Гость
Статьи
Я виновата

Я виновата

Добрый вечер!
Работаю представителем поставщика в строительном магазине. Кроме меня на моем отделе работают еще 2 конкурентки. Две недели назад мне предложили пойти работать на другой отдел от другой фирмы, я согласилась, так как больше зп. На мое место захотел пойти сын директора магазина, работающего в другом магазине сети. Он начал интересоваться и попросил контакты руководства моей фирмы. В результате сына директора взяли, но теперь мои конкурентки обвиняют меня в том, что я сделала им так плохо, ведь теперь придется конкурировать с сыном директора. Я никак не могла на это повлиять. Как вы думаете, я виновата?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Хорошо, что ты это понимаешь

Узбек
#3

Вааще плевать. Это теперь ихняя проблема.

Гость
#4

Вы не в чем не виноваты. Не нужно забивать свою голову этими мыслями. Подумайте о чем то действительно важном.

Гость
#5

Они Вам подруги? Родственницы?
Вы ушли на более выгодную позицию, а то, кто на какие места хочет - это не Ваши заботы.

Гость
#6
Гость

Они Вам подруги? Родственницы?
Вы ушли на более выгодную позицию, а то, кто на какие места хочет - это не Ваши заботы.

Они хотели, чтобы на мое место никого не взяли, чтобы у них не было конкурентов.

Гость
#7
Гость

Они хотели, чтобы на мое место никого не взяли, чтобы у них не было конкурентов.

Мало чего они хотят. Может Вы хотите быть любовницей миллионера или на худой конец, администратором woman.ru.
Понятное дело, что у них происходит истерика из-за того, что место уже забронировано и они пытаются найти виноватого.
Много чести задумываться над их судьбой..

Гость
#8

Автор колектив отвратительный у Вас Сплетни Шушуканья

Захария
#9

сын директора одного из сетевых магазинов просил чьи контакты?

Гость
#10
Захария

сын директора одного из сетевых магазинов просил чьи контакты?

контакты руководства моей фирмы

Захария
#11
Гость

контакты руководства моей фирмы

ваша фирма не владеет той сетью?
"... сын директора магазина, работающего в другом магазине сети... "
другой магазин сети звучит как магазин той же сети, что и у вас...

Василий
#12

Нет, жизнь такая.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: