Гость
Статьи
Отношения в 13?

Отношения в 13?

Здравствуйте, мне 13 .И в моем возрасте мои одноклассники уже встречаются.Сегодня моя ещё одна подруга нашла себе парня(ей тоже 13).Я понимаю что эти отношения ненадолго, но всё равно завидно . Или забить на это и это не к чему?

21 ответ
Последний — Перейти
#1

мне 15, и я тоже ни разу не встречалась в реальности. Думаю всё прийдёт со временем

#2

Торопишься быть взрослой... Хотите испытать все проблемы таких встреч?

Гость
#3

Ужас. В 13 рано иметь отношения

#4
Гость

Ужас. В 13 рано иметь отношения

ой да ладно вам, вы видели младшеклассников(1-4 классы), так у них уже "любовь", матеряться, кYрят(я против такого поведения детей).

А в 13 так уж точно, многие сверстники (13-15 лет) уже встречаются во всю. Но это всего лишь детская любовь. Скорее всего ни о каком интиме речь не шла

Гость
#5
Кайдо Рен

ой да ладно вам, вы видели младшеклассников(1-4 классы), так у них уже "любовь", матеряться, кYрят(я против такого поведения детей).

А в 13 так уж точно, многие сверстники (13-15 лет) уже встречаются во всю. Но это всего лишь детская любовь. Скорее всего ни о каком интиме речь не шла

Если без интима, то ок

Гость
#6

Если найдёшь мальчика, который понравится - тогда и встречайся. А просто из-за того, что все подруги УЖЕ, а ты ещё нет - не надо!

Гость
#7
Гость

Если найдёшь мальчика, который понравится - тогда и встречайся. А просто из-за того, что все подруги УЖЕ, а ты ещё нет - не надо!

Согласна, торопиться некуда

Гость
#8

Если это просто детская любовь из разряда за ручки подержаться, то ок. Да, пусть это может быть не навсегда, но это будут светлые чувства и воспоминания.

И, пожалуйста, не встречайтесь просто из-за того, что все вокруг уже в отношениях есть или были. Встречайтесь только из-за своего чувства.

Главное, не допускайте в таком раннем возрасте половые отношения, подождите до 18.

А вообще можно и не торопиться с этим. Мои первые отношения начались почти в 21. Поклонники были и довольно много, но мне просто было не интересно с ними, а многие были хорошими парнями, но не западали в сердце. Так вот, мы живем вместе уже практически 2 года в отличных здоровых отношениях. Не торопитесь, девочки-мальчики. Рано или поздно и к вам любовь придёт.

Shadow
#9

Всему своё время поверь ) неизвестно , может они будут аля беременна в 16) оно тебе надо ? Сама страдала , но спустя годы поняла , что все это бред )

Разводка
#10

У тебя три темы темы в имени
Последняя что у тебя дочь 8 лет и на бокс ходит

#11

Это нормально, учатся общаться с противоположным полом

Гость
#12

В этом возрасте нужно заниматься своим саморазвитием (петь, танцевать, вышивать, читать,...). Сейчас то время когда у подростков есть возможность учиться и изучать столько нового и интересного. Потом этого уже не будет. Будет работа, семья и быт, и отношения с противоположным полом

Гость
#13

Когда мне было 13 в меня влюбился парень 19 лет, обнимал, пару раз целовались, строил планы на будущее, с мамой познакомил, точнее она меня в охапку взяла и поставила помогать ей котлеты жарить. А я была мелкая и не воспринимала всё это всерьёз. И в один момент сказала, что больше не хочу общаться. Он так страдал, друзья говорили его, что даже днями дома сидел и даже плакал. А я была малолетка и даже не парилась. И если честно не ощущала какой-то страшной вины за собой. Прошло почти 20 лет. Вспоминая это, мне конечно жалко того парня, что я так сделала, а с другой стороны не понимаю, что они ожидали от малолетки, у которой ветер в голове🤷‍♀️

Гость
#14
Разводка

У тебя три темы темы в имени
Последняя что у тебя дочь 8 лет и на бокс ходит

Подозревала, что это разводка)

#15

Пороть три раза в день

Гость
#16

Привет, есть подкаст для подростков 'по-взрослому' от брата и сестры, они как раз классно обсуждают письма подростков. Попробуй написать им)

Гость
#17

в этом возрасте уже рожают, даун. Не сосала не женщина

Гость
#18

Мои отношения начались в 13 лет, ему 14. Влюбились друг в друга ещё раньше, лет в 10. Я ни о чем не жалею, сейчас нам 17 и 18 и могу сказать, что это серьёзно.

Гость
#19

А мне 10,6 лет. Тоже скоро буду в отношениях.
Ыыыыыыыыыыы.

Шутка.

Гость
#20
Разводка

У тебя три темы темы в имени
Последняя что у тебя дочь 8 лет и на бокс ходит

Так эти полудурки и пишут от лиц детей и подростков тут.
Удивляюсь всё время, что форумчане ведутся на это.

Гость
#21
Разводка

У тебя три темы темы в имени
Последняя что у тебя дочь 8 лет и на бокс ходит

Моя дочь сходит с ума. Моей дочке 8 лет, отдала её на бокс. Сходила одно занятие была весёлой на следующее утро ходила с плохим настроением, потом пошло ещё одно занятие она была весёлой на следующее утро нет так продолжается уже 4 дня. Я её спросила в чём дело? Она сказала что переживает на занятия были одни мальчики , СКАЗАЛА ЧТО У НЕЁ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ . Я сказала что не сразу должно всё получаться и тебе стоит успокоиться но она не слушает и ходит с плохим настроением.Что делать???

04 августа 2022, 14:41

https://www.woman.ru/kids/ot-7-do-12/thread/5681318/

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: