Гость
Статьи
Работа (подработка) …

Работа (подработка) для студента без физического труда

Подскажите, есть ли такая работа (работа чисто по выходным и вечерам), которая вообще не требует физических усилий?
Сколько я ни смотрела – курьер, бариста, официант, продавец-консультант – везде такой вид труда имеется, точнее, я уже и работала. Устаю больше всего именно от физического труда, когда надо что-то таскать и что-то усиленно мыть. Настолько устаю, что хочется повеситься в такие моменты.
Может, подскажете, что можно поискать? #работа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эскорт

Гость
#2

Вахтером можно или гардеробщицей или печатную продукцию в киоске продавать.

Василий
#3

Зарабатывать надо умом! Образованием.

Гость
#4

вахтер....консъержка

Гость
#6

У нас в городе вижу одну вакансию, требуется постоянно, наверно никто не задерживается :-) специалист обрабатывающий докменты в компании, которая возит воду, куллеры. Как идея, может в этом направлении поискать

#7

Оператор кул центра
Консультант в чате

Гость
#8

На ресепшен, секретарь. Промоутер, да и продавец на островок например, сидят девченки в телефоне весь день, от скуки маятся. Бывают стажировки в компаниях, даже оплачиваемые, смотрите по вашему профилю или помощником в любой отдел, с графиком можно договорится. Оператор на телефон, например служба доставки. Ну вот, что вспомнилось из собственного опыта и окружения.

Гость
#9

Я пишу отзывы за деньги на сайте Айрекомменд, если ввести код при регистрации DFFFBUCI , сразу на счёт зачисляют бонус 50 рублей.

Платят бонус за 1 отзыв до 100 рублей + ещё за каждый просмотр, там и до тысячи рублей доходит, если писать отзывы на косметику, диеты, фильмы, сериалы, отели, страну и даже еду.
Просто своё мнение высказываете и получаете деньги + присылают бесплатно косметику и технику по бартеру, если много отзывов.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: