Гость
Статьи
Кинули за зарплату...

Кинули за зарплату...

Работаю в продажах, неофициально, гражданка РФ конечно же. Но вот так вышло, что работа у нас у всех не по договору даже. Однако люди работают по 5 лет в фирме, и все довольны, никого не кидали на деньги, бывали разве задержки с выплатами, но всем платили в итоге. Работала там, потому что платят выше, чем обычным кассиром или продавцом, а загруженность меньше (главное план выполнить, а работа на 5-6 часов в пятидневку). Идеально для совмещения с учебой или курсами, а также для мам в декрете. Иногда за 3,5-4 часа выполняла план и уходила домой пораньше. Работала хорошо, меня хвалили, даже в пример остальным ставили. Но проработала всего несколько месяцев. Первую зарплату платили, проблем не был. Единственное, платили в $, и там их через личный кабинет выводить надо было. Потом стали задерживать зарплату, но благо не мне одной. Я уже волновалась сильно и всем плеш проедала, когда же выплаты будут. Никто как я не волновался. Просто у всех нормально с деньгами, а мне каждый месяц за съем платить и за курсы. Еще и жить на что-то надо... Богатого мужчины нет, чтобы денег давал. Сейчас вижу в панике, без денег, не знаю, что делать, потому что когда я выводила деньги с личного кабинета, то у меня их украли, тупо украли и все...

Все есть тлен!
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такую безграмотную я бы тоже кинул

Гость
#2

Это нормальная ситуация, когда работаешь непонятно где и без договора.

Гость
#3

Вывод денег через личные кабинеты. Короче, авторка сама кидала потребителей, вот ей в обратку и прилетело

Ольга
#4

Это как украли, когда выводила с личного кабинета? Например на киви кошелек или карту. Обьясните как?

Гость
#5
Гость

Такую безграмотную я бы тоже кинул

Достали уже(( что не человек что ли?) Со своей безграмотностью.

Гость
#6
Гость

Достали уже(( что не человек что ли?) Со своей безграмотностью.

Конечно нет, эфиопская туша

Анна
#7

Мне на прошлой неделе компания "октавиум" из Липецка тоже не заплатила за работу

Гость
#8

Как в старом анекдоте "Джентльмены верят дпюруг другу на слово и тут мне карта так поперла". Сама виновата и из-за тебя многие люди пострадали из тех кто официально работал. Теперь расхлебывай сама.

Пополамщица
#9

Капец, люди, вы чего такие озлобленные-то? Зачем так явно злорадствовать? Сами же можете оказаться на месте автора. Не зарекайтесь раньше времени. Фу. Позор такими быть как вы!

Пополамщица
#10
Гость

Такую безграмотную я бы тоже кинул

Жесть!!! Вот из-за таких как вы и происходят в мире беспорядки и войны!

Пополамщица
#11
Гость

Как в старом анекдоте "Джентльмены верят дпюруг другу на слово и тут мне карта так поперла". Сама виновата и из-за тебя многие люди пострадали из тех кто официально работал. Теперь расхлебывай сама.

А в чем пострадали то? Автор может работу выполняла и деньги зарабатывала. Жить ведь на что-то надо. Вот и работала по найму. Не все могут своё дело открыть, не всем дано. Там и вложения нужны немалые. И вообще, с чего вы решили, что именно из-за автор многие пострадали? К тому же автор пишет, что других не кинули на выплаты, только автора. А работу то все одинаковую выполняли если что.

Пополамщица
#12
Ольга

Это как украли, когда выводила с личного кабинета? Например на киви кошелек или карту. Обьясните как?

Может неправильно вывела как-то? Ну в таком случае, обычно указывает «ошибка». У меня такое было, вывести пыталась, и неправильно номер карточки указала. И в итоге мне написали «ошибка». Или же автору тупо не заплатили, может «нарисовали» цифры, такое бывает, если контора шаражкина. Но странно тогда, почему остальным заплатили?

Пополамщица
#13
Гость

Это нормальная ситуация, когда работаешь непонятно где и без договора.

Ой, да сейчас многие кто без договора работает. Потому что не все хотят пенсионные отчисления платить. Кому-то эти 17% сейчас нужнее, чем не понятно когда потом. Я сама работаю не официально, и правда никто не кидал, потому как я всегда перепроверяю контору. Хотя автор пишет, что остальным всем заплатили вроде бы. Значит, дело не в конторе, может автор неправильно как-то вывела или офис по выводу денег тупит и задерживает, бывает, что ворует. Вот уж кто нечестным путём забирает чужие деньги, а не автор, которая честно ходит на работу, как и многие ее коллеги. В конце концов, им же заплатившими слов автора.

Гость
#14
Пополамщица

Ой, да сейчас многие кто без договора работает. Потому что не все хотят пенсионные отчисления платить. Кому-то эти 17% сейчас нужнее, чем не понятно когда потом. Я сама работаю не официально, и правда никто не кидал, потому как я всегда перепроверяю контору. Хотя автор пишет, что остальным всем заплатили вроде бы. Значит, дело не в конторе, может автор неправильно как-то вывела или офис по выводу денег тупит и задерживает, бывает, что ворует. Вот уж кто нечестным путём забирает чужие деньги, а не автор, которая честно ходит на работу, как и многие ее коллеги. В конце концов, им же заплатившими слов автора.

ну что вы городите про пенсионные отчисления? люди без договора работают потому что другой работы нет. а 17 % до работника в любом случае не доходят, в - контора их себе забирает. или вы думаете какая то нормальная организация будет рисковать ради работника, что бы ему удобно было не платить налог? работодатели всегда исходят из интересов компании, а не как не работника

Гость
#15
Пополамщица

Ой, да сейчас многие кто без договора работает. Потому что не все хотят пенсионные отчисления платить. Кому-то эти 17% сейчас нужнее, чем не понятно когда потом. Я сама работаю не официально, и правда никто не кидал, потому как я всегда перепроверяю контору. Хотя автор пишет, что остальным всем заплатили вроде бы. Значит, дело не в конторе, может автор неправильно как-то вывела или офис по выводу денег тупит и задерживает, бывает, что ворует. Вот уж кто нечестным путём забирает чужие деньги, а не автор, которая честно ходит на работу, как и многие ее коллеги. В конце концов, им же заплатившими слов автора.

Какая несусветная чушь. Не ходите на работу, если есть риск остаться без денег. Редко кто работает без договора, а таких и кинуть не грех. Судьбу наебать хотели?

Все есть тлен!
#16
Гость

Такую безграмотную я бы тоже кинул

А в чем я безграмотная? Я несколько раз внимательно перепроверяла номер карты, когда вывести пыталась. Но у меня тупо украли деньги, это хакеры. Потому что больше некому. Всем дошли деньги. а мне одной не дошли. Мне за сьем жилья платить нечем и за учебу вносить денег не из чего. Уже думаю, кредит взять. Итак вечно в долгах перед банками. Я так устала... Ты вот так стебешься надо мной, а представь какого мне сейчас! Представь себя на моем месте, что бы ты чувствовал, если бы денег не было, а детей кормить нечем.

Все есть тлен!
#17
Гость

Это нормальная ситуация, когда работаешь непонятно где и без договора.

Ну я раньше же работала в этой компании, и всегда платили. Причем в этот раз все деньги получили, зарплата до всех дошла, и все уже себе смогли вывести на карту.

Все есть тлен!
#18
Гость

Вывод денег через личные кабинеты. Короче, авторка сама кидала потребителей, вот ей в обратку и прилетело

Ни кого я не кидала, а честно работала и выполняла свои обязанности. В таком случае, почему тогда других не кинули работников, если они "кидали потребителей" по твоему?

Все есть тлен!
#19
Ольга

Это как украли, когда выводила с личного кабинета? Например на киви кошелек или карту. Обьясните как?

На карту сбера выводила, но почему-то не пришли, хотя там указано было, что в течение 7 рабочих дней. Всем главное дошло, а мне нет. Это как понимать? Я все перепроверяла несколько раз, когда заявку на вывод подавала.

Все есть тлен!
#20
Гость

Конечно нет, эфиопская туша

Когда твою жену так кинут, посмотреть бы на тебя, недомужло проклятое!

Все есть тлен!
#21
Анна

Мне на прошлой неделе компания "октавиум" из Липецка тоже не заплатила за работу

Капец! Эти люди когда так поступают, они вообще думают о том, что карму себе зарабатывают на перерождения вперед из-за того, что ввергают своих работников в кредиты, ведь кому-то нечем за жилье в этом месяце и за учебу платить.

Все есть тлен!
#22
Гость

Как в старом анекдоте "Джентльмены верят дпюруг другу на слово и тут мне карта так поперла". Сама виновата и из-за тебя многие люди пострадали из тех кто официально работал. Теперь расхлебывай сама.

Ты больная? Кто из-за меня пострадал, я честно работала по найму и получала зарплату. Что-то никто из моих коллег не пострадал почему-то, хотя выполняли ту же работу и работают гораздо дольше меня по времени, кто-то уже год, кто-то пять лет.

Все есть тлен!
#23
Пополамщица

Капец, люди, вы чего такие озлобленные-то? Зачем так явно злорадствовать? Сами же можете оказаться на месте автора. Не зарекайтесь раньше времени. Фу. Позор такими быть как вы!

Сама удивлена, как можно вот так злорадствовать чужому горю? А если блияять, sука накххуй мне на операцию копить надо было, совсем охренеть с таких мерзопакостных недолюдишек.

Все есть тлен!
#24
Пополамщица

Может неправильно вывела как-то? Ну в таком случае, обычно указывает «ошибка». У меня такое было, вывести пыталась, и неправильно номер карточки указала. И в итоге мне написали «ошибка». Или же автору тупо не заплатили, может «нарисовали» цифры, такое бывает, если контора шаражкина. Но странно тогда, почему остальным заплатили?

Все правильно выводила, несколько раз перепроверяла. Ну раньше же выводились деньги, никаких казусов не случалось, приходили край на следующий день. А тут уже срок прошел. Я и в службу поддержки писала в личном кабинете и так и сяк, а мне ответили "ждите, с вашей ситуацией разбираются". Ну блияяять ***, да что же это такое то, а???? Где деньги то взять на оплату курсов за этот месяц и жилье? Мужика нет богатого, помочь некому. Я разнести готова все. Сегодня от бессилия врезала по лицу одной девушки, она меня засудить хотела, но я сбежала, чтобы охранники не поймали в одном ТЦ.

Все есть тлен!
#25
Пополамщица

Ой, да сейчас многие кто без договора работает. Потому что не все хотят пенсионные отчисления платить. Кому-то эти 17% сейчас нужнее, чем не понятно когда потом. Я сама работаю не официально, и правда никто не кидал, потому как я всегда перепроверяю контору. Хотя автор пишет, что остальным всем заплатили вроде бы. Значит, дело не в конторе, может автор неправильно как-то вывела или офис по выводу денег тупит и задерживает, бывает, что ворует. Вот уж кто нечестным путём забирает чужие деньги, а не автор, которая честно ходит на работу, как и многие ее коллеги. В конце концов, им же заплатившими слов автора.

Дело не в том, что пенсия и все такое, а в том, что мне деньги срочно нужны, а помочь некому, мужа при деньгах и вообще, парня нет. Я одинокая девушка. На нормальную работу по образованию не берут, связей нет. А работать кассиром за копейки или продавцом не хватит на жизнь...

Все есть тлен!
#26
Гость

Какая несусветная чушь. Не ходите на работу, если есть риск остаться без денег. Редко кто работает без договора, а таких и кинуть не грех. Судьбу наебать хотели?

Кассиром берут по договору, но там копейки, на жизнь не хватит, а мне еще за курсы платить и сьемное жилье. Помочь некому, Мужа при деньгах нет. Своей квартиры нет и не предвидеться, нет наследства. Приходится снимать. Вы как мне выживать предлагаете?

Гость
#27
Все есть тлен!

Кассиром берут по договору, но там копейки, на жизнь не хватит, а мне еще за курсы платить и сьемное жилье. Помочь некому, Мужа при деньгах нет. Своей квартиры нет и не предвидеться, нет наследства. Приходится снимать. Вы как мне выживать предлагаете?

Продолжай и дальше лупить незнакомых девушек по лицу. Мужика то что не ударила, зассала? Ну и правильно, он бы тебе в ответ вмазал так, что летела бы и пердела, маргиналка хуева. Кредитку бери и с нее плати за курсы и жилье, со следующей зарплаты рассчитаешься.

Все есть тлен!
#28
Гость

Продолжай и дальше лупить незнакомых девушек по лицу. Мужика то что не ударила, зассала? Ну и правильно, он бы тебе в ответ вмазал так, что летела бы и пердела, маргиналка хуева. Кредитку бери и с нее плати за курсы и жилье, со следующей зарплаты рассчитаешься.

Я уже устала кредиты оплачивать. Только недавно рассчиталась с кредитом за брекеты и операцию по состоянию здоровья. Вы хоть понимаете, насколько я несчастна и как много у меня жизненных тяжелых испытаний? Я за операцию кредит брала по состоянию здоровья! Не больно то там пластику. И если что, я не маргиналка, а просто в таком состоянии была. И вообще то да, я не мужик, а девуш, и не надо говорить, что "зассала", будто я мужик, ударивший девушку. Девушка девушку может, это не "зассать" и не трусость. Что если меня довели???

Гость
#29
Все есть тлен!

Я уже устала кредиты оплачивать. Только недавно рассчиталась с кредитом за брекеты и операцию по состоянию здоровья. Вы хоть понимаете, насколько я несчастна и как много у меня жизненных тяжелых испытаний? Я за операцию кредит брала по состоянию здоровья! Не больно то там пластику. И если что, я не маргиналка, а просто в таком состоянии была. И вообще то да, я не мужик, а девуш, и не надо говорить, что "зассала", будто я мужик, ударивший девушку. Девушка девушку может, это не "зассать" и не трусость. Что если меня довели???

Что значит " может"??? Может ударить ннзнакомую девушку, если у другой неприятности??!! Что ты несешь? Я тебя прекрасно понимаю, сама была в бедственном положении когда то но на людей не бросалась! Терпи и крепись, какой совет тут можно дать еще?

Все есть тлен!
#30
Гость

Что значит " может"??? Может ударить ннзнакомую девушку, если у другой неприятности??!! Что ты несешь? Я тебя прекрасно понимаю, сама была в бедственном положении когда то но на людей не бросалась! Терпи и крепись, какой совет тут можно дать еще?

Вам приходилось за съем жилья думать, чем оплатить, и одновременно на курс внести за месяц сумму, а также поесть, проезд, косметика уходовая? А вас кинули на деньки, на собственно кровно заработанные средства к существованию, а? Приходилось? А помочь при этом некому, богатого мужика нет, как у многих девушек, куда ни глянь. Родителям самим помощь нужна, им не до меня, взрослой девы. Как предлагаете реагировать? И ударила не потом что случайно вышло, а потому что я у кассе подходила, продукты оплачивать, а денег на карте недостаточно было, и пришлось взять только товары по скидкам. Работа для кассира, и все нервничали.Тут девушка мне высказывать начала что-то, я не слушала даже, а врезала ей и ушла не оплатив продукты приханув и оставив корзину на кассе.

Гость
#31
Все есть тлен!

Вам приходилось за съем жилья думать, чем оплатить, и одновременно на курс внести за месяц сумму, а также поесть, проезд, косметика уходовая? А вас кинули на деньки, на собственно кровно заработанные средства к существованию, а? Приходилось? А помочь при этом некому, богатого мужика нет, как у многих девушек, куда ни глянь. Родителям самим помощь нужна, им не до меня, взрослой девы. Как предлагаете реагировать? И ударила не потом что случайно вышло, а потому что я у кассе подходила, продукты оплачивать, а денег на карте недостаточно было, и пришлось взять только товары по скидкам. Работа для кассира, и все нервничали.Тут девушка мне высказывать начала что-то, я не слушала даже, а врезала ей и ушла не оплатив продукты приханув и оставив корзину на кассе.

Еще раз- ты маргиналка обыкновенное, если не видишь ничего страшного бить людей, которые тебе ничего не сделали. Они не виноваты, что ты деньги не получила, поняла? И да, мне приходилось туго когда то. И что? Многим приходится туго временами, это жизнь и не повод бить людей.

Все есть тлен!
#32
Гость

Еще раз- ты маргиналка обыкновенное, если не видишь ничего страшного бить людей, которые тебе ничего не сделали. Они не виноваты, что ты деньги не получила, поняла? И да, мне приходилось туго когда то. И что? Многим приходится туго временами, это жизнь и не повод бить людей.

Я не могу быть маргиналкой, потому что выросла не в семье алкашей, а в бедной интеллигентной семье учителей. И никто из моей семьи так себя не ведет. А я такой стала в результате жизненных неудач. Маргиналки - это те, кто вырос в семье алкашей обычно,где отец бил мать. У меня не так было. Я понимаю, что не повод, но в порыве гнева не контролирую себя, я могу и вещи чужие ломать и свои тоже в порыве гнева. Просто устала от неудач. Раньше просто ревела и плакала, а потом стала очень агрессивной и реагировать на все так начала, вместо слез и плача как раньше. Просто совсем жизнь замордовала...

Гость
#33
Все есть тлен!

Я не могу быть маргиналкой, потому что выросла не в семье алкашей, а в бедной интеллигентной семье учителей. И никто из моей семьи так себя не ведет. А я такой стала в результате жизненных неудач. Маргиналки - это те, кто вырос в семье алкашей обычно,где отец бил мать. У меня не так было. Я понимаю, что не повод, но в порыве гнева не контролирую себя, я могу и вещи чужие ломать и свои тоже в порыве гнева. Просто устала от неудач. Раньше просто ревела и плакала, а потом стала очень агрессивной и реагировать на все так начала, вместо слез и плача как раньше. Просто совсем жизнь замордовала...

Держись и все, поверь, все проходит. У меня тоже был период как у тебя, правда жилье не снимала, но не было работы нормальной и денег не было. На еду только и то...на хорошую нет. Помочь некому было. Тоже в отчаянии была. Перетерпи. Не вешай нос. Курсы можно отложить?

Все есть тлен!
#34
Гость

Держись и все, поверь, все проходит. У меня тоже был период как у тебя, правда жилье не снимала, но не было работы нормальной и денег не было. На еду только и то...на хорошую нет. Помочь некому было. Тоже в отчаянии была. Перетерпи. Не вешай нос. Курсы можно отложить?

Курсы можно отложить, но это откат назад. Они практические, там практика, не теория. У меня вот-вот должно получиться выйти на отличный уровень, если отложу, то потом придется наверстывать... Не хотелось бы этого. Бог знает, сколько потом времени уйдет на это. Ну и мне жилье снимать приходится, понимаете хоть??? Вы то не снимали, соответственно, на улице не могли бы потенциально оказаться. А если я не внесу оплату, то на улице ночевать, на вокзале придется. Домой никак, это оч далеко от города, где я сейчас живу, несколько суток на поезде если. Да и не хочется домой. Как на меня смотреть то будут жители мелкого городка, типа "вот уезлала в большой город, а вернулась. ничего не добившись?" Злорадствовать будут, как вот тут некоторые уже на форуме, позлорадствовали, что "так тебе и надо, что без денег оставили". Если бы мне на операцию срочную надо было и меня без денег оставили, то люди бы также позлорадствовали, это как вообще? Или ребенок болен был бы сильно, и я копила бы и откладывала на операцию ему (ну рак мозга допустим), и люди бы также позлорадствовали тут на форуме, это жесть!

Гость
#35

Автор, многие сюда негатив приходят выплеснуть, вряд ли тебе кто то серьезно пожелал безденежья. Курсы не откладывай, кредитку оформи, потихоньку расплатишься, ну а как еще? У родителей что, ни рубля не будет дочке послать денег? Форс мажор такой.

Все есть тлен!
#36
Гость

Автор, многие сюда негатив приходят выплеснуть, вряд ли тебе кто то серьезно пожелал безденежья. Курсы не откладывай, кредитку оформи, потихоньку расплатишься, ну а как еще? У родителей что, ни рубля не будет дочке послать денег? Форс мажор такой.

НЕ будет ни рубля. Они сами на пенсии, она у них копейки. Родственники не помогут, они меня не любят. Потому только кредит если снова брать. Просто так обидно, совсем недавно еле-еле рассчиталась с кредитом, и снова в эту кабалу влезать, прямо проклятие какое-то.

Гость
#37

авторица эфиопка знатная, даже здесь кидается на людей. Поделом тебе, маргиналка ты лютая, бомжиха в пухане не поразмеру

Пополамщица
#38
Гость

авторица эфиопка знатная, даже здесь кидается на людей. Поделом тебе, маргиналка ты лютая, бомжиха в пухане не поразмеру

А чего ей поделом то? Откуда столько злости? Пишите так будто ее знаете лично.

Гость
#39
Пополамщица

А чего ей поделом то? Откуда столько злости? Пишите так будто ее знаете лично.

может и знаю, тебе то что, оффца висложопая ты

Все есть тлен!
#40
Гость

авторица эфиопка знатная, даже здесь кидается на людей. Поделом тебе, маргиналка ты лютая, бомжиха в пухане не поразмеру

Я русская! А вот ты чурка судя по написанному.

Анна
#41

Удивительного идиотизма люди вам отвечают. Автор,во-первых,успокойтесь,! Подумайте,у кого могли бы занять. Знакомые,родственники (чтобы без процентов). Старайтесь не влезать в кредит! Займите у нескольких людей по чуть-чуть. Оговорить сразу,что отдадите через 2-3 месяца. Сможете раньше,хорошо. Нет,значит успеете выбраться из ямы и отдадите . Поищите работу дополнительную на короткий срок хоть уборщицей чтобы было чем отдать. Купите крупы,растительного масла,яблок, месяц можно и без мяса пожить,купите десяток яиц. Через день по яйцу съедать будете,организм белок получит. Вам сахара килограмм нужен для глюкозы. Что ещё из продуктов позволите себе в ближайший месяц не знаю. Подумайте что вы можете продать. На Авито продается все,что угодно. Предложите услуги по выгулу собак, можете няней для ребенка пойти почасово вне рабочее время. Да,вы без опыта,но за небольшие деньги желающие найдутся.

Гость
#42
Все есть тлен!

Все правильно выводила, несколько раз перепроверяла. Ну раньше же выводились деньги, никаких казусов не случалось, приходили край на следующий день. А тут уже срок прошел. Я и в службу поддержки писала в личном кабинете и так и сяк, а мне ответили "ждите, с вашей ситуацией разбираются". Ну блияяять ***, да что же это такое то, а???? Где деньги то взять на оплату курсов за этот месяц и жилье? Мужика нет богатого, помочь некому. Я разнести готова все. Сегодня от бессилия врезала по лицу одной девушки, она меня засудить хотела, но я сбежала, чтобы охранники не поймали в одном ТЦ.

О, узнаю нашу «оперную певицу» из Санкт-Петербурга.
Народ, да, все верно выше написали, Автор и ее коллеги НAEБЫВAЛИ с кредитками Тинькофф или микрозаймами безграмотных типа пенсионеров🤮.

Гость
#43
Гость

О, узнаю нашу «оперную певицу» из Санкт-Петербурга.
Народ, да, все верно выше написали, Автор и ее коллеги НAEБЫВAЛИ с кредитками Тинькофф или микрозаймами безграмотных типа пенсионеров🤮.

Она сама ранее писала, что втюхивала людям в ТЦ кредитные карты Совесть🤮. Автор, когда ж ты уже сгинешь из нашей культурной столицы в свой Мухосранск?

Гость
#44
Пополамщица

А чего ей поделом то? Откуда столько злости? Пишите так будто ее знаете лично.

Она *** весь форум темами, в которых исходит желчью.

Все есть тлен!
#45
Анна

Удивительного идиотизма люди вам отвечают. Автор,во-первых,успокойтесь,! Подумайте,у кого могли бы занять. Знакомые,родственники (чтобы без процентов). Старайтесь не влезать в кредит! Займите у нескольких людей по чуть-чуть. Оговорить сразу,что отдадите через 2-3 месяца. Сможете раньше,хорошо. Нет,значит успеете выбраться из ямы и отдадите . Поищите работу дополнительную на короткий срок хоть уборщицей чтобы было чем отдать. Купите крупы,растительного масла,яблок, месяц можно и без мяса пожить,купите десяток яиц. Через день по яйцу съедать будете,организм белок получит. Вам сахара килограмм нужен для глюкозы. Что ещё из продуктов позволите себе в ближайший месяц не знаю. Подумайте что вы можете продать. На Авито продается все,что угодно. Предложите услуги по выгулу собак, можете няней для ребенка пойти почасово вне рабочее время. Да,вы без опыта,но за небольшие деньги желающие найдутся.

Я и так ничего не ем, вешу 49 кг при 170 см росте. Мне хоть ешь мясо и сладкое, хоть веганом сиди. результат один и тот же. Если конечно большие порции есть, то бывает лишний вес, но я сама ближе к тонкокостному строению. А вот если не ем. то стремительно худею до костей, мне необходимо есть чаще. Но с работой и учебой успеваю от силы раза 2 в день поесть боле-менее плотно. Деликатесы не покупаю, в кафе не хожу, а сама готовлю. Суп хватает почти на неделю. Ем каши в основном и вареный картофель с зеленью и простой рыбой. А вот кофе увы приходится дорогой брать, около штукаря за пачку. Без кофе мне никак, а то с такой работой нужно много энергии, еще на аналоге лзт (не наркотик, но его изобретение не поставляется как офиц продукт, это что-то в виде биостумуляторов) иногда сижу, но я не сказать что так зависима, иногда нужно, чтобы энергии много было. А это денег стоит.

Все есть тлен!
#46
Гость

О, узнаю нашу «оперную певицу» из Санкт-Петербурга. Народ, да, все верно выше написали, Автор и ее коллеги НAEБЫВAЛИ с кредитками Тинькофф или микрозаймами безграмотных типа пенсионеров🤮.

Очевидно вы меня с кем-то путаете. и я не в Тинькоффе работаю, а контингент в основном мужчины, с которыми приходится общаться по продукции. И мужчины в возрасте часто 23-50 лет

Все есть тлен!
#47
Гость

Она сама ранее писала, что втюхивала людям в ТЦ кредитные карты Совесть🤮. Автор, когда ж ты уже сгинешь из нашей культурной столицы в свой Мухосранск?

Где я что о себе писала, женщина? У вас с головой все в порядке, или вы психбольная бабенка в непомерным чсв? Потому как решать, кому куда "свалить" из "культурной столицы" может только неадекватная баба в непомерным чсв в результате недотраххха или раннего климакса.

Все есть тлен!
#48
Гость

Она *** весь форум темами, в которых исходит желчью.

Ну и ну, оно и видно как из тебя оно исходит, словно помои, причем... довольно таки протухшие и заплесневелые.

Все есть тлен!
#49
Гость

авторица эфиопка знатная, даже здесь кидается на людей. Поделом тебе, маргиналка ты лютая, бомжиха в пухане не поразмеру

Ты гляжу в пахане по размеру. Злорадствовать чужому горю и хамить как быдlо кто, мама научила, да? Типичный биоробот, запрограммированный на разрушение окружающего мира собственным злым языком.

Все есть тлен!
#50
Пополамщица

А чего ей поделом то? Откуда столько злости? Пишите так будто ее знаете лично.

Понятия не имею, откуда у них столько злобы к незнакомому человеку... Это даже не смешно. Страшно представить, как они со знакомыми общаются и что у ним испытывают. Зарплату правда выплатили мне сегодня. И то лишь потому что я всем нервы помотала. А оказалось, некоторым и не было выплат, теперь глядя на меня тоже пойдут выяснять, что за WTF?