Гость
Статьи
Влюбилась в друга …

Влюбилась в друга своей подруги

Нужен совет.
Влюбилась в друга подруги. Иногда гуляем все вместе, до этого были незнакомы. Очень зацепил меня, бабочки в животе и т.д. можно сказать живу мыслями рядом с ним.
Подруге не говорила о своей влюбленности, хотела подождать, думала может он проявит интерес ко мне сам. И вот накону он ей рассказал, что нашёл девушку, начинает устраивать свою личную жизнь.
Мне так больно. До этого жила себе спокойно, а теперь страдаю. Для чего нужна была эта встреча..?
И что мне делать дальше со своими чувствами?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страдай дальше. Считай что нет у тебя больше подруги. И твой воздыхатель, на тебя не запал.

Гость
#3

Вам себя винить не в чем. Парня подруги Вы не сманивали, в их отношения не лезли. То, что они решили расстаться, потому что парень встретил третью девушку - от Вас не зависело.

Автор
#4
Гость

Страдай дальше. Считай что нет у тебя больше подруги. И твой воздыхатель, на тебя не запал.

Да не её это парень. А просто друг детства. Нашёл он девушку себе и поделился со своей подругой, а у меня к нему чувства...

Автор
#5
Гость

Вам себя винить не в чем. Парня подруги Вы не сманивали, в их отношения не лезли. То, что они решили расстаться, потому что парень встретил третью девушку - от Вас не зависело.

Нет, это не её парень. Он друг детства. Поделился с ней новостью что девушку нашёл, а про мои чувства не знает никто, ни подруга, ни он.

Гость
#6

Если бы ты ему очень понравилась, он бы предложил тебе встречаться. Получается, чувства были только с твоей стороны. Что делать, сказать себе, что это просто не мой парень. А мой парень еще впереди. Понимаешь, встречаться и выходить замуж стоит только в одном случае - когда есть взаимность. Только в этом случае оба счастливы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема