Гость
Статьи
Коллега принципиально …

Коллега принципиально не идёт на больничный

На работе коллега хвалилась, что на предыдущем месте работы за 5 лет была на больничном только раз с пневмонией. Она хотела меня подколоть, так как в этом году я уже три раза ходила на больничный.
Наш кабинет практически не проветривается, так как некоторые жалуются, что мёрзнут. И вот она пришла на работу больная, хотя может работать на удаленке, и заразила троих человек включая меня.
Если снова пойду на больничный будет очень тяжело с деньгами, но деваться не куда.
А как вы относитесь к коллегам которые демонстративно приходят на работу больными? #работа

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

положительно
я просто не знаю лично ни одного , кто приходит нарочно, чтобы заразить, или из жадности, или из желания выслужиться....
а только тех, кто знает, что его отсутствие создаст проблемы

Гость
#3

Заразных, с инфекцией в острой форме - 😷🔫

Гость
#4

Сама такая - работу никто за меня не сделает, из дома неудобно контролировать коллег по каким-то вопросам.
Мне пофиг, кто что думает, могла бы себе позволить, болела бы дома. По факту остаётся гордиться только такой жертвенностью)

#5

Отрицательно.

Гость
#6

Проклинаю таких. У нас, когда я работала, одна приперлась больная, с сопливым платком сидела, падла, и всех заразила.

Василий
#7

Мы к ним не относимся. А если такое существо появится больным, то пишем начальнику....

Гость
#8
Гость

Сама такая - работу никто за меня не сделает, из дома неудобно контролировать коллег по каким-то вопросам.
Мне пофиг, кто что думает, могла бы себе позволить, болела бы дома. По факту остаётся гордиться только такой жертвенностью)

Ну лан, тебе на коллег плевать, что заразишь , но на своё здоровье тоже чтоли плюешь - с гриппом / простудой, температурой , головной болью, одышеой,сердцебиением, в поту 😓 работать - это ж какая нагрузка на сердце и организм в целом ! Да и работник из тебя в таком состоянии никакой.
Причину для такого "героизма" вижу только в одном - деньги

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: