Гость
Статьи
Хочу расстаться с …

Хочу расстаться с парнем, хотя в наших отношениях всё хорошо.

В данным момент общаюсь с ним на расстоянии, так как возможности увидеться сейчас нет, на фоне всей этой ситуации в мире. Но в последнее время всё больше и больше думаю о том,чтобы поставить точку. Я понимаю, что не люблю этого человека, поэтому хочу расстаться. Но боюсь сделать ему больно... Знаю, что всё равно лучшим вариантом будет сказать, как есть. Тем не менее мне сложно представить каково будет этому человеку. Когда он строил вместе со мной планы на будущее, когда всё было прекрасно и тут вот тебе. Кто-то скажет, что это нормально в отношениях и нужно перерасти это, может я просто не понимаю, но я то чувствую, что перестала развиваться в этих отношениях, что мысли о совместном будущем не вызывают у меня трепета и что этот человек не является тем самым. Буду благодарна любым советам.

нннн
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты скажи ему что у тебя есть сексуальные фантазии. Что ты хочешь попробовать его отстрапонить.
Он сам сбежит.

#2

Прям парень такой идеальный,что нет повода с ним расстаться?
Ну тогда так прямо и напишите или скажите ему,что долго думали на д этим и все такое.. Ну а как он себя будет чувствовать и что о вас думать,это уже его проблемы,а не ваши

Гость
#3

Боитесь ему сказать? А боитесь потому что вам его жалко.
Вы не хотите, чтобы ему было больно, но хотите разойтись. Жалость это худшее, что может быть. Если у вас есть такие мысли, то в дальнейшем она будет увеличиваться и вас преследовать. Дайте себе день два на окончательные размышления, и примите окончательное решение.

Гость
#4

Автор, я Вас понимаю и разделяю Ваше мнение. Что значит "все хорошо"? Я тоже считаю, что с другими людьми надо встречаться, когда есть обоюдные чувства. А хорошо, комфортно и уютно может быть с собачкой, кошечкой, за телевизором и в домашних пушистых тапочках. Бывает, все вроде бы ровно, человек порядочный, а вот не любишь ты этого человека и все. И от этого ощущения не по себе, гнусно и одиноко, хотя, казалось бы, жаловаться ни на что. Интуиция в таких вопросах редко обманывает. Я считаю, что если Вы к этому пришли, не надо вымучивать то, чего нет, обманывать его и себя, терять свое время на человека, мысли о совместном будущем с которым у Вас не вызывают трепета. Представьте, если Вы так продолжите, Вы сделаете ему еще больнее. В-общем, я не уверена, но по Вашему описанию у Вас реальные причины, а не просто временное охлаждение и блажь. Вы же его не любите! Это самая главная причина. И к тому же Вы даже его в будущем с собой не видите. Так зачем встречаться просто так и тратить время?

#5

Так и сказать - очень спокойно, вежливо, осторожно. Что не видите совместного будущего, поняли, что он - не ваше, нет чувств. Что не хотите тратить его время впустую, продолжая отношения, и даете ему шанс встретить ту, кто его полюбит. Это неприятно слышать, но это правдиво, и парню не будет казаться, что у него еще есть шанс на отношения с вами. Не должно быть двусмысленностей - чтобы человек настроился на отвыкание, а не надеялся впустую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: