Гость
Статьи
Пошли бы вы на …

Пошли бы вы на декретную ставку без последующего перевода на постоянную должность ?

всем привет) вы бы пошли работать на +-2 года на декретную стаку с учетом того, что сотрудница точно выйдет, и вас уволят, тк фирма маленькая и еще один сотрудник там не нужен. При этом нужно будет изучать новую профессию , на работе временами завалы большие, иногда работы очень мало, среднего нет. Также если это необходимо нужно задерживаться на работе иногда +-30-60 мин. Зарплата хорошая, но не сказать что высокая.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Если профессия перспективная, то почему бы не получить в ней опыт и потом устроиться в другое место?

Гость
#2

если нет других вариантов то да
только не понимаю зачем вам новую профессию изучать. у вас образования нет? или вы планируете по этой профессии дальше работать в другом месте?

Гость
#3

Да. Мне бы хоть куда приткнуться))

Гость
#4
Гость

если нет других вариантов то да
только не понимаю зачем вам новую профессию изучать. у вас образования нет? или вы планируете по этой профессии дальше работать в другом месте?

образование по специальности подходит, в любом случае есть свои тонки в каждой работе, которые необходимо изучать

Гость
#5
Naughty Raccoon 🦝

Если профессия перспективная, то почему бы не получить в ней опыт и потом устроиться в другое место?

в моем городе таких 3 фирмы,

Гость
#6
Гость

в моем городе таких 3 фирмы,

штат укомплектован везде , вообщем трудности есть

Гость
#7
Гость

штат укомплектован везде , вообщем трудности есть

Ну так вам будет потом легче устроиться с 2-летним опытом, чем без него

Гость
#8

Получайте опыт. Это важно, хз что будет через 2 года, может фирма вырастет, может вы в Макао переедете.

Анна
#9

Если других вариантов нет,то пошла бы. У меня такая была ситуация,но в самый последний момент,сотрудница перевелась в другой отдел и я осталась. За 2 года может многое измениться,может она решит потом сменить работу,или переедет...невозможно точно знать,что будет через 2 года...

Гость
#10

Пошла

Гость
#11
Гость

образование по специальности подходит, в любом случае есть свои тонки в каждой работе, которые необходимо изучать

ну я бы согласилась но я вообще летун, может до конца декрета и не доработала бы

Василий
#12

почему вы спрашиваете про других людей? Какое ваше дело до всех? Сами смотрите, если это касается вас! кому-то и минуты задержаться нельзя. Кому-то без разницы, может до ночи сидеть, дома отей пьяный. Кому деньги нужны, а кому-то стаж работы....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: