Гость
Статьи
Кинули с зарплатой

Кинули с зарплатой

Добрый день! Такая ситуация: была на собеседовании озвучили зарплату какуб дадут . На руки. Те. После вычетв налогов. Без премий.
Уволилась со старой. Вышла и в первый день мне сказали,что зарплата будет ниже (существенно ниже),так как их фин отдел не согласовал ту ,которую они мне озвусили. ...
Что делать в такой ситуации? Я уже уволилась с прежней работы,где получалу зп выше #работа

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

договор трудовой нужно заключать, в котором зарплата прописана

Гость
#2

могут, вообще, ничего не заплатить, раз сразу надули....ищите новую работу, здесь не вздумайте оставаться

Гость
#3

возвращайтесь на прежнюю

#4
Гость

договор трудовой нужно заключать, в котором зарплата прописана

Я вышла в первый день каа раз,чтобы заключить договор. И вот такой сюрприз.

#5
Гость

могут, вообще, ничего не заплатить, раз сразу надули....ищите новую работу, здесь не вздумайте оставаться

Вряд ли. Там всё офиуиально. Просто скзаали через месяц станем платить как и обещали. Но я хочу сразу. Как и было оьещано и указано в вакансии!!!

#6
Гость

возвращайтесь на прежнюю

Уже нельзя да и унизительно

Таро лав
#9

Добрый день!
Опытный таролог
Простой вопрос - ответ - 100 р
Пишите в Вацап 89526687187

марсианин
#11

"Что делать в такой ситуации? " - интересно, чего ты ждешь от форума?

Гость
#13

Аналогичная ситуация, предложили работу, зп хорошая, по факту в договоре прописан минимум, остальное премия, и после испытательного срока повышение. Очень расстроилась, прям не ожидала такой подставы от гос. организации. Пока осталась, других вариантов нет, и я уже долго без работы, а уйти всегда можно, если совсем уж зп неустроит

Гость
#14
Гость

Аналогичная ситуация, предложили работу, зп хорошая, по факту в договоре прописан минимум, остальное премия, и после испытательного срока повышение. Очень расстроилась, прям не ожидала такой подставы от гос. организации. Пока осталась, других вариантов нет, и я уже долго без работы, а уйти всегда можно, если совсем уж зп неустроит

По опыту работы в гос.организациях: там оклад был у многих по 6 и 7 тыс., до минималки догоняют, естественно (и так весь испытательный, часто 3 месяца, специально, чтобы премию вообще не платить). Но и потом премии просто отвратительные. Поэтому (лично для себя) решила впредь не верить пространным обещаниям, ориентироваться на оклад или ставку.

Гость
#15

Дак пока работай. Но тоже из подставь. Недовыполняй свою работу. Скажи вы не доплачиваете, я не дорабатываю.

Гость
#17
Гость

Дак пока работай. Но тоже из подставь. Недовыполняй свою работу. Скажи вы не доплачиваете, я не дорабатываю.

Дырка, ты чему людей учишь. Это тебе приятно, когда тебя имеют во все щели за такие поступки. Но здесь то есть и нормальные человеки.

Василий
#18

Ничего не сделаете. Так многих обманывают.

Гость
#19

а разве нельзя было подписать рабочий договор с датой начала работы например через неделю-месяц, и только потом увольняться со старой работы?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: