Гость
Статьи
Накосячила с кассовым …

Накосячила с кассовым журналом

Девочки. Накосячила с кассовым журналом. (Как мне коллеги говорили ранее его налоговая не проверяет он для внутренней отчётности) мы отправляем его бухгалтеру (скан). Накосячила в плане что случайно ручкой чирканном практически на весь лист. И я страницу вырвала к чертям. Переписала заново. Что за это будет? Или это ***? Помню летом, коллега зам директора переписывала журнал тоже явно вырывала лист( ей ничего не было но я боюсь , коллегам ничего не говорила.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нарушение кассовой дисциплины. Штраф. Исправления должны заверяться, а не уничтожаться.

Гость
#2

Журнал прошнурован и пронумерован. Вырванная страница равносильна отсутствию журнала.

#3

Неужели сейчас до сих пор ведут ручную кассовую книгу? Сейчас же все чеки он лайн в фнс передаются?

Гость
#4
Гость

Нарушение кассовой дисциплины. Штраф. Исправления должны заверяться, а не уничтожаться.

Так там чиркаш на всю страницу был.

Гость
#5
Гость

Нарушение кассовой дисциплины. Штраф. Исправления должны заверяться, а не уничтожаться.

Ой да какой штраф! Их не проверяет налоговая? Штраф за что? Страницы не пронумерованы ещё раз повторяю!

Гость
#6
Гость

Так там чиркаш на всю страницу был.

Это не важно. Вносите запись, что зачеркивание не преднамеренное и не является исправлением. Заверяете подписью руководителя и печатью. Работаете дальше. А так готовьте 5000.

Гость
#7
Гость

Это не важно. Вносите запись, что зачеркивание не преднамеренное и не является исправлением. Заверяете подписью руководителя и печатью. Работаете дальше. А так готовьте 5000.

Какие 5000??? Алло?до этого скорее всего займ тоже вырывала лист, переписывала журнал. Летом, ничего не было. Не путайте с отчётом кассира операциониста и кассовой книгой. Он у нас Отдельно. А этот журнал уже давно никто не ведёт. А наша компания ведёт

Гость
#8
Гость

Журнал прошнурован и пронумерован. Вырванная страница равносильна отсутствию журнала.

Он не прошнурован и не пронумерован. Обычный журнал. С целлюлозной бумагой.

#9
Гость

Он не прошнурован и не пронумерован. Обычный журнал. С целлюлозной бумагой.

Ну и что вы переживаете тогла?

Гость
#10
Жужа

Ну и что вы переживаете тогла?

Начиталась всего и переживаю а вдруг что.. такой коллектив, лишь бы мозг вынести.. я просто не помню лист который отрывов в самом журнале что ли оставила

#11
Гость

Начиталась всего и переживаю а вдруг что.. такой коллектив, лишь бы мозг вынести.. я просто не помню лист который отрывов в самом журнале что ли оставила

Теперь уже поздно переживать, дело сделано что будет, то будет.
Ничего страшного не случилось, страницу вы переписали, у бухгалтера цифры сойдутся, все нормально главное уверенней с наездами справляйтесь.

Гость
#12
Жужа

Теперь уже поздно переживать, дело сделано что будет, то будет.
Ничего страшного не случилось, страницу вы переписали, у бухгалтера цифры сойдутся, все нормально главное уверенней с наездами справляйтесь.

Я боюсь того что директор начнёт орать а остальные жополизы к ней подключатся как это я имела право вырвать страницу? Думаю перед закрытием позвонить заместителю директора и сказать

Гость
#13

А зачем вам говорить, что это вы вырвали? Свалите на кого-то другого, скажите: я начала заполнять и заметила, что страница вырвана. Или вообще ничего не говорите, может никто и не заметит

Гость
#14
Гость

А зачем вам говорить, что это вы вырвали? Свалите на кого-то другого, скажите: я начала заполнять и заметила, что страница вырвана. Или вообще ничего не говорите, может никто и не заметит

Заметят. У зам директора и директора там подписи стояли а Теперь их нет. Да и сваливать не на кого

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: