Гость
Статьи
влюбилась в подругу

влюбилась в подругу

мне кажется я влюбилась в подругу.. Что делать? Признаваться ли? Мне если что 15 и ей тоже

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сначала прощупайте почву, как она относится к ***, а к би, а хотела бы она попробовать, а с кем, а когда и тп. А то вы можете со своими чувствами совсем не встретить понимания

#2

Узнайте ее ориентацию. Обычно сразу понятно все, ко мне много девочек приставали

Гость
#3

Ты лучше разберись в своих чувствах, чем с "кажется" лезть к подруге, а то потом не оберешься..

Гость
#4

Как же ж вас развратил инет... Хоть бы скорей закон приняли о смертной казни.

Гость
#5
Гость

Как же ж вас развратил инет... Хоть бы скорей закон приняли о смертной казни.

Родители не следят что дети смотрят. В детских мультиках, весело и непринужденно лесбийская романтика подростков.
Я как-то писал тут - так это подчистили.

ККК
#6

Мда, насмотрелась своих "онеме" и теперь лезбухой себя считает... Иди лучше в куклы поиграй или книги полезные почитай, я в твоем возрасте этим и занималась.

#7
ККК

Мда, насмотрелась своих "онеме" и теперь лезбухой себя считает... Иди лучше в куклы поиграй или книги полезные почитай, я в твоем возрасте этим и занималась.

ха-ха, я не считаю себя лезбухой. Парни мне нравятся, определенно. Но вот получилось так, что мне понравилась одна девушка.

Вы что, действительно в 15 лет в куклы играли? Я вот, как раз таки, совсем не такая, как сейчас дети в 15 лет. Мои одноклассники уже курят, пьют и т.д. А я же, считаю, что это можно сделать и потом. А сейчас быть ребёнком.

Книги я кстати действительно читаю.

Гость
#8
Кайдо Рен

ха-ха, я не считаю себя лезбухой. Парни мне нравятся, определенно. Но вот получилось так, что мне понравилась одна девушка.

Вы что, действительно в 15 лет в куклы играли? Я вот, как раз таки, совсем не такая, как сейчас дети в 15 лет. Мои одноклассники уже курят, пьют и т.д. А я же, считаю, что это можно сделать и потом. А сейчас быть ребёнком.

Книги я кстати действительно читаю.

Очень много девушек имеющие *** контакты себя
так не считают. Пытаются врать себе и другим, что они остались натуралками в надежде завести семью.

#9
Гость

Очень много девушек имеющие *** контакты себя
так не считают. Пытаются врать себе и другим, что они остались натуралками в надежде завести семью.

мне плевать, с кем у меня в будущем будет семья. Главно чтобы человек был хороший

Гость
#10
Кайдо Рен

мне плевать, с кем у меня в будущем будет семья. Главно чтобы человек был хороший

Мне плевать, что кушать - главное чтобы эта икра была красная или черная.

#11
Гость

Мне плевать, что кушать - главное чтобы эта икра была красная или черная.

что. Мне плевать на пол человека, если вы не поняли.

Гость
#12
Кайдо Рен

что. Мне плевать на пол человека, если вы не поняли.

Разотри. ***-пары это пародия на семью. С ними как с больными на западе носятся. Хотя они и есть больные, если требуют брак и венчание.

Самая вредная
#13

Вы не на том форуме помощь ищете. Здесь большенство людей только что вышло из средневековья.

Гость
#14
Самая вредная

Вы не на том форуме помощь ищете. Здесь большенство людей только что вышло из средневековья.

Зато вы у нас современная! Насмотрелись бреда западного и корчите из себя толерантность.
Девочкам свойственно часто влюблятся - временный ураган гармонов.
Но это не повод бежать к радужным. Нормальный психолог знает о гормональных сдвигах при становлении подростка и поможет разобраться в чувствах.

#15

Лучше всего пошути лезбийские шутки, так немного будет понятно её отношение.
Также постарайся больше делать к ней прикосновений, чтобы так слегка намекнуть.
Можешь ей рассказать о своих чувствах и, если она отвергнет, то можешь с ней остатся друзьями.
Если же не хочешь рисковать, то попробуй поискать себе девушку, тогда может быть твои чувства к ней остынут.

Самая вредная
#17
Гость

Зато вы у нас современная! Насмотрелись бреда западного и корчите из себя толерантность.
Девочкам свойственно часто влюблятся - временный ураган гармонов.
Но это не повод бежать к радужным. Нормальный психолог знает о гормональных сдвигах при становлении подростка и поможет разобраться в чувствах.

А можете конкретизировать, какого я западного бреда насмотрелась? Вы живете у меня в стенах и мониторите каждый щелчок моего пульта или мыши?

Гость
#18

Привет, есть подкаст для подростков 'по-взрослому' от брата и сестры, они как раз классно обсуждают письма подростков. Попробуй написать им)

Гость
#19
Гость

Родители не следят что дети смотрят. В детских мультиках, весело и непринужденно лесбийская романтика подростков.
Я как-то писал тут - так это подчистили.

будьте добры, заткните свою пасть😊

Гость
#20
ККК

Мда, насмотрелась своих "онеме" и теперь лезбухой себя считает... Иди лучше в куклы поиграй или книги полезные почитай, я в твоем возрасте этим и занималась.

советы эти себе посоветуйте. что за фигню вы вообще пишете? вы мозги-то включайте.

Гость
#21
Гость

Как же ж вас развратил инет... Хоть бы скорей закон приняли о смертной казни.

хоть бы поскорей приняли закон о смертной казни таких как вы. нужно очистить планету от этого мусора.

Гость
#22
Гость

Как же ж вас развратил инет... Хоть бы скорей закон приняли о смертной казни.

согласна, чтоб казнить таких, как вы

Гость
#23
Гость

Как же ж вас развратил инет... Хоть бы скорей закон приняли о смертной казни.

вы совсем больной? какая смертная казнь? за что? за любовь?

Гость
#24
ККК

Мда, насмотрелась своих "онеме" и теперь лезбухой себя считает... Иди лучше в куклы поиграй или книги полезные почитай, я в твоем возрасте этим и занималась.

если вы этим занимались, это не значит что и она должна.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема