Гость
Статьи
Трудоустройство через …

Трудоустройство через кадровое агентство

Ищу работу бухгалтером (не главным) на известном сайте. Звонят мне сегодня из кадрового агентства и говорят, что моё резюме рекомендуют работодателю, который готов платить аж 70000. И завтра меня приглашают на собеседование. И конкуренция будет небольшая, всего 3-4 человека на это место. Я согласилась. Потом нашла эту вакансию на сайте, там написано, что зарплату готовы предложить только до 55000. Задала этот вопрос кадровику из этого агентства. Она ответила типа не смотрите на это, я уточняла, они обещают 70. Как-то это всё странно. Девушки, у кого-то было подобное? Удалось ли кому-то устроиться через кадровое агентство?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Кадровое агентство берет свой процент. Если знаете конкретно фирму, в которую хотите устроиться - обращайтесь напрямую, в чем проблема то?!

#2

Один раз при работе в найме обращалась, только время потратила. Но, с другой стороны, Вы особо ничего не теряете, для Вас это бесплатно.

Гость
#3

Только сами ничего не платите, не дайте развести себя на деньги, остальное не важно, вам не все-равно, через кого найдете работу?

Автор
#4
Гость

Только сами ничего не платите, не дайте развести себя на деньги, остальное не важно, вам не все-равно, через кого найдете работу?

Они и не предлагали мне платить.

Василий
#5

Хорошо, если заплатят 30.

Автор
#6
Василий

Хорошо, если заплатят 30.

Это смешно. Таких зарплат сейчас нет.

Гость
#7

Ни в коем случае не ходи! Вдруг там реально 70 ? Как тогда ныть будешь? В крайнем соучае - еще на десятке форумов уточни, что бы это значило. Оно вернее для выяснения, чем просто сходить. Нсли без форумского разрешения сходить - изнасилуют зарежут и сьедят. Инфа 100℅

Василий
#8
Автор

Это смешно. Таких зарплат сейчас нет.

30 тысяч - это медианная зарплата. То есть, половина работников получают меньше.

Автор
#9
Гость

Ни в коем случае не ходи! Вдруг там реально 70 ? Как тогда ныть будешь? В крайнем соучае - еще на десятке форумов уточни, что бы это значило. Оно вернее для выяснения, чем просто сходить. Нсли без форумского разрешения сходить - изнасилуют зарежут и сьедят. Инфа 100℅

Короче, я сходила. Сходила только зря. Обманули они меня, с у к.и😡. Никаких 70 там не предлагают(((

Автор
#10
Василий

30 тысяч - это медианная зарплата. То есть, половина работников получают меньше.

Даже дворники уже столько не получают

Василий
#11
Автор

Даже дворники уже столько не получают

В этом году образовался дефицит дворников. им обещают по 40 тысяч!

Автор
#12
Василий

В этом году образовался дефицит дворников. им обещают по 40 тысяч!

Сейчас дворники это таджики и узбеки, для них 40 уже давно не деньги!!

Василий
#13
Автор

Сейчас дворники это таджики и узбеки, для них 40 уже давно не деньги!!

Автор 988! Не не в курсе жизни гастарбайтеров. 40 тысяч, это деньги. Да, не очень большие. Конкуренцию создала служба курьеров, где заработок может быть повыше сорока. Но! Дворники собирают и сдают макулатуру, железо, подбирают или получают от жильцов вещи.... Да, в нашем доме над дворниками издевается ЖКС-4, и они меняются раз в несколько месяцев. А в соседнем доме, где ТСЖ, сдают семейной паре недорого квартиру, бывшую мастерскую, и они там работают уже лет 10. не меньше.
Так что, нет единого правила, кому на Руси жить лучше, дворникам или курьерам.

Автор
#15
Василий

Автор 988! Не не в курсе жизни гастарбайтеров. 40 тысяч, это деньги. Да, не очень большие. Конкуренцию создала служба курьеров, где заработок может быть повыше сорока. Но! Дворники собирают и сдают макулатуру, железо, подбирают или получают от жильцов вещи.... Да, в нашем доме над дворниками издевается ЖКС-4, и они меняются раз в несколько месяцев. А в соседнем доме, где ТСЖ, сдают семейной паре недорого квартиру, бывшую мастерскую, и они там работают уже лет 10. не меньше.
Так что, нет единого правила, кому на Руси жить лучше, дворникам или курьерам.

Ага, бутылки они тоже сдают? 🤣🤣🤣

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: