Гость
Статьи
Стыдно

Стыдно

Пишу в ужасе, может успокоит кто нибудь.
Вчера отмечали др отца моего мч.
Проснулась бухая в ванной на полу, наблевала в раковину. Вроде как все убрала за собои, вышла, а его батя как раз проснулся.
Не знаю видел меня кто то или нет, ничего не помню.
Знаю только что пила текилу, при его сестре подростке, но дальше тьма. Как жить то теперь с этим? Отношения серьезные, вместе почти три года. Но это просто стыд и позор...........

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть, то, что ты в принципе нажираешься до скотского состояния, тебя не беспокоит, а то, что это могут увидить родственники твоего собутыльника, за которого ты рассчитывала выскочить замуж, прям беда-беда?

#2

Ну так вы ж не в семью трезвенников попали,так что ничего стыдного нет, не переживайте

Гость
#3

Не переживайте, раз вас никто из ванной не перенес на кровать, значит все такие были или уснули раньше. Ведите себя спокойно и в следующий раз контролируйте сколько пьете. Всякое бывает, да стыдно, но ничего страшного не случилось.

зеркала
#4

Отвратительная скотина 🤮🤮🤮

Гость
#5
Гость

Не переживайте, раз вас никто из ванной не перенес на кровать, значит все такие были или уснули раньше. Ведите себя спокойно и в следующий раз контролируйте сколько пьете. Всякое бывает, да стыдно, но ничего страшного не случилось.

Спасибо) пить тоже уметь нужно. Значит мне нельзя, раз так выключает. Вы как с алкоголем?

Гость
#6

Сходи подмой пилотку, может в ней ещё и сперму отца парня обнаружишь.

Гость
#7

Грязная вонючая свинотина, лежащая в луже своей блевотины

#8
Гость

Спасибо) пить тоже уметь нужно. Значит мне нельзя, раз так выключает. Вы как с алкоголем?

Вы сами себе наливали или вам наливали? Пить вам можно,но умеренно

Гость
#9
Гость

Спасибо) пить тоже уметь нужно. Значит мне нельзя, раз так выключает. Вы как с алкоголем?

Я взрослый человек, всякое было, к лику святых себя не приписываю. Могу по полгода вообще не пить, только спорт, а можем и пивас каждый день.. мы по настроению живем)))

Гость
#10
Максим

Вы сами себе наливали или вам наливали? Пить вам можно,но умеренно

Сама, просто как то не рассчитала. Обычно мало пью - а тут просто намешала как то... И резко утро и вся эта ситуация. Для меня даже вино крепкии напиток. Спасибо за ваши слова, немножко успокоили)

Гость
#11
Гость

Я взрослый человек, всякое было, к лику святых себя не приписываю. Могу по полгода вообще не пить, только спорт, а можем и пивас каждый день.. мы по настроению живем)))

Думаю, раз меня в кровать не перенесли, значит и не видели. Спасибо) буду контролировать себя, а то совесть и стыд сжирают

Гость
#12

Где был ваш мужчина? Он за всю ночь не спохватился, что вас нет ни в комнате, ни в кухне?

Гость
#13
Гость

Где был ваш мужчина? Он за всю ночь не спохватился, что вас нет ни в комнате, ни в кухне?

Все пили. Пили много. Я обычно не пью, меня алкоголь сильно развозит. Он спросил, почему я не ложилась, я сказала, что была в гостиной.
Уже не важно. Непонятно как дальше быть?

Гость
#14
Гость

Все пили. Пили много. Я обычно не пью, меня алкоголь сильно развозит. Он спросил, почему я не ложилась, я сказала, что была в гостиной.
Уже не важно. Непонятно как дальше быть?

Да проще быть, скажите, что немножко поплохело и не хотели его беспокоить, мол в туалет ходила пару раз за ночь. Раз все пили, то и забудется . А так это нормально, после сильного питья есть чувство, что накосячил, даже если все культурно было.. не переживайте, пару дней пройдет и это чуство ствда ни за что тоже пройдет!

Гость
#15
Гость

Сходи подмой пилотку, может в ней ещё и сперму отца парня обнаружишь.

ахахахахах))))

Гость
#16
Гость

Да проще быть, скажите, что немножко поплохело и не хотели его беспокоить, мол в туалет ходила пару раз за ночь. Раз все пили, то и забудется . А так это нормально, после сильного питья есть чувство, что накосячил, даже если все культурно было.. не переживайте, пару дней пройдет и это чуство ствда ни за что тоже пройдет!

Я переживаю, что не убрала там за собои. Потому что помню что пыталась все почистить, но была вообще не в сосотоянии. Я теперь этим людям а глаза смотреть не смогу, раз они увидели весь этот беспорядок. Мягко говоря. Я даже маштаб не помню. Просто не помню(

Вика Т.
#17
Максим

Вы сами себе наливали или вам наливали? Пить вам можно,но умеренно

Если человек не может себя контролировать при употреблении сриртного, то лучше совсем не пить или хотя бы крепкого не пить. Тогда следует ограничиться одним бокалом сухого вина.

Вика Т.
#18
Гость

Где был ваш мужчина? Он за всю ночь не спохватился, что вас нет ни в комнате, ни в кухне?

А он небось тоже где-нибудь харчами хвастал. Ну, и семейка! Быдлосемейка. Жесть!
Один раз случайно попала в такую компанию знакомого парня, еле ноги унесла, вызвала такси и домой, и парня после отфутболила. Мне такая пьянь тропическая не по нутру.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: