Гость
Статьи
Примут ли на работу?

Примут ли на работу?

Хочу устроится на работу но пять лет назад мне судом назначен штраф и административное правонарушение за проступок. Интересно работодатель крупной фирмы будет смотреть привлечение меня к административке или смотрят только уголовное?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Мало кто смотрит на это, вы ведь не в органы устраиваетесь.

ГостьЯ
#2

Странный вопрос изначально. Смотря в какую организацию вы будете проходить отбор. Бывает так, что для поиска на работу нужно среди прочих документов предоставить справку об отсутствии судимости. Здесь не отвертишься. И это не обязательно госорганы. Бывает, что справка не нужна, но собственная служба безопасности проверяет вас вплоть до 7 колена и могут отказать. Бывает, что вы заполняете самостоятельно анкету в которой есть вопрос об отсутствии/наличии судимости. Вроде как на вашу честность. А там не известно проверяют это или тупо на слово верят. А бывает так, что это не важно.

Василий
#3

Работайте, если возьмут. Там же конкурс из специалистов, вы лучший в профессии?

Автор
#4
ГостьЯ

Странный вопрос изначально. Смотря в какую организацию вы будете проходить отбор. Бывает так, что для поиска на работу нужно среди прочих документов предоставить справку об отсутствии судимости. Здесь не отвертишься. И это не обязательно госорганы. Бывает, что справка не нужна, но собственная служба безопасности проверяет вас вплоть до 7 колена и могут отказать. Бывает, что вы заполняете самостоятельно анкету в которой есть вопрос об отсутствии/наличии судимости. Вроде как на вашу честность. А там не известно проверяют это или тупо на слово верят. А бывает так, что это не важно.

Эй.в справке о судимости административка не указывается никогда!вы чего то путаете!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема