Гость
Статьи
Почему я выбрала …

Почему я выбрала профессию Воспитатель

Я воспитатель. Я мать четверых детей - трое сыновей и дочка. Я очень сильно люблю свою семью!!! Знакомые считают профессию воспитателя непрестижной, делают такое лицо, как будто я уборщицей или гардеробщицей работаю. Я обижаюсь на них. #воспитатель

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Друзья называют меня Воспетка. Естественно я работаю воспитателем. Вакансий на воспитателя много, никто не хочет работать воспитателем, считают непрестижной. А для меня, мамы четверых детей, это было мечтой работать воспитателем. Ну а кем же мне еще работать, если не воспитателем? Я кроме воспитателя больше никем не смогу работать. Мой мозг заточен только на рождение и воспитание детишек, потому что я мама многодетная, я мамми. Я очень сильно люблю свою семью!!!Быть воспитателем - это мое клеймо, мое предназначение, до моего рождения вселенная словно нарисовала на моем лбу - воспитатель...Я очень сильно люблю свою семью!!!

Гость
#2

Это важная профессия. От неё сильно зависит, как сложится жизнь у людей в дальнейшем

Гость
#3

ну а вдруг?
вдруг такая психопатка и работает где...
Мрак(

#4

Когда я училась на воспитателя и была беременной, ох, как меня раздражало всё. Я свою злость вымещала на тех, кто мне не нравится! Но я беременной была, мне можно.

#5
Гость

Это важная профессия. От неё сильно зависит, как сложится жизнь у людей в дальнейшем

Спасибо за жалость. Но многие люди так не считают. Они считают мою работу воспитателя непрестижной, называют воспеткой, смотрят таким взглядом, словно я гардеробщицей или уборщицей работаю.

Василий
#6

Врёт! Она не воспитатель....

Гость
#7

Уборщицы и гардеробщицы тоже нужны.
Не обижайтесь, а работайте там, где нравится. Дружите и общайтесь с теми, кому вы нравитесь с любой профессией.

#8

Воспитатель - это материнская профессия, для мамочек, для мамми. Это клеймо. Словно в промежности и на лбу вселенная написала клеймо "Воспитатель".

#9
Гость

Уборщицы и гардеробщицы тоже нужны.
Не обижайтесь, а работайте там, где нравится. Дружите и общайтесь с теми, кому вы нравитесь с любой профессией.

Я воспитатель. Почему люди работу воспитателя считают непрестижной, как будто это уборщица или гардеробщица. Смеются, называют воспеткой. Люди, уважайте нас, воспитателей. Профессия то материнская, для мамочек.

#10

Я воспитатель. Хороводы вожу с детишками и пою песенку: Бар-бар-бар-барики! Бар-бар-бар-барики! Сопли утираю детишкам, горшки тоже бывает выношу. Материнская профессия, для мамочек.

#11

Бар-бар-бар-барики! Бар-бар-бар-барики!

#12

Я очень сильно люблю свою семью!!!

#13

Знакомые, узнав, что я работаю воспитателем, делают такое лицо, как будто я работаю прислугой или уборщицей. Мол, непрестижно.
Воспитатели, милые мои, я воспитательница и не стыжусь этого. Профессия то материнская, для мамочек. Мы, мамочки, созданы для профессии Воспитатель. Мы должны нести этот крест. Это наше предназначение быть воспитателем. Я чувствую себя так, словно вселенная выжгла на мне яркое клеймо на лбу и в промежности - воспитатель. Нас унижают, воспитателей. Нашу работу воспитательскую считают непрестижной. А я горжусь, что я воспитатель. Я очень сильно люблю свою семью!!!

#14

Воспитатели, ну что еще нам нужно то для счастья? Счастье то в материнстве. А профессия воспитателя это материнская профессия. Что нам еще для счастья то надо? Родить детишек и работать воспитателем воспитывать детишек. Это наша женская доля. Женское предназначение. Судьба судьбинушка работать воспитателем и присматривать за детьми. От судьбы не уйти. На нас стоит клеймо воспитателя.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: