Гость
Статьи
Каких услуг вам не …

Каких услуг вам не хватает на рынке услуг?

Вопрос в теме

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#2

Все есть, а нужных нет.

#3

Скорее денег не хватает на рынок услуг 😊

Ocean
#4
ОдHа_ТAкAя

Скорее денег не хватает на рынок услуг 😊

Это ближе к истине

Ocean
#5

Но вообще мне, например, не хватает длиной ручки у совка. Почему женщины когда подметают, вынуждены наклоняться?

#6
Ocean

Но вообще мне, например, не хватает длиной ручки у совка. Почему женщины когда подметают, вынуждены наклоняться?

Приделайте к совочку длинную ручку.

Ocean
#7

Ещё мне не хватает квантового компьютера, как в фильме Особые мнение. Чтобы все папки с их содержимым на столе сразу было видно и компоновать их руками.

Ocean
#8
г0сть что в г0рле к0сть

Приделайте к совочку длинную ручку.

Я уже купила комплект щётка+совок с длинной ручкой, но их продаётся так мало, совсем не представлены в магазинах.

#9
Ocean

Но вообще мне, например, не хватает длиной ручки у совка. Почему женщины когда подметают, вынуждены наклоняться?

У меня вообще нет совка и веника 🤭 я сразу мою полы.

Гость
#10

Мне не хватает водного общественного транспорта, чтобы можно было от одного пункта доплыть до другого за божеские деньги, а не по цене круиза. Не всем нужны эти *** круизы.
Еще не хватает обычных рейсовых автобусов в Ленинградской области. Или полной информации об областных автобусах. Почему нельзя из одного города области напрямую попасть в другой областной город, а надо переться в Петербург, а потом на другом автобусе ехать в нужный город.

#11
Гость

Мне не хватает водного общественного транспорта, чтобы можно было от одного пункта доплыть до другого за божеские деньги, а не по цене круиза. Не всем нужны эти *** круизы.
Еще не хватает обычных рейсовых автобусов в Ленинградской области. Или полной информации об областных автобусах. Почему нельзя из одного города области напрямую попасть в другой областной город, а надо переться в Петербург, а потом на другом автобусе ехать в нужный город.

Попробуйте сайт "Едем.РФ", это что-то типа Бла-Бла-Кар. Кар, мать его!

Гость
#12

Чтобы все документы перевели в электронный вид, не нужно было ходить получать/продлевать/подписывать.

Гость
#13

петицирование, не только для законов, но и о производстве товаров быта, которые никто не стал производить

Гость
#14
Гость

Мне не хватает водного общественного транспорта, чтобы можно было от одного пункта доплыть до другого за божеские деньги, а не по цене круиза. Не всем нужны эти *** круизы.
Еще не хватает обычных рейсовых автобусов в Ленинградской области. Или полной информации об областных автобусах. Почему нельзя из одного города области напрямую попасть в другой областной город, а надо переться в Петербург, а потом на другом автобусе ехать в нужный город.

х..ре..новы С каких пор слово хрен стало неприличным?

Ocean
#15
Гость

Чтобы все документы перевели в электронный вид, не нужно было ходить получать/продлевать/подписывать.

У нас всё давно в электронном виде

Гость
#16

Без шуток. Хочу эскорта-экскурсовода.

Заказываешь тур, а там уже все включено: питание, проживание, девушка, экскурсии. Чтобы показала свой город: по театрам, музеям и разным развалинам вместе пройтись.

Даже на собственно интим пофиг. Именно компания была бы интересна.

Гость
#17
Ocean

Но вообще мне, например, не хватает длиной ручки у совка. Почему женщины когда подметают, вынуждены наклоняться?

Есть такие совки.

Гость
#18
ОдHа_ТAкAя

У меня вообще нет совка и веника 🤭 я сразу мою полы.

А если что-то рассыпалось, тоже сразу моете?

Маргарита
#19

-Кошачих и собачих гостинец.И ветклиник мало.
-Такси мало, не дозвониться.
-Тату мастеров мало.

#20
Гость

А если что-то рассыпалось, тоже сразу моете?

Рассыпалось что например?
Да сразу мою. Никакой двойной работы. Но мою полы по два раза проходясь, чтобы до блеска 😁
Ещё есть один момент, я никогда не набираю воду в ведро 🪣 Помыла часть квартиры небольшую, стираю тряпку в проточной воде (раковине) со стиральным порошком. Тряпка у меня всегда чистая как и вода в ней. Не понимаю как можно тряпку в ведре (грязной воде) ещё раз полоскать!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: