Гость
Статьи
Кадетский корпус СК РФ

Кадетский корпус СК РФ

Я девушка,летом думаю поступать в кадетское училище СК РФ; как считаете,норм вообще,что женский пол,будет иметь такую профессию,и не надо пожалуйста путать это с армией.Как бы вы сориентировали,если бы по городу шла девушка подросток по форме,с погонами.Можно без сарказма,а четко по делу
P.S я просто хочу знать,что думают об этом люди. Естественно,мое мнение от этого не поменяется

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не виду ничего плохого в девушке полицейской профессии. Самое главное в вашей жизни — не отношение к вам или работа тем или иным специалистом, а морально ценности. Их нужно развивать всё жизнь. А работой в СК вы верно будете приносить помощь людям в беде тем или иным способом. Это хорошо.

Гость
#2
Гость

Не виду ничего плохого в девушке полицейской профессии. Самое главное в вашей жизни — не отношение к вам или работа тем или иным специалистом, а морально ценности. Их нужно развивать всё жизнь. А работой в СК вы верно будете приносить помощь людям в беде тем или иным способом. Это хорошо.

Приятно слышать такие высказывания о своей будущей работе

Гость
#3

Я перепутала в написании текста "как бы вы среагировали"

Гость
#4

Я плохо отношусь к СК, где сплошная коррупция, честному там не выжить. Плохо отношусь к закрытым учебным заведениям, где неокрепшие мозги программируют в нужном ключе. К девушке в форме отношусь нейтрально, у каждого своя работа.

Гость
#5
Гость

Я плохо отношусь к СК, где сплошная коррупция, честному там не выжить. Плохо отношусь к закрытым учебным заведениям, где неокрепшие мозги программируют в нужном ключе. К девушке в форме отношусь нейтрально, у каждого своя работа.

Насчёт коррупции, коррупция есть везде главное что в нашей стране с ней пытаются бороться ,а не делают вид как на западе что у них ее нет,это первое,а второе ,если неокрепшие мозг настраивают на любовь к своей Родине,к своему народу,то чтож тут плохого,молодое поколение должно воспитыватся в патриотизме и желании быть полезным Родине

Гость
#6

Интервью генерала в ютубе: кадетов чипируют с 2007 года. Я б не пошла.

Гость
#7
Гость

Насчёт коррупции, коррупция есть везде главное что в нашей стране с ней пытаются бороться ,а не делают вид как на западе что у них ее нет,это первое,а второе ,если неокрепшие мозг настраивают на любовь к своей Родине,к своему народу,то чтож тут плохого,молодое поколение должно воспитыватся в патриотизме и желании быть полезным Родине

Прямо анекдот или соловьиную трель прочитала.

Гость
#8

я кадет СК России, да нормально почему нет, если у тебя есть желание и нервы, чтобы связать жизнь с этой работой. То наша двери для тебя открыты) удачи, все получится

Гость
#9
Гость

Я плохо отношусь к СК, где сплошная коррупция, честному там не выжить. Плохо отношусь к закрытым учебным заведениям, где неокрепшие мозги программируют в нужном ключе. К девушке в форме отношусь нейтрально, у каждого своя работа.

Я кадет СК РФ и если ты слабый духом и т.п. то тебе это не позубам)

Гость
#10

Здравствуйте! Отдали? Хочу услышать Ваше мнение. Тоже дочь хочет в кадетку.

#11
Гость

Здравствуйте! Отдали? Хочу услышать Ваше мнение. Тоже дочь хочет в кадетку.

добрый день, нет, потому 99% брали детей , у которых родители погибли на сво

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: