие находитесь? Ситуация была точно такая же... Сейчас я уже взрослый, понял ошибка через некоторое время, но поздно... я ее просто потерял. И сейчас люблю и Жалею :( ***Ограничивал свободу так сказать***
Не волнуйся Автор 1, он поймёт, но только когда потеряет тебя

Автор, когда ты сам себе отвечаешь, тебя мало того что цифры одинаковые, так еще буковка А на аватарке появляется.

Гость
#26

Фух , вот это занудство.

Гость
#27

Всякое бывает

Гость
#28
Гость

Всякое бывает

не дочитала
чатсично мнение девушки и парня прочитала
надеюсь парень обо всем этом хотяб знает что вы написали все это
иначе опять все заново повторится и вы поссоритесь
если не хотите расставться нужно найти способ и решить проблему
если же все таки не любите друг друга то сами знаете что
у вас у обеих проблема здесь нет кто прав а кто нет
вы не можете найти компромиссы как я понимаю
М не хочет чтобы Ж разговаривла ни с кем вообще из муж пола?

Гость
#30

Ваш парень абъюзер и однажды он от ревности может Вас убить, потому что гнев не может контролировать. Если хотите жить счастливо шлите его на все 4 стороны к психотерапевту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема