Гость
Статьи
Неадекватная мамаша

Неадекватная мамаша

На работе у меня сегодня был случай. Из реанимации перевели в детское отделение ребенка 2 летнего С матерью я их сопровождала. У ребенка ларинготрахеит и состояние тяжелое. Как только мамаша переступила порог отделения то врачу сразу заявила что ее ребенку лучше дома. Врач осмотрела ребенка и сказала что ребенок в тяжелом состоянии и отпускать домой нельзя. Мамаша устроила скандал и написала отказ от госпитализации и ребенка утащила домой. У меня вопрос к вот таким мамашам вы чем думаете? А потом медики у них виноваты! Я в шоке.

Света
14 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

У вас на руках есть её письменный отказ от госпиталезации, так что успокойтесь, ни в чём вы не виноваты. Отказаться от госпитализации - это её законное право. Не стоит раздувать из мухи слона.

Гость
#2
Юлия

У вас на руках есть её письменный отказ от госпиталезации, так что успокойтесь, ни в чём вы не виноваты. Отказаться от госпитализации - это её законное право. Не стоит раздувать из мухи слона.

По идее врачи должны были подать в суд и ограничить мать в правах.
В таких случаях поступают именно так

Гость
#3
Гость

По идее врачи должны были подать в суд и ограничить мать в правах.
В таких случаях поступают именно так

Нет, не так

Гость
#4
Гость

Нет, не так

Да так.
В приоритете жизнь ребенка, если мать угрожает жизни ребенка, ее ограничивают в правах.

Гость
#5

ларинготрахеит врачи говорят это не опасно, у нас был часто, вообще у нас врачи трахеит за болезнь не считают. сухой кашель, всего-лишь трахея. Вот если бы бронхит или легкие, тогда надо лечить.

Света
#6
Гость

ларинготрахеит врачи говорят это не опасно, у нас был часто, вообще у нас врачи трахеит за болезнь не считают. сухой кашель, всего-лишь трахея. Вот если бы бронхит или легкие, тогда надо лечить.

Что за выдумки? Сначала не опасно - потому что лечат вовремя. А у ребенка состояние тяжелое и может развиться ложный круп и ребенок задохнется. Вот и весь ваш "всего лишь кашель".

Гость
#7

Вам какая разница, ее ребенок, ее трудности. Займитесь своими детьми.

Света
#8
Гость

Вам какая разница, ее ребенок, ее трудности. Займитесь своими детьми.

Может с того что я медик и мне не плевать (например, как вам) на здоровье детей?

Гость
#9
Света

Может с того что я медик и мне не плевать (например, как вам) на здоровье детей?

Меня чужие дети не волнуют. А у вас похоже своих нет детей, вы злобная баба пустоцвет, осуждающая других женщин матерей.

Василий
#10

А может в ж...е? Ну что вы сделаете против закона?

Гость
#11
Гость

Да так.
В приоритете жизнь ребенка, если мать угрожает жизни ребенка, ее ограничивают в правах.

Нет, ипа н улька, читай должностную инструкцию

Света
#12
Гость

Меня чужие дети не волнуют. А у вас похоже своих нет детей, вы злобная баба пустоцвет, осуждающая других женщин матерей.

ХАХА. Мне 21 год, какой пустоцвет? Тот что у тебя между ног?!

Света
#13
Василий

А может в ж...е? Ну что вы сделаете против закона?

А может в П:::де вашей селёдочной? Мы знаем что ничего сделать не можем и речь не об этом. Речь о том что много мамашек неадккватных развелось.

Анастасия Астролог
#14
Света

ХАХА. Мне 21 год, какой пустоцвет? Тот что у тебя между ног?!

21 год, и уже других жизни учит. Доктора не уговарили мать оставить ребёнка, а тут какая-то девочка свои 3 копейки вставляет. Что, больше всех надо чтоли? Займись лучше своей жизнью, высшим образованием например.
Вообще удивлена как в таком возрасте в больницу взяли работать. У нас таким молодым даже в продавцы и бухгалтера устроиться сложно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: